Перейти к контенту

СашаАнатольевна

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

СашаАнатольевна's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Если в Вашей семье воняет по-разному, не пугайтесь, это нормально: У каждого свои предпочтения, не могут же все питаться совершенно одинаково и в одинаковых количествах. Предположим даже и одинаково, возраст, заболевания тоже имеют значение. Если вы, став веганом, и сдохните, то исключительно от большого количества дури в голове, так как веганам пить не запрещается, а от здоровой пищи поноса не бывает. Учите сами, что хотите. Поскольку веганы не едят траву, то ЭТО ВАША ЕДА СРЕТ СЕБЕ В ЕДУ, А ВЫ ПОТОМ ВСЕ ЭТО ЕДИТЕ.))) Его обидели веганы, они увели всех друзей
  2. Вы просто мало знаете вегетарианцев. С годами им действительно медицина не нужна. У меня в аптечке йод, и пластырь. Мне этих медикаментов хватает вполне. Вы сходите уже в гости к другу- вегетарианцу, проверьте.)) А вот это- неправда. Под пастбища выделено столько земли, что посади там злаковые или плодовые деревья, можно будет три Африки накормить. Так что это мясоеды объедают всю планету.)
  3. А у Вас пахнет?))) Ну и тема пошла, мать чесна!)))
  4. Ой не могу!) Уже даже не интересно. Штамп на штампе!))) Они будут заходить и лезть, сколько их не уговаривай.) Знаем, плавали. Это закономерность: оппоненты к сообществу всегда лезут и устраивают "непотребный говносрач" всегда.) В некоторых группах его даже приходится выносить в отдельную тему.) Хоспади, вот проблема-то!) Я, когда была мясоедкой и ко мне приходили православные знакомые "на посту". относилась к этому совершенно спокойно! Все люди разные, это надо как-то принять и простить, блин! Так ездите сами к нему, кто не дает?! Или Вам там не интересно - мясцом не накормят?) Вот наши друзья всегда, на все праздники приходили к нам на шашлыки, Мы стали вегетарианцы- они пригорюнились сначала- год не заходили. А потом поняли, что и с жареными грибами, да с картошкой (впрочем, я много еще чего вкусного готовлю), можно отлично пообщаться. Так что теперь заходят, как раньше!))
  5. Тоже мне диалог.))) И там тоже.))) Тигр питается не залежалым трупом, а своей добычей, еще тепленькой. Найдите более корректное сравнение.)))
  6. Вот видите, у Вас тоже есть табу. У вегетарианцев они просто шире. Мы не такие уж и разные!))) Ха-ха. Вот уж кто бы про штампы говорил. Все оскорбления вегетарианцев, высказанные выше мы не замечаем?) Ну тогда о чем еще говорить?))) Не желаете смотреть правде в лицо... Я ничего тут поделать не могу. И любые доводы бессильны. Сходите в отделение кардиологии, которое забито такими вот всеядными ( там нет моего окружения, там скорее Ваше))) и узнайте истину в последней инстанции. Я конкретно Вас не имела ввиду! Что Вы сразу на себя-то примеряете? )))
  7. - Здравствуйте, меня зовут Саша. - Очень приятно! - Это ненадолго.

  8. Про "мокрое с соленым" это Вы врачам будете объяснять, когда они Вам "рацион" на бумажке пропишут в подробностях. Мои "умозаключения" основываются на личном опыте моего окружения, не больше и не меньше.А Вы читайте статистику, если угодно. Фух, слава Богу, я в безопасности... а кого стали бы? Сложно поверить, глядя на необъятные бицепсы и внушительные размеры Алексея, что этот человек на протяжении многих лет употребляет в пищу только продукты растительного происхождения. По утверждению самого спортсмена, он стал добиваться больших побед в спорте только после того, как перешёл сыроедение, употребляя только сырые овощи и фрукты летом и дополняя своё меню кашами в холодное время года. Он абсолютно убежден, что если бы не изменил систему питания, никогда бы не добился чемпионского титула. Только вегетарианство и практически стопроцентное сыроедение помогло Алексею Воеводе добиться небывалых спортивных результатов. О несомненной пользе выбранной спортсменом системы питания свидетельствует факт из жизни его сестры, которая достаточно долго не могла забеременеть, пока не перешла на вегетарианство и сыроедение. Кстати, в субботу, 19 июля, в парке Сокольники пройдет большой веганский фестиваль, там заявлен, как гость, этот самый Воевода, вокруг которого столько прений здесь происходит. Приезжайте и обсудите все вопросы лично с ним.)
  9. А то, что вегетарианцев сравнили с гомосеками? Вот это очевидно, по-моему. А то, что люди, традиционно питающиеся, поедают трупы, это не оскорбление, а констатация фактов. Ну, я надеюсь, хоть человечину-то не стали бы кушать? Она, говорят, вкусная.)) Или для Вас вообще никаких табу не существует?
  10. А в чьих наблюдали? И в каких именно. Обычно тех, у кого неограниченный рацион, ограничивают врачи с возрастом, когда, например, первый инфаркт в 40 лет, или давление зашкаливает в 50.
  11. Нет, пенсию тратила только на себя, получала много, как ветеран, не в этом дело. По поводу массы. Даже на сыроедении ее можно набрать. Я 3 года была худой, на четвертый организм научился строить из того, что дают. Теперь мне нужно съедать гораздо меньше, чем раньше.
  12. Я мыла содой полгода. Мне не понравилось- волосы как бы с налетом и плохо расчесывались. А на горчице блестят и прут со страшной силой. Всегда имела слабые, секущиеся волосы, а теперь довольна. У мужа бабушка в последние годы жизни стала есть одно только мясо. И таких примеров знаю много из жизни, так что, не согласна с Вашей теорией.
  13. Не хотелось бы...))) Я вообще в аптеку хожу только за зубной пастой. Голову мою горчицей, умываюсь только водой без мыла; моюсь, правда, с мылом. Все это гораздо удобнее, чем со специальными средствами, но нужно привыкнуть.) В общем стараюсь быть поближе к природе.) И какой у Вас рацион? Я ем все фрукты, почти все овощи, которые можно покрошить в салат : морковь, свекла, лук, капуста, в т.ч. цветная, брокколи, топинамбур, помидоры, огурцы, болгарский перец. Еще я добавляю замороженные кукурузу и горошек, шампиньены (все это не в один салат, разумеется). Добавляю льняное масло, я его очень люблю, в отличие от многих. Орехи раньше ела, сейчас дорого, разве что арахис, изредка. Семечки, проростки зерновых. Молочку употребляю очень редко. Раньше делала живые егурты из парного молока, но стала плохо себя чувствовать и отказалась от них. Еще делала из орехового молока, но это очень хлопотно и мне стало лень.) Еще, по поводу "нужно есть, что организм требует". У моего дедушки организм требовал сладкого и жирного. Врачи запрещали, но он продолжал слушать свой организм - умер в 50 лет от цирроза печени. Требует не организм, а микрофлора желудочно-кишечного тракта. Какая микрофлора - такое у нее и питание.
  14. Конечно задумывалась - интернет пугает.))) В12 есть в чайном грибе, квашенной капусте, ореховом ферментированном сыре, даже если разрезать овощи-фрукты и дать им полежать, там уже будет В12. Но я и от молочки еще до конца не отказалась - делаю сыр из парного молока на грибной закваске, не часто, раз в месяц.
×
×
  • Создать...