Перейти к контенту

Найдена бритошечка


Муфела

Recommended Posts

Найдена британская кошечка с красным ошейником. Найдена на улице Михеенко. Сейчас ее приютили но ищем хозяев.

post-273-0-53165100-1374828026_thumb.jpeg

Изменено пользователем Муфела
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, что девочке повезло. Зажму палец ей на удачу, что бы хозяева нашлись! А может и я найдусь для своего потеряшки Микки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Люди!!!!! 10 августа с нашего балкона (2 этаж) дома № 5 по ул. Михеенко упала кошечка 4 месяцев и убежала. Неделю бегала искала везде, обклеила объявлениями всю округу, потом была вынуждена уехать, приехала, понимаю, что времени прошло много, но надежда умирает последней. Может ее кто-нибудь видел у знакомых или взял и сам не хочет отдавать.... Могу понять - кошечка ЧУДО, ласковая, красивая, грациозная, похожа на статуэточку. Но у меня душа извелась, хоть бы знать, что она жива и ей хорошо! Дайте хоть глянуть и убедиться в этом. За вознаграждение (если окажется она). Или приму домой - всегда....телефоны 89258212700, 5436802. Адрес - ул. Михеенко, д.5 кв.8

post-2956-0-10665900-1378217595_thumb.jpg

Изменено пользователем antidot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди!!!!! 10 августа с нашего балкона (2 этаж) дома № 5 по ул. Михеенко упала кошечка 4 месяцев и убежала. Неделю бегала искала везде, обклеила объявлениями всю округу, потом была вынуждена уехать, приехала, понимаю, что времени прошло много, но надежда умирает последней. Может ее кто-нибудь видел у знакомых или взял и сам не хочет отдавать.... Могу понять - кошечка ЧУДО, ласковая, красивая, грациозная, похожа на статуэточку. Но у меня душа извелась, хоть бы знать, что она жива и ей хорошо! Дайте хоть глянуть и убедиться в этом. За вознаграждение (если окажется она). Или приму домой - всегда....телефоны 89258212700, 5436802. Адрес - ул. Михеенко, д.5 кв.8

post-2956-0-10665900-1378217595_thumb.jpg

 

Когда я искала Микки, то смотрела в интернете, что советуют. Для Вашего случая подходит такое: 1) упав с балкона, кошка далеко сначала не уходит, может сидеть рядом с местом куда упала, но не откликаться на зов хозяина (стресс), 2) срочно проверить окрестные подвал, и соседних домов тоже.. Если они закрыты, то уговорами, посулами проникнуть туда, имея мощный фонарь (глаза кошки дают отсвет).

Да, и обязательно надейтесь. У моей сестры была похожая история. Кошка умудрилась спрыгнуть с форточки (проникла в закрытую неплотно комнату) и отсутствовала 2 месяца. Ее нашла возле подъезда далеко от места падения добрая женщина и позвонила по телефону из объявления. Посмотрите еще раз целы ли объявления. Мои на 2-й станционной ободрали очень быстро. Остальные кое-где еще висели.

Удачи Вам. Пусть пропажа найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Объявлений много было, больше 100, но почти все уже посдирали. Обошла окрестные дома много раз, в подвалы, правда, только кричала (многократно) - ни одного писка в ответ. Ветеринарки обошла, оставила фото и телефоны. Сегодня собираюсь за картриджем - он просто кончился на тех объявлениях)))) Кстати и к храму можно сходить, в какой-то теме тут было, что при нашем монастыре живут кошки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Объявлений много было, больше 100, но почти все уже посдирали. Обошла окрестные дома много раз, в подвалы, правда, только кричала (многократно) - ни одного писка в ответ. Ветеринарки обошла, оставила фото и телефоны. Сегодня собираюсь за картриджем - он просто кончился на тех объявлениях)))) Кстати и к храму можно сходить, в какой-то теме тут было, что при нашем монастыре живут кошки...

Это мой к монастырю прибился. Но мы живем рядом. А с ул.Михеенко - вряд ли. А про подвалы - люди пишут, что надо не только звать, но и осматривать подвалы лично. На кличку и голос могут не откликнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня собираюсь за картриджем - он просто кончился на тех объявлениях))))

Если объявления ч/б, то если хочешь, скинь мне в личку файл, я распечатаю сколько нужно и привезу сегодня-завтра.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивая киска. только у бриташек характер сложный. погладиться могут не даваться даже хозяевам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивая киска. только у бриташек характер сложный. погладиться могут не даваться даже хозяевам.

Бритошечку все-таки взяли добрые люди, которые ищут (или искали?) хозяев. А речь идет о кошке со второй фотки. Молоденькой и неопытной. Может, излишне доверчивой. А вдруг Вы ее видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже купила картридж, завтра поклею, спасибо :)/> Очень надеюсь, что хоть взяли ее.......А вот найти - уже нет.......

Про подвалы Вашего дома и окрестных домов не забудьте, вдруг она там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не давно давала объявление что нашли кошку бритошку. Асейчас пропал свой кот 8 сентября вышел вечером на улицу(на поселке ул. Лизы Чайкиной) и до сих пор нет, места себе не нахожу, не когда так на долго не уходил, а тем более уж дальше дома, понимаю срок еще маленький, но лучше начать искать как говорится по горячим следам. может кто видел сообщите пожалуйста, давно его не фоткала щас он побольше уже post-273-0-82466300-1378782751_thumb.jpegpost-273-0-74459400-1378782770_thumb.jpeg

Изменено пользователем Муфела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...