Перейти к контенту

_Rabbit_

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

_Rabbit_'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем сердобольным гринписовцам могу сказать, что не надо приписывать животным человеческие качества. Волки таки как раз и убивают самых слабых и беззащитных. Так же для справки могу сказать, что если в прайд львов приходит новый вожак, то он безжалостно убивает всех мелких котят, которые родились от старого. И это совершенно нормально с точки зрения природы. З.Ы. Я ни в коем случае НЕ призываю к убийству кого-либо, просто не стоит приписывать человеческие качества животным.
  2. Многие пишут, что студенты ездят зайцами, потому что у них нет денег. А если принять во внимание момент того, что льготы на проезд по студенческому билеты в июле месяце не действуют. Хотя в этом месяце как раз начинается сессия. Так же часто люди не хотят платить, потому что не понимаю почему так дорого, почему автобус до москвы стоит всего лишь на 15 - 20 рублей дороже электрички, ведь бензин намного дороже чем электроэнергия. Официальные лица от РЖД говорят о 34 млрд - 40 млрд рублей убытков, при этом вообще не говорится о доходе. Ни за что не поверю, что у них нет дохода. Это они с такими убытками наняли кучу охранников, кучу контролеров, на ярославском вокзале турникеты меняют на новые. З.Ы. Как говорила наш преподаватель по статистике: "Есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика".
  3. _Rabbit_

    Разное

    Срочно. Продам два билета на Limp Bizkit в фанзоне по 2500 на 3-е октября. ТЕЛ.-89266669007 З.Ы. Все вопросы по телефону.
  4. _Rabbit_

    Фото - разное

    Чай
×
×
  • Создать...