Перейти к контенту

Nataliyes

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Nataliyes последний раз побеждал 18 Октября 2013

Nataliyes - автор самых популярных публикаций!

Информация

  • Пол
    Мужчина

Nataliyes's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Задаю вопрос своим мясоедным друзьям и родным - смогли бы съесть корову или барашка, которых убьют на ваших глазах? 95% отвечают, что никогда!!! А что, не приятно? Противно? Жалко? Хотя бы раз задайтесь вопросом каким образом попадает мясо на прилавки, через что проходят живые существа, прежде чем попадут к вам в желудки? Мне хватило одного раза посмотреть фильм "Земляне". Вы боитесь смотреть подобные фильмы, а вдруг что то поменяется в вашем мировоззрении и вы лишитесь одной из важных радостей в жизни - это поедание трупов убитых животных((
  2. А куратор это тот кто деньги платит? сколько в месяц нужно на щенка?
  3. Гориллы, слоны, жирафы, коровы и быки, т.е. многие крупные животные, которые не хищники, вырастают не употребляя мяса. Откуда же берется у них мышечная масса? Нам ведь с детства внушают - ешь, мясо, а то не вырастешь!)) Лично я не ем мясо. А многие мои друзья стали по-настоящему вегетарианцами, а кто то и сыроедами и очень довольны этим, т.к. избавились от некоторых болезней. Сама не ем мяса не столько по причине его вреда на здоровье, хотя и это важно очень, сколько по причине отвращения к убийству животных. С некоторых пор для меня это стало важным моментом. Посмотрите фильм "Земляне", может что то и в вас проснется?
  4. Хотела создать новую тему, но не вышло, не загрузилось фото, поэтому скидываю это сообщение в общие темы и обсуждения нашего Горячо любимого города, хотелось бы это говорить без иронии и сарказма, но не выходит пока. Новостью это не назовешь, но хотелось бы привлечь внимание к проблеме - отношения нашей подрастающей молодежи к памятникам, да и к культуре в целом! Часто ли мы объясняем своим отпрыскам, кто были те солдаты, что отдали свою жизнь, защищая Родину, думаю что НЕТ, раз они пишут слово из трёх букв в центре памятника! И куда смотрит администрация города? Эта надпись на памятнике почти год, перед праздником 9го мая я шла со своим 10ти летним сыном из школы через парк, город в это время приводили в порядок к празднику, а про памятник видимо забыли, как смогла объяснила сыну почему происходят подобные вещи, но было стыдно за тех кто сотворил это надругательство((( Затем зашла в ближайшее ЖКО и объяснила ситуацию с памятником, что это позор, по другому и не назовешь, связались с администрацией. На следующей день я увидела результат - надпись была кое как замазана, но при желании прочитать можно. Сегодня проходя опять мимо, поняла - ничего не изменилось, замазанная наспех надпись опять видна, может быть пробегая мимо мало кто заметит ее, но ведь дело то не в этом!
  5. педлагаю жителям города выкладывать видео о жизни нашего городка, что нравится и не нравится . думаю это будет правильно. а не сидеть по норкам ))
  6. В городе хотьково закрыли дет.сад, хотели перепрофилировать в городскую больницу, здание нынешней больницы находится в состоянии, что его и сжечь не жалко. Новую построить власти не дали. На много лет это здание (бывшего дет.сада) превратили в притон бомжей, алкоголиков и гастарбайтеров в центре города при попустительстве властей города.
  7. 18 октября 13.30 Рядом с Калининским горит бывший детский сад! полыхает....
×
×
  • Создать...