Перейти к контенту

ФЛАТИС

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

ФЛАТИС последний раз побеждал 28 Февраля 2017

ФЛАТИС - автор самых популярных публикаций!

Недавние посетители профиля

1 140 просмотров профиля

ФЛАТИС's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Здравствуйте Иван Федорович. Информацию по стоимости квартир можно получить по телефону: +7 (496) 543-22-78, +7 (495) 287-95-29
  2. Да, на месте здания бывшего профилактория, сейчас это гостиница "Адамас" и кафе "Хуторок". Информацию по стоимости квартир можно получить по телефону: +7 (496) 543-22-78, +7 (495) 287-95-29
  3. Уважаемые читатели форума, добрый вечер! Компания FLATIS рада сообщить последние новости по проекту строительства второй очереди ЖК Престиж. Главное управление архитектуры и градостроительства по Московской области утвердило архитектурно-градостроительный облик и планировочные решения жилого комплекса. Проектная документация разработана и в настоящее время проходит экспертизу. В ноябре компания FLATIS планирует получить разрешение на строительство, которое позволит открыть продажи квартир. План типового этажа.compressed.pdf Фасад 31.10.compressed.pdf
  4. Добрый день, Антон. С проектной документацией может будет ознакомиться через некоторое время.
  5. Здравствуйте Андрей. По нормативам градостроительного проектирования Московской области из расчета на одну квартиру - одно машиноместо.
  6. Добрый день, Андрей. Площадь земельного участка под строительство второй очереди ЖК Престиж позволяет разместить требуемое количество машиномест, поэтому проблем с парковочными местами не возникнет.
  7. Здравствуйте, Елена. ЖК Престиж – 2 выполнен по индивидуальному проекту. При разработке концепции учитывались потребности, желания, стиль жизни будущих покупателей. В результате был создан уникальный комплекс, где каждый сможет подобрать квартиру в соответствии с собственными предпочтениям и возможностями. Проектом предусмотрены различные варианты квартир свободной планировки: - доступные квартиры студии от 30 кв.м - двухкомнатные квартиры, площадью от 55 м2 для семей с детьми - видовые трехкомнатные квартиры, площадью 80 кв.м с панорамными лоджия Престиж -2 расположен в центре города. В тоже время вторая линия дает такое преимущество, как тихий зеленый уютный двор с зонами отдыха и прогулок на закрытой территории. В шаговой доступности развитая инфраструктура: детские сады, школа, культурный центр, фитнес клуб, магазины и торговые центры, городской рынок. Мы предлагаем комфортное жилье и доступный способ улучшить свои жилищные условия. ЖК Пестиж – 2 для тех, кто ценит комфорт, доступность и качество!
  8. Здравствуйте, Елена. Лоджии будут достаточно просторные и выполнены в панорамном остеклении. Возможно вы говорите о кондиционерах, который расположены под окнами квартир. Планировочные решения квартир будут опубликованы в течение месяца.
  9. Во второй половине 2017г. компания FLATIS начинает строительство второй очереди жилого комплекса Престиж по адресу: ул. Лихачева, д.4 (на месте бывшего профилактория). Компания зарекомендовала себя в качестве надежного и добросовестного застройщика многих жилых проектов, в том числе ЖК «Престиж» первой очереди. «Престиж» – 2 - уникальный для Хотьково проект, который является завершающим этапом строительства жилого комплекса, состоящий из двух домов: существующего и планируемого. ЖК «Престиж» объединяет в себе комфортное и доступное пространство для жизни в тихом зеленом центре города. Вторая очередь строительства концептуально и архитектурно продолжит первую. Особенностью проекта являются видовые квартиры с обозрением города и панорамное остекление лоджий. К услугам жителей комплекса закрытая благоустроенная внутренняя территория с функциональными зонами отдыха, прогулок и активных игр. Жилой комплекс оборудован собственной наземной парковкой. «Престиж-2» предложит покупателю широкий ассортимент доступных квартир с индивидуальными планировочными решениями, включая компактные «однушки» от 30 кв.м, доступные «двушки» от 55 кв.м и просторные видовые «трешки» от 77 кв.м. На начальном этапе строительства и продаж стоимость 1 кв.м составит от 45 000 рублей.
×
×
  • Создать...