Перейти к контенту

SpuN

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя SpuN

  1. SpuN

    Обучение (предложения и поиск)

    Обучение работе на бирже В Хотьково. Частные трейдеры делятся секретами. Обучение как на дому так и по средствам удаленной связи. тел. 89099534671 Дмитрий.
  2. SpuN

    Предлагаю работу

    Хватит сидеть дома и просиживать диван. Набираю команду трейдеров для работы на валютном рынке. Работа по моей личной стратегии. Максимальная прибыль при соблюдении моих указаний. Работа в основном по телефону и скайп, позже переезд в офис. Также требуется девушка со знанием бухгалтерского учёта. Обучу всему что знаю сам. 89099534671 Дмиитрий.
  3. SpuN

    Такси

    Не знаю может не туда пишу, простите пожалуйста, но грех не поругаться. служба 3-04-04 никакой вежливости в обращении с клиентами, грубят, бросают трубку. Из нас точно туда больше звонить никто не будет. А так хорошие "Олимп" и "Причал" это моё мнение, ну а сколько людей столько и мнений)
  4. SpuN

    Разное

    Имеются бронежилеты всех классов защиты, проверенные службами ФСБ, ФСКН, МВД. Для любителей страйк бола могу предложить облегчённые версии. 89099534671 Дмитрий
  5. SpuN

    Ищу работу

    Ищу работу на личном автомобиле ВИС (каблучок), грузоподъёмность до 0.5 тонн. Стройматериалы, продукты и т.д. Сам гружу и разгружаю. в любое время дня и ночи. Маршруты- москва и область, а также межгород. 89099534671 Дмитрий
×
×
  • Создать...