Перейти к контенту

I don`t know

Пользователи
  • Число публикаций

    346
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    8

Сообщения опубликованы I don`t know

  1. 35 минут назад, Леха Николаев сказал:

    Не знаю в эту тему или нет. Аварии не было, потому и сюда.

    Ты сколько там летел во дворе? Детишек пожалей убийца. 

    П.С. имеется доля сарказма в сообщении.

  2. В Москве только центр пидорят, подальше все буксуют, проверял сам. А ещё классно было по дороге в Дмитров, от Мостовика просто сплошной лёд и снежные буераки, сразу после знака дмитровского района дорого намного лучше почищена :) 

    • Thanks 1
  3. 4 минуты назад, TDKs сказал:

    И как там теперь ехать? Там круг какой то не полноценный.К примеру если с центра поехать к заправке, то кто в преимуществе? 

    Обычный там круг, просто у местных в голове схема засела и механически повторяют по инерции как ездили раньше, сам после изменения первый раз ехал по старому, даже не задумываясь. 

    Из центра если есть машина на кругу с начала уступи, потом когда сам въехал на круг имеешь приоритет, главное чтоб местные в бочину не въехали :)

     

  4. В 04.05.2017 в 12:13, Negative сказал:

    Это мудак. Видно же сразу.

     

    18 минут назад, Сергей Карнаухов сказал:

    В первом ролике водила красненькой машинки определённо феерический мудак. Таким не жалко и зеркало сломать, даже нужно.

    Кто же большие мудаки?

    От себя только скажу что пару раз видел дебилов на мото у которых главное правило было не умереть. Но в это время надо не забывать что есть обычные правила ДД.

    Но это ведь не для них...

  5. 3 часа назад, Алексей сказал:

    По отзывам, он реально работает только на скоростях выше 80 км/ч и в дождь, т.е. от мороси он не спасает. Плюс, появляются блики от фар в темное время суток. Отзывы с драйва, сам не пробовал.

    Скорей всего так и будет если не хуже, кто хочет попробовать разово данные методы может плеснуть в бачок омывайки  грамм 50-100 кондиционера для белья. Или же на мойках самообслуживания имеется кнопка с воском который так же от 80 и выше будет гнать капли вверх по лобовому.

    Из минусов кондиционера в дождливую погоду вечером щетка проходит по стеклу и всречка наглухо засвечивает эту тонкую плёнку, как бы не сбить кого. С воском такого не замечал. Ну и капли хоть и бегут по стеклу но всё же мешают обзору если сравнивать с простой работой дворников.

  6. вот буквально вчера поворачивал из центра к ктб(налево), позади видел мопед идущий ближе к центру дороги и заранее включил поворотник дабы этот пилот обошёл меня по правому боку. и что же он сделал? видя что он до конца едет по центру дороги я медлил с поворотом, и вот он обгоняя меня поворачивает левее и хуячит не к ктб а всё так же прямо но только по пешеходной дорожке у магазина скорика... у меня всё.

    дебил.jpg

    • Thanks 1
  7. Интересно наблюдать за темой, помнится в том году Сергей утверждал что шипы надо снимать чуть снег начал таять а то раздолбаем все казённые дороги. Сейчас же мы всё равно дураки хоть и поменяли резину ;)

    И есть только единственное правильное мнение, и мнение это моё. (с) :) Ходите пешком.

    • Like 1
  8. То есть по закону бабушка шла не по пешеходному переходу.

    Тоесть формально водитель не виноват, бабушка с детьми переходила дорогу там, где ей ни кто не должен уступать.

    То есть виновен тот, кто целых два года меняет, и ни как не может поменять знаки.

    Как я понимаю, если знак не соответствует ГОСТу, то он не имеет юридической силы.

    Разметки нет, знаков нет. Значит вся вина ложится на дорожников. Как это не странно звучит.

    Я не оправдываю водителя, ни в коем разе. Но получается с юридической точки зрения его не привлекут к ответственности.

    Куда уже ушли со своими домыслами, водитель по любому виноват, водитель обязан выбирать скоростной режим согласно погодным условиям и точка, ну и конечно по сторонам надо смотреть когда переходишь дорогу.

  9. "На перекрёстке пост 81 километр, такси дилижанс перевернулось, дороги подморозило, аккуратнее водители. Рядом машина в столб улетела фото нет! Будьте на чеку!", - пишет читательница Юлия Белова в 5:26.альтгазета

    Да это точно из за шипов, все же знаю что на шипах управляемость никакая и тормозной путь в 35 раз больше! "П. С. сарказм"

  10. Рано или поздно едут на работу не только охранники, те кто в Москву должны катать выезжают не позже 7, ярославка с её ремонтом радует людей. И это ещё мне надо к 9 и не через всю Москву а рядышком.

    Выходишь и скребёшь лобовуху в плюсовую температуру, как это обычно то. Не знаю как в вашем районе, а я уже выходил и даже 1 раз сугроб сгребал. 7 числа менял резину и были дни когда зимняя была нужна.

    А на счет прогноза Андрей нас убеждал недавно выкладывая недельный прогноз и обещал что ни минусов, ни осадков не ожидается, сегодня дождь моросил и вся дорога влажная. Ждём чтобы ещё и минус ночью ударил и едем на работу на электричках.

    Чисто моё мнение Сергея в детстве напугали что он на шипах убьётся сразу, так теперь пока нету сугробов ни за что не поверит что нужно сменить резину. 20 лет опыта, а не умеет рулить с шипами по асфальту... и он нас ещё учит.

    • Like 3
  11. Вот недели две назад выехал ночью из Москвы, дай думаю стекло от пыли помою. И дворнички равномерно положили мне слой воды на лобовуху, и сразу лёд. Потом и в шлангах водичка позамерзала)) А прогнозы эти больше чем на полтора дня такие "сверхточные".

  12. Ну во первых вы сами несколько страниц назад писали что когда приходят холода на денёк можно не переобуваться а воспользоваться альтернативным транспортом.

    А во вторых я сам видел как вы передвигали нижними конечностями у офиса.

    Шах и мат. :fuuu_15:

  13. А он всё не унимался. Сергей, если судить по вашим словам, я вообще не понимаю зачем вам зимняя резина, ну вот смотрите. До половины ноября плюс, не нужна однозначно, пол января плюс, тоже на лете покатаете. Ну а остальное время можете и общественным транспортом или же пешком, для здоровья только лучше, зато какая экономия вашему и ГОРОДСКОМУ бюджету, что не будут потом после ваших шипов дороги чинить. И не забудьте про здоровье, зимними деньками пешочком то!

    • Like 1
  14. Вот согласен с доджен на счет аргументов. Сергей всё втирает нам про то как на шипах хуй затормозишь, как они вылетят все к чертям.

    Да только вот за свой не долгий опыт вождения(3 года) ни разу не было ситуации чтобы не успел оттормозить на шипах, а Серёжа с его 10 летним стажем очкует что его сразу унесёт на шипах, но ни разу не задумывается что на ледяной корке его унесёт на повороте в кувет.

    Это вечная тема с временем замены резины и у каждого барана свои ворота в переди.

    • Like 3
  15. Сергей завел себе клона? С упорством доказывает всем что шипы надевать рано, но потом соглашается что если куда то далеко ездить то могут и пригодиться, а потом опять начинает гнобить "перестраховщков".

    7 числа переобулся, 9 поехал с утра в Москву, я доехал, начальник на летней резине догнал грузовик. Стасистика? Давайте свои доводы что я дурак, а начальник съэкономил протектор и шипы.

    П.С. Все живы, на машине начальника каско было.

    • Like 4
  16. У вас не состыковка небольшая в описании настройки ОТС роутера. Какое то время пришлось подумать почему "имя пользователя Admin и пароль Admin" не приносят мне нужного результата пока не додумался взглянуть на коробку от самого роутера.

  17. Вы или не поняли меня или решили побрюзжать как старик))

    Мыло никто не забывал, вся проблема состоит в том что телефон заблокирован и не даёт включить вай фай или мобильный интернет дабы ты мог доказать что ты хозяин телефона

     

    Вот так срослось что НЕ ВСЕ фотки были синхронизированы.

  18. Пробовали во время вызова, ещё советовали переставить симку с включеным интернетом, тоже не получилось. Да телефон не мой вообще был. На телефоне могут быть не синхронизированные данные, там потерялись фотки некоторые, хозяин как чувствовал контакты день назад сохранил))

    Ну в итоге сбросили телефон на заводские, но вот теперь хотелось бы узнать для себя может есть более лучший метод решения?

×
×
  • Создать...