Перейти к контенту

кто занимается кпп?


crwdc

Recommended Posts

  • 2 months later...

оо неет, только не мастер на гопе!!!! делал мастер этот мне коробку....потом еще 3 раза возила переделывать ,весной это было, как текло масло так и течет. в итоге после 4 уже визита к нему плюнула и поехала в посад. при чем ладно бы иномарка какая была а то ваз 2112!!!!! ужас и позор мастеру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше скажу.Нашёл я мастера(сервис по дороге на север),пообщались,говорит "я больше этим не занимаюсь,запчастей нет нормальных,одно гамно".Вот оно,изобилие товаров при рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохому танцору.... :rolleyes:/>

Вы видимо знаете "хороших танцоров" или сами являетесь таковым.

 

Дано:каробка 5ступка классика,шумит первичный вал,3я и 5я скорость.Требуется :перебрать коробку ,не дороже 5.500 руб(работа и запчасти) и гарантия на 10000км.Возьмётесь сами или посоветуете кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dalex А ПРИ ЧЕМ ТУТ ОН ВООБЩЕ?? у него что, свой сервис?? или он назвал себя мастером-фломастером??? Он обычный автолюбитель, которому свойственны проблемы с кпп, и который высказывает своё мнение... помоему вы тут написали чушь, уважаемый!

Изменено пользователем _Юль4uk_
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2_Юль4uk_

 

Во- первых,если человек считает,что мастер к которому я обратился "плохой танцор",то пусть как то обоснует(может я почерпну полезную информацию).Общеизвестно,что в наше время очень большая проблемма с качественными запчастями.

 

Во- вторых, в посте обращённом к alexxxd, я тоже всего лишь высказал свою точку зрения.

 

А то что Вы считаете, что я написал чушь,ну ладно,в другой раз буду лично с Вами консультироваться ,как , что и даже где ,мне писать. :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2dalex я не понимаю, если человек занимается ремонтом машин, начинает отказываться от своей работы... сегодня от кпп, завтра от моторов, через неделю от подвески,тормозов и ...??? будет заниматься тем, что сказала Юльчик?!качество запчастей, да шлак, но этого его деньги... закрыли тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьясняю популярно.Когда человек делает работу ,то даёт на неё гарантию,а много раз перебирать коробку и менять запчасти (уже не за счёт клиента,а за свой) дело накладное.Вот и отказываются.Теперь закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dalex наверное, он написал "плохой танцор" потому что сам обращался к немуи сделал вывод насчет этого Мастера с большой буквы :rofl:/> включите воображение ;)/> ммм и еще...плохие запчасти у нас только на коробку?))))) а то вдруг мотор переберет, а все равно все плохо будет, по старому,что тогда??? тоже и от моторов откажется??? а что запчасти плохиие, не охота ж будет за свой счет опять мотор трясти?)))))

 

bitch спросите у мастера, он даст вам дельный совет

Изменено пользователем _Юль4uk_
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...