Перейти к контенту

DimF

Пользователи
  • Число публикаций

    94
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Сообщения опубликованы DimF

  1. Если от земли то не по пояс, а по кое что другое. Да и судак то рыбка по толще щуки.

     

    И что спорить у каждого рыбака рыба крупней. А погрешность электронного бизмена я допускаю, так как на обратном пути закупались на развалах овощами и наш бизмен вес показывал больше чем весы продовцов, (правда не очень на много) а продовцы себя не обманут, я думаю.

  2. Супруга минут 15 пыталась разобраться с ниже описанным вопросом, закончилось тем что пришлось обзвонить штук 8 телефонных номеров и вопрос пока ни как не решился.

    Вот решил воспользоваться Вашей помощью.

    Суть вопроса в следующем.

    Мы проживаем по улице Королева 7 корп. 1, между нашим дом и домом №4 построился новый дом (если не ошибаюсь Королева 4а). Для вывоза мусора с вновь построенного дома привозится мусорный бункер (мусорная машина которая привозит - городская). Так вот, бункер ставится четко на газон у нашего дома прям под наши окна. Мало того. что повреждается сам газон. так кому приятно жить с мусоркой под окнами.

    П.С. Сейчас я еще попытаюсь найти координаты служб экологического контроля и подать обращение туда.

    А контейнер то переставили!

  3. А вы не пробовали в администрацию обратиться по этому поводу. А то как то сразу "в морду" в "СЭС" "письмо президенту". Понятно когда обращался, послали, не внемлют, а так - тупо настучал.

     

    Я вообщето сразу написал. что изначально на это было потрачено время чтобы слышать одно и тоже это не мы, это не наш, мы этим не занимаемся.

     

    Общались с теми кто устанавливает эти бункеры, но я не поня почему Я должен искать их водителя, а не они разобратся кто у них по данному адресу ставил бункер и куда.

     

    И в администрацию звонили ответ тотже звоните но не нам

     

    И я не понял что значит НАСТУЧАЛ. РАБОТАТЬ НАДО, КАЖДОМУ ПО СВОЕМУ НАПРАВЛЕНИЮ. Есть нарушение пусть принимают меры.

  4. 15 мин это не время :)/> Потратьте часа 4 на выяснение местных, федеральных законов, СНиПов и КоАп. После этого напишите заявление в прокуратуру, с указанием конкретных нарушенных законов, актов и постановлений и приложением доказательств. В противном случае придёт вам отписка, т.к. работать не хочет никто и вы сами должны разжевать, что нарушено, кем нарушено, на основании чего нарушено, приложить доказательства и какое наказание по какой статье.

     

    Проще водиле морду набить если еще раз так поставит. Хотя это не мои методы. И если не получится по закону, я найду методы. уж поверте. Кстати СЭС заявку уже принял. А если сфоткую номер машины. то и водилу штрафанут. Подчеркиваю именно водителя.

  5. Вчера вернулся, отдохнуки привезли, за 11 дней дождя ни разу не было, когда уезжали температура за бортом была 23 градуса. Правда в первые ночи нашего там пребывания тумпературка опускалась в минус. но нас это не пугало.

  6. Супруга минут 15 пыталась разобраться с ниже описанным вопросом, закончилось тем что пришлось обзвонить штук 8 телефонных номеров и вопрос пока ни как не решился.

    Вот решил воспользоваться Вашей помощью.

    Суть вопроса в следующем.

    Мы проживаем по улице Королева 7 корп. 1, между нашим дом и домом №4 построился новый дом (если не ошибаюсь Королева 4а). Для вывоза мусора с вновь построенного дома привозится мусорный бункер (мусорная машина которая привозит - городская). Так вот, бункер ставится четко на газон у нашего дома прям под наши окна. Мало того. что повреждается сам газон. так кому приятно жить с мусоркой под окнами.

    П.С. Сейчас я еще попытаюсь найти координаты служб экологического контроля и подать обращение туда.

  7. ЕДЕМ СЕМЬЕЙ(2 ВЗРОСЛЫХ И 6 ЛЕТНИЙ РЕБЕНОК) 21 АВГУСТА НА ВОЛГУ В ВОЛГОГРАД(МЕСТО МОЖЕМ ВЫБРАТЬ ВМЕСТЕ)НА НЕДЕЛЬКУ.ПОРЫБАЧИТЬ И ПРОСТО ОТДОХНУТЬ!МОЖЕТ КТО ХОЧЕТ ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ,КОГДА 2-3 МАШИНЫ.БЕЗОПАСНЕЙ И ВЕСЕЛЕЕ.может кто места знает,мы первый раз туда.

    Как съездили?

    4 стартуем на излюбленное место!

  8. Почитал я тут все это. И вывод только один - понятно что на выборах пройдут те кому надо и для кого надо. Так что пинять на власть, которую мы не выбираем. А почему? Потому, что сколько процентов от населения пришло голосовать 15-20 %, так вот и делай с остальными голосами что хочешь.

    Пы. сы.: я не голосовал.

  9. А мы живем в номерах с кондиционерами на базе и еду нам готовят. Потому что мы ловим и нам некогда.

    Каждому по потрябностям и по возможностям. Нашу компанию такой отдых устраивает (в палатках и с самими приготовленной ухой).

    А кто то на Бали отдыхает и рыбу за него ловят.

  10. Золотуха или Удачное по тойже дороге но еще километров на 60 ближе. правда к хорошим местам в нехорошую погоду подъезд только на 4х4. Да и если вставать на территории рыболовных баз проблем с рыбнадзором и зелеными практически нет. Мы так делаем, 100-150 руб. с человека в день, плюс удлинитель с электричеством. Но это в октябре.

  11. Королева 7 к1: во дворе и на подъездах висят объявления что с 21.07 начнутся работы по благоустройству дворовой территории. А кто нибудь может подсказать где посмотреть пороект данного благоустройства?

    • Like 2
  12. Да вы слушайте его больше. В "Престиже" уже Дикси работает как 3 месяца, Мособлбанк полгода - а у него всё "судя по первому этажу (нет там ни пятёрочек, ни банков, ни монеток) нихера там не раскупили".

     

    "Годами продавали" говорит - дом сдали в феврале этого года по графику, непроданных квартир к этому моменту оставалось четыре.

     

    P.S. У Лёхи Николаева что не день, то ...

     

     

    Вобщето это он про дом на королева говорил тот что №9

    • Like 2
  13. он такой же минобороны как и сердючка.

     

    Пожарный Porsche Cayenne — подарок Нерезиновску от Porsche, закреплён за начальником службы пожаротушения Дефолт-ситии

    post-71-0-37919200-1368877290_thumb.jpg

    Я в пожарной охране уже более 18 лет, практически все эти года проработал в Москве, хотя и в области немного тоже. Так вот прежде чем судить о службе которую совершенно не знаешь, а тем более о конкретных людях.... Ты хоть с людми пообщайся, а не ищии истины в помойке под названием Интернет. Ни чего не буду объяснять или доказывать. Если есть огромное желание пиши в личку. Я раскажу и про Человека Чернышова и про Каен и многое чего. Дураков везде хватает (это про воровство).

    А любой пожарный который работал в пожарке еще при МВД т.е. до 2002 года Шойгу реально не любит, именно с его приходом начался театр абсурда в системе.

    А за пожары лесов нынче отвечает администрация района и только. Я все сказал.

×
×
  • Создать...