Перейти к контенту

helena

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя helena

  1. helena

    Услуги

    Второй пост знакомая с моего аккаунта писала. Я только с курсовиком помочь могу. А для шуток вроде бы раздел "Юмор" имеется?..
  2. helena

    Бродячие собаки

    Смотря что понимать под словом "засилье". В центре стайки из 3-4-х особей периодически кучкуются у памятника Ленину, на остановках тоже иногда отдыхают по несколько псин. Год-два назад, нарезая с коляской круги каждый день все по тому же центру и близлежащим дворам, стала узнавать знакомые морды))) В районе станции тоже есть своя собачья группировка (в свое время наблюдала практически одних и тех же собачек, когда каталась в Москву на работу) Ближе к зиме стайки становятся побольше и позлее...Но на мой взгляд, такая ситуация сейчас практически в любом городе.
  3. helena

    Детские сады

    В числе прочего подумываю о таком варианте как устроиться в садик нянечкой, чтобы дочку тоже взяли. А то в свое время поздновато на очередь встали. В принципе подходит практически любой район... И в то же время сомневаюсь-может, есть смысл еще дома посидеть (дочке 2,5 года). Да и вообще-интересно-в наше время стоит ли вообще отдавать ребенка в сад? Хотя в моем случае выбирать не приходится-все бабушки работают, сидеть с ребенком некому. А я,кажется, просто не рождена быть домохозяйкой))))) И уже готова работать где угодно,лишь бы не сидеть дома в 4-х стенах. Но ведь этом также необходимо учитывать не только мои "хочу-не хочу", но и то,что лучше будет для ребенка. По садам пока не ходила, не спрашивала....
  4. Предлагаю в этой теме делиться информацией о детских садиках нашего города-каким следует отдать предпочтение при записи ребенка в очередь, куда можно устроить малыша эту самую очередь минуя, а также будут интересны как положительные так и отрицательные отзывы о работе воспитателей и нянечек, о бытовых условиях , да и вообще-обо всем,что связано с детским садом.
  5. helena

    Услуги

    Пишу рефераты, курсовые, контрольные работы по гуманитарным дисциплинам. Не интернет. Цены умеренные. Кому надо - обращайтесь!!!! т. 8-906-746-44-14.
  6. любовь стоит того,чтобы ждать.....

  7. helena

    Ищу работу

    ........
  8. helena

    Рыбалка

    На Горелом озере можно половить (карась). Это тоже в районе Тешилово, но пешком минут 10-15, если есть подготовленный внедорожник, то на нём можно в любую погоду доехать. А где это и сколько стоит?
  9. Куплю б/у монитор 19 дюймов по приемлемой цене. Только ЖК! ТЕЛ. 8-926-671-16-77 (ДО 21:00)
×
×
  • Создать...