Перейти к контенту

Slaavon

Пользователи
  • Число публикаций

    905
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    28

Сообщения опубликованы Slaavon

  1. Интересовалась. Обычная мошенническая схема.

    Очень интересно, у каких источников вы интересовались. Не на Первом канале случайно или у г-на Соловьёва? Вот , если действительно интересно, весь ход судебного заседания по Кировлесу. Я в своё время посмотрел все дни онлайн. Если вкратце, Вам расскажу. ООО "Вятская Лесная компания" Директором которой был некто Офицеров, купила (и заплатила соответственно налоги) у ФГУП Кировлес, лес(оптовыми партиями) на несколько десятков миллионов рублей. Потом перепродала другим более мелким контрагентам. Надеюсь у нас перепродажа не запрещена ещё? В итоге, судья паренёк, который все заседания сидел с понурым видом и опущенной головой, так как совесть видно ещё не совсем потерял, принял решение, что сумму продажи признать суммой ущерба, и Навальному, который даже не работал в ООО "ВЛК" и Офицерову дать 5лет и 4 по-моему соответственно. Никаких экономических экспертиз не проводилось, "суд" отклонил такое ходатайство. Ещё проще, вот пришли Вы Ирина в Атак, к примеру купили товаров на тысячу рублей, а Атак потом на Вас в суда подал, что Вы нанесли ему ущерб на эту тысячу рублей, и выйграл его и Вам срок дали. Поясните тогда, где здесь "обычная мошенническая схема"? Навальный, кстати подал в Европейский суд по правам человека и выйграл его, он признал что права Навального на справедливое судебное разбирательство были нарушены, действия вышеупомянутых фирм не отличаются от обычной коммерческой деятельности.

     

    Навальный, соответствует фамилии.

    Да пишите уж сразу Анальный чего стесняться.

  2. А почему не платишь ? Видно же, что с ЖКО сняли 148 рублей и из них на кап. ремонт выделили 11.75р., но ты и их не заплатил - у тебя долг за кап. ремонт уже 874р. 33 коп.

     

    Говоришь "хочу платить", а не платишь. Ай-я-яй.

     

    Ты со Смирновым не забойся на дебаты выйти по по поводу этой организации, а я уж принесу, может быть, на ту встречу квитанции с оплатами своими, заодно узнаем не имеешь ли там, случайно, ничего с этого, как слухи идут.

  3. Главное что в итоговой строке стоит ноль. Чего они там кому за счёт другого зачли мы не знаем (по всей видимости МУП ЖКО расщепило твои 148 рублей между поставщиками), главное что к тебе никаких претензий нет.

    Не согласен. Я хочу платить (и плачу, указывая в назначении платежа) за то, что прописано в договоре(счете) или в законе, например, за будущий капитальный ремонт дома. А не банкротной организации или еще какие-то затыкания "дыр".

  4. В мае, специально не платил, из-за отсутствия горячей воды. А какие-то "перекидки" на счете без моего ведома осуществлялись ООО "МосОблЕИРЦ", смотрите приложенную картинку. Там даже присутствует Жилсервис, с которым, нет у меня договора, а он банкрот. Что происходит?

     

    post-102-0-96610500-1438545683_thumb.png

     

    На мой вопрос в личном кабинете ООО "МосОблЕИРЦ", почему были произведены движения по личному счету, ответа не поступило.

    P.S. При этом платить поставщикам напрямую, с разбивкой и расщеплением невозможно, испытано мною.

  5. А когда останется несколько, а случится то же самое, что случилось, когда их было 1000, но винить будет уже некого... то что будут говорить ? :-)

     

    Я знаю - разведут руками и скажут "Ну так получилось .."

     

     

     

    Он во Вконтактике с малолетками трётся :-) Обсуждает темы "девочка, которая ехала вчера в маршрутке в 14:30 - лайк тебе .." :-)

    Ну да, поинтереснее, да и поактуальней :)

  6. Круто, надо будет записать в блокнотик. Тут, кстати, уже был один "знаток" экономики, да чёй-то теперь не посещает форум, вы бы нашли общие темы с ним :)

    С передней парты, осмеливаются спросить "гуру психологии", это кто был? :)

  7. Я не знаю уважаемый, что там у Вас где пишут, у меня около семи тысяч квиток, есть записи телефонных звонков и есть квитки. Мне просто не хочется тратить свое время на сканирование, выкладку звонков и тп на Ваш форум.

    Как Вы любите говорить "не люблю врунов". Разберитесь в фактуре, а потом пишите.

    • Like 1
  8. Жителей Подмосковья переведут на единую систему оплаты ЖКХ

     

    К осени этого года все жители Подмосковья начнут получать единый документ по оплате жилищно-коммунальных услуг. В настоящий момент в систему единого информационно-расчетного центра области полностью включены Пушкинский и Сергиево-Посадский районы, города Химки и Дзержинский, сообщил на заседании правительства региона министр ЖКХ Евгений Хромушин.

    МосОблЕИРЦ создавался, чтобы избавить подмосковные управляющие компании от соблазна увести платежи населения на липовые счета или покрутить их в банках, прежде чем перечислить поставщикам услуг и ресурсов. Другими словами, чтобы деньги граждан поступали в единый расчетный центр, минуя УК.

     

    http://www.rg.ru/201...site-anons.html

     

    Сразу всем советую, современные телефоны это позволяют, занести номер +74953745161 в "черный список". С этого номера робот МосОблЕИРЦ звонит на ваш мобильный, скрипучим голосом называет сумму задолженности и просит погасить ее, не взирая на дату. Мне разок звонил 15января с требованием погасить за декабрь, хотя праздники только закончились и время не так много прошло. Потом, когда робот позвонил 3(!) февраля, об уплате за январь, когда еще квитков физически не было, я его занес в игнор, больше меня это не беспокоит :)

    P.S. Также меня лично настораживает, что с нового года не могу сделать оплату из личного кабинета Сбербанк Онлайн, всегда так платил в МосОблЕИРЦ по шаблону, теперь ошибка : "невозможно оплатить , договор N×××××× расторгнут". Между кем и кем? В службе поддержки МосОблЕИРЦ мне не ответили. Платить приходится теперь через их сайт.

  9. Благодарность Negative (наверное) , сейчас сработала оплата с карточки Сбера VISA, путем "повторить последний платеж". Заняла операция буквально 3 секунды, не доставая карточки. Вот, что значит, проффесионально настроено :)

  10. Андрея Negative, классного технического специалиста, ценителя экологии и прекрасного, ( в т.ч. пиццы) забанил на 30(!) дней Сергей Карнаухов, неконтролируемый эмоциональный директор.

    Кто он, после этого:

     

  11. Звонок на мобильный - тётенька-робот сообщает, что имеется задолжность по квартплате. Захожу в личный кабинет, и правда - стоит задолжность. Самое интересное, что каждые пол года оформляю субсидию, а её не проведут, если имеются задолжности (плачу естественно исправно каждый месяц). Как теперь доказать, что это "бред сивой кобылы" и всё регулярно платилось, если оплата делалась через личный кабинет (квиточков то нет)?

    Это "походу" задолженность за январь месяц, квитки еще в ящик не принесли, а в личном кабинете на сайте он уже есть. Несмотря на то, что еще 3 февраля, мы уже должны, мне тоже в 17-00 робот звонил, надо в черный список занести, скоро деньги вперед, что ли требовать будут.

  12. Я собственно к чему это.Сегодня,вроде Калашников,по телеку правильно сказал мол :вместо того чтобы тянуть интернет в самые отдалённые уголки России(некая госпрограмма) ,подумали бы лучше о горючке для посевной и т.п." (как то так)

     

    Не Калашников, а неадекватный адвокат Макаров из ЕР (он видно, как похудел сильно, совсем крышу снесло), не по телеку, а по зомбоканалу НТВ. В эту "передачу Норкина" с улицы никого не пускают - это рупор Кремля и пропаганда. Там же, какой-то улыбающийся подставной чел задал вопрос про валютную ипотеку, вообще не в тему, так там ему ответили, что ипотеку брали жучилы по пять квартир на рыло и вообще, сами дураки и пид*расы, людям на хлеб нужно цены зафиксировать.

     

    Сегодня происходила акция в Москве против "помощи" в нашем вопросе АИЖК

     

     

    Кто не знает, это посто "воровская" контора (агентство), которому в кризис 2008г. поручили реструктуризовать кредиты, и из 60тыс обратившихся людей оно "помогло" около 6тыс, путем выдачи дополнительного кредита на погашение существующего. При этом, из выделенных государством денег более 11млрд(!) утекло на посреднические структуры и организации.

  13. Мне уже третий человек жалуется на это "домовладение", причём с точно такой же формулировкой по "московским свиньям".

     

    Может нам выпросить у ЖКО камаз мусора и закидать им его за забор, включая их собственный ?

     

    Как они городу, так и город им ?

     

    Адрес есть. Если в ближайшее время не последует никакой реакции от "засвеченного" адреса, нужно опубликовать из серии ОБС, кто там хозяева. Или соседи, могут действительно подкидывать, т.к. я там углядел пустые коробки из под молока, которое по 35р. было раньше.

     

    post-102-0-29577200-1422566413.jpg

     

    Зачем "блядям" такое?

    Наши люди могут всё что хочешь сделать, лишь бы "подосрать соседу".

    • Like 1
  14. Ты уже переехал в свою Москву, или ещё есть шанс тебе в Хотьково на коврик перед дверью насрать за такие слова ?

    Извинтие, что вмешиваюсь, могу дать ещё несколько советов, как навредить Константину. (когда жил в Жучках). Можно ещё нассать на коврик, залить зелёнкой дверь, кинуть унитаз с говном перед окном:)

    Сергей Вы в своём уме или что?

    • Like 2
  15. ...Так как трактористы тоже люди и тоже работать не хотят,

    Так и передадим знакомым трактористам,что они работать не хотят, по мнению депутата Сергея Карнаухова. Ну и заодно, вывод напрашивается, кто по себе судит и работать не хочет:)

    • Like 1
  16. Слав, ты реально уже не можешь выбрать как докопаться до администрации - то ли с разрешением фотографий, то ли с впадинами ?

     

    Кто это придумал, запроектировал и сделал - тот молодец.

     

    ...Продолжим рассмотр.

     

    post-102-0-27710700-1422392783_thumb.jpg

     

    Есди приглядеться повнимательнее, то видно, что грязь скапливается в местах с впадинами, где плитка (белёсые на вашем фото), что логично, идёт дождь и туда всё смывает. Если уже при только уложенной плитке, столько грязи пятнами лежит во впадинах, что будет потом? Вопрос риторический :)

    • Like 4
  17. ... А Серёжа молодец! :) Нашел-таки фото более менее приличное, не прошло и дня.

     

    post-102-0-28975100-1422303377_thumb.jpg

     

    Так вот Вы в курсе, что положено там всё достаточно криво? Эти неровности на фотки не очень видны, но даже, например, около круглых люков там уже, вообще плитка вздыбилась или провалилась. Снег сойдёт, я не поленюсь сфотаю.

    И да, то что Вы выложили фото в более высоком разрешении и что она на экран не лезет, ни в коей мере не означает, что тогда было хуже. Вовсе нет, просто я не собираюсь сутки ответ сочинять или подфотошопливать, у меня времени нет свободного столько, как у вас:)

    • Like 3
  18. Ну а что плохого в том, чтобы дураку сказать, что он дурак (ну или сам-дурак) ?

     

    Это же благо. Если все будут стесняться, то он так и не узнает.

     

    P.S. Славик - я официально назначаю тебя своим летописцем. Продолжай собирать мои цитаты, потом поможешь мемуары писать.

     

    Ну тогда соберите комиссию в ОТС по вопросу отмены правил поведения на форуме, можно пригласить ещё уважаемых людей (на всякий случай) и отмените этот документ. По поводу летописца, зачем же "дурака натурального" вы назначили...Нелогично :)

    • Like 4
×
×
  • Создать...