Перейти к контенту

Помощь дет.дому


ku3nez

Recommended Posts

а я, грешным делом подумала, что получится создать волонтерское движение в помощь нашему детдому. Для меня все эти торенты-моренты китайская грамота. И все равно я пытаюсь хоть что то сделать для детей. Ни у кого нет желания просто помочь детям? Они же практичеки изолированы от общества. Я думаю, что они будут рады, если вы их чему то научите. Есть актовый зал, где можно показывать фильмы. Телеки не работают, что то с антеной. Единственная возможность. Ну не показывать же им черно-белое кино. Не ругайтесь))

 

Думаю всё понятно, помогаем кто чем может, пишем в ЛС lyu8041 по всем вопросам.

Изменено пользователем ku3nez
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

можно в личку, можно не в личку. В нашем городе есть детский дом. Правильно будет сказать интернат для детей с тяжелым нарушением речи. Много лет это заведение было закрытым. Теперь все изменилось. Наши дети с удовольствием общаются. Они всегда очень рады всем кто к ним приходит. Сейчас нам действительно нужна помощь. У детей в спальнях нет телевизоров. А те которые есть, показывают или плохо или две программы. Может настраивать надо, может проблема с антенной. Если у вас есть возможность подарить телевизор, мы будем вам благодарны.

Сейчас школа преображается. Сделали ремонт, но как всегда финансирования не хватает. В спальни нужны обои, под покраску.

Вообще мы и наши дети будем рады любой помощи. Рассмотрим все предложения.

89264659908 Мила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одеваются они сейчас хорошо, питаются еще лучше.Поэтому в вещах мы не нуждаемся. Им не хватает общения. Может быть кто то может настраивать телевизоры и антены. В школе есть инет, но путево им никто не пользуется. Тоже причина нас посетить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...