Перейти к контенту

EPETuK

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

EPETuK's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Отдам цихлид! Штук 8. + остатки корма )
  2. Сори за офтоп. В отделении сбербанка в ТЦ Любимый найдена карта MasterCard на имя Сафаровой Алеси. ВСе вопросы в личку.
  3. EPETuK

    Разное

    В отделении сбербанка в ТЦ Любимый найдена карта MasterCard на имя Сафаровой Алеси. ВСе вопросы в личку.
  4. Что за драка с поножовщиной вчера была у бани? Стоит 2141 увешаный знаками "внимание" и "сложеной" мордой. Продавец сказала что даже посадские "службы" приезжали.
  5. EPETuK

    Находки

    Если бы все были такие умные, не знаю бы что и делал-то! Без симки тел. И без аккума. Но телефон видимо новый. Без царапин и тп.
  6. EPETuK

    Находки

    3 февраля у дома на ул. Жуковского найден телефон LG. С Вас пиво ))) В личку.
  7. EPETuK

    Пицца в городе

    Уважаемый! Не пОстами жизнь мерится.
  8. EPETuK

    Пицца в городе

    Значит так. Хорошо кафе....Думаю, Вам пора переименоваться в кафе "Отлично"! Сегодня заказал первый раз. Привезли всё даже немного раньше обещанного времени. По телефону спрашивают - какая у вас купюра (если нужна сдача). 200 проц адекватный курьер. Если кто-то заказывал что-то из "Сдохни" или "..ичала" , то все помним, как "обычно" бухой водила всегда клянчит на "чай". Этим прямо рука тянется денег дать )) Так вот. Я отвлёкся. ВСё заказанное - оч хорошего качества. Единственное - удивился порции гарнира (ну очень мало...на вид), но хватило и даже осталось )..Мясо (в этом толк знаю) - отлично! Хорошая прожарка, даже по мне - косяков нет. Кто-то хаял кольца кольмаров - извините, но мне понравилось!!! Про пиво сказать ничего не могу. Привык к бутылочному и более "газированому". НЕ терплю живое..Но тут вкусное. Не помню какое именно заказывал. В общем ещё раз БОльшое спасибо, Хорошо кафе!!
×
×
  • Создать...