Перейти к контенту

Родэ Денис

Модераторы веток
  • Число публикаций

    126
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    10

Весь контент пользователя Родэ Денис

  1. Вот такое великолепие ждет всех наркоманов! и туда еще можно выделить особо алко-наркоманов и курящих (сосущих) никотино-ху.........и.. По веселой статистике якобы в России "Глава ФСКН насчитал 7 млн наркоманов" а на самом деле их 90% населения! Бороться надо и с алко-наркоманами и курящих (сосущих) никотино-ху.........и.. на самом жёстком уровне!
  2. Родэ Денис

    Пауэрлифтинг

    Присед - 250кг на 5 раз б/э
  3. Родэ Денис

    Пауэрлифтинг

    Макс Большой Молодец!
  4. Алкоголь — наркотический смертельный яд.
  5. Родэ Денис

    Спорт в Хотьково

    Сегодня 30.05.2015 в Сергиевом-Посаде прошёл благотворительный забег «Пульс добра», приуроченный к Международному дню защиты детей. Маршрут забега прошел по Проспекту Красной Армии на дистанциях протяженностью 700 метров и 2,2 километра. В забеге приняли участие воспитанники детских домов Московской области, общественные и политические деятели, известные спортсмены и артисты, в частности, актриса театра и кино Ирина Безрукова, российская фигуристка Ирина Слуцкая, профессиональные боксеры Станислав Каштанов, Дмитрий и Федор Чудиновы. Кроме того, в рамках акции на Красногорской площади была организована ярмарка-выставка детских поделок. Гостям праздника представилась возможность принять участие в спортивных мастер-классах и сдать тестовые нормы ГТО. Список участников от Хотьково: Корсаков Максим Рожков Алексей Романов Антон Трифанов Артем Синявин Даниил Назаров Артем Дудков Андрей Щёголев Иван Щербаков Павел Сергеева Екатерина Заводсков Никита
  6. Уважаемые жители! В центре тестирования ГТО, расположенном по адресу: г. Сергиев Посад, ул. Матросова, д. 2А, МУ СОЦ «Луч», в апреле-мае 2015 года будет проведено тестирование населения, проживающего на территории Сергиево-Посадского муниципального района. Для проведения тестирования приглашаются мужчины и женщины в возрасте от 18 лет. Заявки на участие в тестировании оформлять: - на сайте спорт- сергиев-посад.рф (страница ГТО) - по адресу: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д169, здание Администрации, кабинет №305 (телефон для справок: 8-496-551-01-82). Для оформления заявки на проведение тестирования необходимо предоставить: - документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации; - Квалификационная книжка спортсмена (при наличии).
  7. Родэ Денис

    Пауэрлифтинг

    Серег там люди в экипе выступают. Экипа дает к результату существенную прибавку! Иван Горячев и Максим Титов они из ФПР (не могут в других федерациях выступать, по причине того что их дисквалифицируют из ФПР)
  8. Игорёк откуда такой негатив? Я спорт в этот темный тоннель привёл? Ты знаешь что я за спорт так же как и вы все!
  9. Родэ Денис

    Пауэрлифтинг

    Чемпионат России 2015. 120 категория
  10. Родэ Денис

    Пауэрлифтинг

    Всегда был противником женского пауэрлифтинга, тяжелой атлетики, бодибилдинга) Женщина должна не этим заниматься, а воспитывать детей и держать дом в чистоте и уюте! и никак иначе быть не должно!
  11. Родэ Денис

    Пауэрлифтинг

    Если бы всё было так просто! Намного сложнее всё))) сначало на более сильных препах подходят, потом более слабые ставят, за 2 недели слезают и принимают инсулин и т.д и т.п ))) Больше кмс'а не сделать без витаминов! Мда....
  12. Родэ Денис

    Пауэрлифтинг

    Да поддерживаю полностью! Столько у нас много чемпионов, мастеров и рекордсменов. Молодцы! что тут скажешь.
  13. Родэ Денис

    Пауэрлифтинг

    Всё главное что нужно есть))) да там степ аэробика 3 раза в неделю!
  14. Родэ Денис

    Пауэрлифтинг

    Птицеградская дом 14 Кузня Мастеров! 28/02/2015
  15. Родэ Денис

    Пауэрлифтинг

    Здорова! Поздравляю Макса, Молота.
  16. Родэ Денис

    Пауэрлифтинг

    Смотря на каком уровне ) если область, там сейчас сильные появились как минимум 3 человека! А на ЦФО к примеру там вообще тяжело даже в 5-ку войти будет, там надо минимум 950 кг собирать. Это что касается 105 категории) короче "это будет очень не просто"
  17. Родэ Денис

    Пауэрлифтинг

    Да прям кишит! Кругом одни чемпионы! Куда деваться! *Написал бы матом, но нельзя!)) Сегодня прошли соревнования в г. Пушкино. Чемпионат московской области по классическому Пауэрлифтингу. От нас (Сергиево-Посадского района) выступали: Зайцев Антон заняв 1 место в своей весовой категории 105 кг, собрав сумму 787,5 кг к сожалению из за травмы плохо присел! стал абсолютным Чемпионом московской области! Серёжкин Дмитрий заняв 2 место в своей весовой категории 105 кг, собрав сумму 777,5 кг, стал в абсолютном зачёте 2-ым! Выйграли кубок московской области (командой)!
  18. Родэ Денис

    Пауэрлифтинг

    КК щас готовится на Битву Чемпионов
×
×
  • Создать...