Jump to content

Сергей Карнаухов

Администраторы
  • Posts

    11883
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    663

Posts posted by Сергей Карнаухов

  1. В 18.03.2025 в 18:40, CHiSTiY сказал:

    оно вообще когда нибудь работает нормально? одни повисоны посстоянно! минуту смотриш 2 ждеш пока отвиснет

    15864

    Всегда работает нормально, тысячи абонентов смотрят, жалоб нет. Если есть, то надо проверять связь, роутер и кабель. Любое, даже самое хорошее приложение не может работать если есть проблемы со связью.

  2. Именно это место наблюдается уже 6-ю (!) камерами видеодомофонов. Через каждые 15 метров на всём протяжении дома. Просто на карту проекта МойДом.Хотьково ещё не успели их добавить.

    Upd. Добавили.

    image.png

  3. В 09.10.2022 в 09:52, Metamorf сказал:

    А я, не очень давно, был в квартире. Один из домов на на Рабочке (где пропилили бюджет),которая промерзает и стены на 40 процентов покрыты плесенью. Зарплаты матери не хватает на лекарства ребёнку. Тихое убийство во имя "Надо накрыть стол на миллИон очередной ГНиде"

    Отнесите имя гниды в прокуратуру пожалуйста, со всеми доказательствами. Каждый гражданин обязан так делать.

  4. Адрес военкомата в Сергиев Посаде подсказать ?

    Возьмут 100%. По официальным сведениям контракт заключается на сумму от 205 тыс. в месяц. Видимо от навыков зависит, но не меньше. 

    Страховка от ранения - 3 млн. Гибель 8 млн. 

  5. В 06.03.2022 в 00:53, Metamorf сказал:

    В Швеции, Финляндии, Канаде и даже в Беларуси (да и в любом, социально-ориентированном государстве) я не побоялся бы с таким предложением зайти в мэрию. (личное мнение)

    В какую ещё мэрию, если заключенные находятся в ведении ФЕДЕРАЛЬНОЙ службы исполнения наказаний. Как минимум в правительство страны нужно заходить, которой эта служба подчиняется, а лучше в Кремль.

  6. Ничем не грозит. Во первых они не могут его отключить, не отключив попутно всю Восточную Европу заодно, во вторых так же предусмотрительно как карты МИР и национальную систему платежей, мы построили ГЛОНАСС, который покрывает всю нашу сторону земного шарика и чипы в телефонах уже давно двойные - работают с обеими системами. 

  7. Командир Тушаев немножко не согласен с Vinne, что он мёртв и передаёт ему привет по ссылке ниже. Что уж говорить об остальном вранье, которое нельзя проверить, типа "ночью были подорваны боекомплекты". Какие ? Рожки от автоматов с патронами что ли ? Чингачгук прокрался мимо спящих и устроил диверсию ?

    https://chechnyatoday.com/news/353808

  8. Ну конечно всё началось бы в любом случае, если не 24 февраля, то 15 марта как говорится в найденных приказах ВСУ о наступлении на Донбасс.

    Просто так никто не стягивает военную группировку численностью 60 тыс. военных к позициям Донбасса и не начинает их обстреливать на следующий день после окончания Олимпиады, в понедельник 22-го февраля.

    Всё равно бы пришлось ударить в ответ и получить те же санкции, а если нет разницы - то почему бы не ударить первым.

  9. Скупают и ещё как, граждан то всего один миллион, из них семь шейхов миллиардеров с личными армиями, остальные пользуются крохами в виде льгот, живые деньги им никто не раздает. Демократии нет, выборов нет, всё передается по наследству, отрубание рук есть, смертная казнь тоже. При этом в стране работают за копейки 9 млн. мигрантов без всяких прав делая всю грязную работу. 

    Ну в принципе - идеальная Россия будущего, где все богатства пожизненно сосредоточены в руках кучки избранных :-))

     

    У нас то идеальное социальное государство по сравнению с их средневековьем.

  10. Странно что в замечательном Дубае, который является сырьевым придатком для всех, этот факт совершенно никого не волнует :-)) Продают и смеются :-) Лишь бы цена была хорошая. 

    И все к ним хотят :-)

×
×
  • Create New...