Jump to content
Kanareechka

Обустройство железнодорожного вокзала в Хотьково

Recommended Posts

Сколько лет прошло от постройки нового здания железнодорожного вокзала, а вот обыкновенные ЧАСЫ повесить не могут...а место для часов, если присмотреться к зданию - есть...

Может после ремонта платформы повесят?! Мне лично Часов не достаёт на здании вокзала...А Вам?

Edited by Kanareechka

Сколько лет прошло от постройки нового здания железнодорожного вокзала, а вот обыкновенные ЧАСЫ повесить не могут...а место для часов, если присмотреться к зданию - есть...

Может после ремонта платформы повесят?! Мне лично Часов не достаёт на здании вокзала...А Вам?

А нового здания никто и не строил,его отделкой только занимались,внутри косметический ремонт и снаружи сайдингом обшили вот и всё.А платформу толком и не сломали и новую я так понимаю до оттепели не будут делать.А что касается часов,то правильно подмечено они просто необходимы в таких местах.

Нормальной крытой платформы... Нормальных переходов, через железнодорожные пути, чтобы не подскальзываться и не бояться намордатьсянаеб...ся. И долбаного болота по обе стороны железнодорожных путей.

Edited by ss20_sasha
  • Like 1

Нормальной крытой платформы... Нормальных переходов, через железнодорожные пути, чтобы не подскальзываться и не бояться намордатьсянаеб...ся. И долбаного болота по обе стороны железнодорожных путей.

Мне кажется всё это скоро до нас дойдёт,крытая платформа,турникеты,плитка,только не всем это будет в радость наверное :)/>

Верится конечно с трудом, что будет сделана крытая платформа (такая же как на подобии в Мытищах). Насчет турникетов рано или поздно они все равно появятся (а качество услуг, как обычно будет в попке). Хотя это в порядке вещей в ржд.

Edited by ss20_sasha

сначала появится в посаде, а потом лет через 10 у нас.

сначала появится в посаде, а потом лет через 10 у нас.

...ну уж крытую платформу - это Вы хватили...а вот переход нормальный, удобный и болота убрать - это в силах желдороги...К автобусной станции худо-бедно плиты наложили, а в сторону "козла" и "скорешника", как будто никто не ходит!