Перейти к контенту

Массажисты в городе


averchi

Recommended Posts

Только что позвонила знакомая - очень нужно хорошего массажиста для взрослого в Хотьково или окрестностях. Мы массаж делали только своей детке до года, никого посоветовать не смогла.

Может, кто сталкивался, и есть координаты, телефоны?

Большое спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Посаде знаю где хорошие массажисты, но дорого. А если в Хотьково, то знаю что в Олимпе есть хороший массажист, если не ошибаюсь. Там вроде даже без членства в клубе можно обратиться. Узнаю завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Узнал. Точно в Олимпе принимают массажисты. Очень хорошей квалификации. Мужчина и женщина.  Но по предварительной записи. Надо позвонить в Олимп и записаться. Но , не дешево. Собственно , чем массаж лучше, тем он дороже. 

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Посаде знаю где хорошие массажисты, но дорого. А если в Хотьково, то знаю что в Олимпе есть хороший массажист, если не ошибаюсь. Там вроде даже без членства в клубе можно обратиться. Узнаю завтра.

 

Спасибо огромное! Не знала про "Олимп"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Вы так верите в массаж?

 

 

 

 

Хороший массаж помагает , но не излечивает.Видов массажа очень много. К промеру спортивный, помагает разогреть мышцы или наоборот расслабить. Лечебный массаж тоже очень нужен, но не при всех болезнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно. Скажем так. Физическая культура (не спорт) - это понятно. Гигиена (умывайся) - да. Правильное питание (не обжирайся) - да. Движение - это жизнь. Массаж для чего? Или есть лежачий больной?

 

Прямо, как у особиста на допросе. Совсем не в курсе какой больной. Я же пишу (см.выше) знакомая попросила для своих. Ну нет у них Интернета...

А что по мне, так массаж - хорошее дело, пусть не как основное лечение, а в виде сопутствующего или при реабилитации. Я думаю, вряд ли много сомневающихся в его пользе.

Всем здоровья!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 years later...

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...