Перейти к контенту

Как стать миллиардером


Recommended Posts

Борису Александрову 63 года, и 3 из них он провел в тюрьме в СССР за то, что разливал и продавал водку.

 

Выручка его компании "Ростагроэкспорт" составляет 3 млрд рублей в год. Лидер по производстсву глазированных сырков и ещё 350 наименований продукции.

 

Когда я смотрел это видео то поражался спокойствию и житейской мудрости этого человека, так обыденно он рассказывает как сидел в тюрьме, как выживал, как отбивал вагоны со своим товаром от бандитов в степи в 90-х годах. Мужик простой, но реально крут, круче всех крутых. Всегда брался за что-то и делал, придумывал и снова делал, неудивительно что миллиардер.

 

На Ярославке ещё недавно висели щиты где его коллеги поздравляли с ДР и писали "Борис ! В России нет вкусней пока, Ростагроэкспорта сырка !"

 

Вобщем кто хочет стать миллиардером - в ролике подробно сказано что делать.

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, всё это круто, но есть простая истина - нет сейчас вертикальных социальных лифтов, только всё наследное, как при крепостничестве - где (в какой семье) родился, там и сгодился. Я не говорю что он врёт, может он и правду говорит, только это не вся правда.

 

 

Про то, как первый, стартовый миллион добывали в лихие 90-е, я думаю рассказывать не надо.

Изменено пользователем Леха Николаев
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...