Перейти к контенту

ОВИР Сергиев Посад


Flashka

Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста!

 

Может, кто-то в недавнем времени делал загран себе? Очереди на Инженерной большие??

 

Правда, что надо приезжать к 5-6 утра, что бы быть одним из первых?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста!

 

Может, кто-то в недавнем времени делал загран себе? Очереди на Инженерной большие??

 

Правда, что надо приезжать к 5-6 утра, что бы быть одним из первых?

 

 

 

Зайдите на сайт http://www.gosuslugi.ru, там пройдите регистрацию и оформляйте паспорт без очереди. Уверяю Вас, что как минимум 9 человек получили паспорта. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в курсе про этот сайт. у меня инн в процессе) сегодня подала заявление и только через неделю будет. а эту неделю ждать не хочу. хочу поскорее подать заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в курсе про этот сайт. у меня инн в процессе) сегодня подала заявление и только через неделю будет. а эту неделю ждать не хочу. хочу поскорее подать заявление.

 

Что бы было по скорее нужно платить, а так все равно по любому месяц ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был там во вторник, приехал в 9-30(открытие в 10-00) был 6м, вышел оттуда в 11, основная проблема, почему иногда бывает долго возятся с человеком-это то что они анкеты сканируют, те плохо распознаются и фактически перебивают заново, пошлину можно прям у них оплатить, там терминал стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас очереди маленькие - на 1-2 часа, наплыв начнется с февраля (оформление на весну). В ноябре получала свой, а сегодня муж. Народу мало.

На всякий случай даю график работы на сдачу документов.

Понед: 09-13 ч; Вторник: 10-19 (обед 14-15); Среда: 9-13 - меньше всего народу; Четверг: 10-19 (обед 13-14); Пятница: 09-18 (обед 13-14); Суббота: 09-16 (обед 13-14).

Здесь образцы заявлений на новый и старый загран и список документов

http://www.fmsmoscow.ru/zagranpasport.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Сейчас очереди маленькие - на 1-2 часа, наплыв начнется с февраля (оформление на весну). В ноябре получала свой, а сегодня муж. Народу мало.

На всякий случай даю график работы на сдачу документов.

Понед: 09-13 ч; Вторник: 10-19 (обед 14-15); Среда: 9-13 - меньше всего народу; Четверг: 10-19 (обед 13-14); Пятница: 09-18 (обед 13-14); Суббота: 09-16 (обед 13-14).

Здесь образцы заявлений на новый и старый загран и список документов

http://www.fmsmoscow...granpasport.php

 

Сайт не открывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Добрый вечер, подскажите, где можно просмотреть по номеру заявки на загранпаспорт - готов ли он уже??

на сайте fmsmo.ru в разделе интернет-приемная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

бардак там очереди. отвратительно.

 

Подскажите, пожалуйста!

 

Может, кто-то в недавнем времени делал загран себе? Очереди на Инженерной большие??

 

Правда, что надо приезжать к 5-6 утра, что бы быть одним из первых?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...