Перейти к контенту

Admin

Администраторы
  • Число публикаций

    3 029
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    89

Сообщения опубликованы Admin

  1. 6 минут назад, AlexeyAB сказал:

    Аб. 314411
    Ребята, добрый день.
    Пожалуйста, проверьте каналы - 29, 74, 77, 78, 79, 80, 81 (весь пакет
    НТВ).
    Рассыпаются, пропадают, зависают, тормозят (какие-то больше, какие-то меньше).
    Перезагрузка роутера, приставки, подключение приставки минуя роутер
    не помогает.

    Есть проблемы, мы получаем в таком виде, причём со всех резервов в том числе.

  2.  

    В проект "Мой дом Хотьково" добавлена новая камера из с. Васильевское. Это уже третья камера в данном населённом пункте. Теперь все наши абоненты могут смотреть как эту, так и все остальные камеры бесплатно, а так же архивы к ним -  с подключенной услугой "Доступ к архиву камер".

    4.png

    • Like 1
  3. 1 минуту назад, Vinnie сказал:

      Похоже, когда настанет пик пандемии в Подмосковье, в Москве не останется врачей. Будет некуда вести. Я нахожусь 10й день на аудиоконтроле - мне звонят, снимают данные, записывают. Но 4й день тишина. Я попытался напомнить о себе, что реальный и существую. Позвонил узнать причину... Узнал. Некому. Во всей поликлинике осталось два здоровых врача. Они на дежурном приеме. Звонить просто некому. Вот это настоящий пипец.

    Похоже у нас их тоже не останется, т.к. вероятно в ЦРБ, одна из смен целиком получила положительные результаты по тесту на вирус

  4. 2 часа назад, TDKs сказал:

    Россия испытывает гравитационный двигатель. Илон Маск курит в сторонке.

     

     

    Все таки нашли гравицапу. 

    Да варп двигатели прошлый век, сейчас в тренде Привод скольжения, тот самый, что разработан инопланетной цивилизацией и способен преодолеть 60000 световых лет за 3 месяца. Был использован в предпоследней серии Star Trek Picard

  5. 25 минут назад, TDKs сказал:

     Во всяком случае я , гречку, муку и т.д. вижу и спрос уже не тот.

    Где муку видели, уже три магазина обошёл, последнюю пачку в дикси выхватил. Продавцы сказали уже неделю не было поставок.

  6. 1 час назад, Алексей сказал:

    А вот если бы увидел где-то приглашение проголосовать за то или иное решение, сходил бы и внес свою посильную лепту. 

    Меня добродел заваливает постоянно письмами с такими голосованиями, что я не так делаю?

  7. По-поводу западного объезда, а точнее недавно открытого съезда с него к п. Конкурсный. Сегодня проехал по нему - новый асфальт, столбы освещения, камеры.... и дорога закончилась в поле и знаком кирпич. Да, вы не ослышались - новая дорога в никуда. Россия?

  8. Тут подсмотрел у коллег по государству интересный метод голосовая. Думаю стоит нашим взять его на вооружение, тем более скоро голосовать за изменение в конституции:

     

    На выборах в Верховное народное собрание КНДР в бюллетене присутствует только один кандидат, а избиратели могут проголосовать за или против него. Однако во втором случае имя кандидата нужно зачеркнуть красной ручкой, которая находится рядом с кабинкой под взором избирательной комиссии. На некоторых участках желающий проголосовать «против» избиратель вообще должен зайти в отдельную кабинку.

    Источник: en.wikipedia.org

  9. 1 минуту назад, KRom сказал:

    "Читаю новости, заголовок: Сбрасывающих скорость перед камерой водителей вычислят в Подмосковье.

    Подмосковные власти решили бороться с лихачами путем внедрения системы, помогающей определить среднюю скорость автомобиля. ... Превышение средней скорости уже фиксируют комплексы на Ярославском шоссе."

    Я что-то пропустил? Где у нас такое.

    А у нас уже изменили закон? Вроде нужна фиксация скорости, а не её математическое вычисление.

  10. 6 минут назад, Kanareechka сказал:

    "...Совсeм нeдавно мир пoтрясла нoвость о тoм, чтo в Швeции зaкончился мyсор и влaсти стрaны гoтовы ввозить его для утилизации с других стран. В oдин момент в Швеции сортировка мусора достигла всеобщего мaсштаба. Блaгодаря этому свaлок в стране почти не осталось, а отходы стaли либо топливом, либо использовались заново. Власти проводили постoянную разъяснительную работу и так добились высокого уровня сознательности населения.
    Большинство жителей государства знают, что из выброшенного пластика можно сделать новый еще семь раз. И аж после этого он пойдет на электростанцию для сожжения. Так переработанный семь раз пластик все равно принесет пользу в виде электричества. ...


     

    ...Нехватка мусора в Швеции - пока единственная проблема в стране, связанная с отходами. .."

     https://zen.yandex.ru/media/novate.ru/v-shvecii-pochti-zakonchilsia-musor-vlasti-hotiat-priobretat-othody-iz-drugih-stran-5c2688ba512ee600aaa1e0e5

     

        ....как же же НАМ до НИХ далеко...
     

    Есть предложение ПРОДАТЬ им  наш мусор.

  11. 4 минуты назад, TDKs сказал:

     хотя взрыв был далеко от первого этажа, но масса огромная. 

     

    Странно, но очевидцы, многочисленные видео и эксперты утверждали, что не от взрыва, а от последующего пожара всё рухнуло...

×
×
  • Создать...