Перейти к контенту

Партизан

Пользователи
  • Число публикаций

    131
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Партизан

  1. Ну а если там механика? Башкой бьётся или контроллер умер и питание пе подаёт? Там никакой изи рекавери не спасёт, ручками надо, ручками. За это денег и берут. Насколько я знаю, в Королёве берут за минимальную попытку восстановления от 1500 рублей. Если удачно, то, в зависимости от количества данных, это стоит 4500-6000. Про 20000 не слыхал уже очень давно.

  2. О Кураеве кто что читал ?

     

    Вроде чуть ли не раскол намечается. Как будто все соображающие и молодые к нему примкнут, а все дремучие останутся с РПЦ.

     

    Исключили его из профессоров духовной академии за то, что он поднял тему искоренения гомосексуализма в приходах, как он сам объясняет.

     

    По ТВ и радио его уже запретили, остался только интернет. Он сказал, что расскажет всю правду о церкви "изнутри", в которой он состоял 20 лет и дослужился до профессора. Казанского епископа уже обличил признаниями послушников, которые ему написали письма о домогательствах и принуждении исполнения сексуальных утех от старших по сану.

     

    Фамилия Кураев ничего не говорит, но лицо это мы все видели. Может врёт ? Мстит ? А с другой стороны он - святой отец, наконец то нашёл отдушину и решил высказаться.

     

    1%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B5%D0%B2.jpg

    интересный человек. можно сказать что это новый, громкий глас современной веры.

  3. себе в убыток?

    Нет. За 12 лет работы у меня очень хорошие цены и отношения с поставщиками) Нет смысла впаривать людям в тридорога, когда есть возможность предложить качественный товар по вполне разумной цене.
  4. Конечно помогло, если поверхность глянцевая была. Листок бумаги всегда спасает.

    Ну это для нас с тобой очевидно, а если человек не инженер или вообще девушка? Разрыв шаблона! Волшебный листок!))
  5. А вот если мышка по коврику еле ползает, то это вирус?

    Без коврика как? На чистом листе бумаги попробуйте. Если так же, то надо попробовать переустановить драйвер в диспетчере устройств. Пуск - Панель управления - Администрирование - Управление компьютером - Диспетчер устройств (Работает на ВСЕХ ОС Windows). Находите мышь, правой кнокчой чвиркаете, пункт "удалить устройство", вынимаете мышь из порта если она USB, если PS/2 вынимать не надо. После удаления драйвера обновляете список устройств, мышь находиться если PS/2, если USB - вставляете её в порт, она находится и ставится. Если проблема и теперь не решена - меняете хвостатую падлу)

  6. Упало само, основание выглядит трухлявым в свете фар. Проехать можно за гаражами прямо впритык к забору интерната. В доме свет есть, а вот линию до жучков надо будет восстанавливать, судя по всему.

  7. да лан, гундяй уже освящал протоны глонассы

    Ну нет, освятить плод творения рук человеческих, который приносит пользу это одно, это как машину освятить или дом.. Тут конкретное идолопоклонение, причём несут по золотому кольцу, по нашей Святой земле.

  8. Что-то неладное с олимпийским факелом.По потухнет, то погаснет, а то и взорвется. Даже в руках Деда Мороза. И как такое в космос собираются отправить?

     

    Чему вы удивляетесь? бежать по территории православного храма с идолом в руках и удивляться почему же это он взрывается в руках?? Они не с иконой Спасителя через всю планету бегут, а тащут иной, не православный предмет поклонения.

  9. Там мой Wi-Fi без пароля на пол Голыгино бьёт, зачем те там модем?

     

    Пы.Сы. Следишь за мной? :)/>

    Саня! Я обитаю на стороне магазина Рыба-мясо, около леса, где пионерлагерь имени Гайдара был. Если у тебя реально в Голыгино есть интернет, я готов предложить тебе одну авантюру))
  10. Действительно, че будет то? :)/>

    Саня! Я предположу, что он имеет ввиду что крыльчатка связана с моторчиком кулера и вращение может создать ток, который пойдёт на клеммы CPU FAN на матери и МОЖЕТ БЫТЬ от этого что-то плохое произойдёт))

    Но лично я дул на кулера тысячу раз и ничего при этом не сломалось и не сгорело) Так что это просто догадка, скорее всего))

    • Like 1
  11. Ты дурачок чтоли? Я говорю о том, что уважайте тех, кому придется читать. Неумение правильно доносить свои мысли, так же некультурно как кушать какашки и показывать пиписьки в торговых центрах. Если Вам уважаемый не хватает словарного запаса, дабы выразить свои мысли - читайте художественную литературу.

    Не тебе решать, дурачёк я или нет. Не нравится - иди в другую ветку форума, для любителей отечественной литературы. А мысли я свои доношу правильно, ибо думаю то же, что и пишу. По крайней мере не лицемерю.
  12. dodge и партизан - матершинники. Фу!

    Ну хватит! Хватит уже навязывать нам ваши псевдо-моральные ценности. Да! Я - Русский и ругаюсь исконно-русским матом. Но, может быть, это вообще мой единственный недостаток..

    А на другом конце земного шара, а может и города(не дай Бог), может жить какая-то тварь, которую и человеком сложно будет назвать. Он будет кушать фекалии, ходить голый по городу показывая письку в торговых центрах, а может ещё и насиловать кого-то.. зато матом ругаться оно не будет. Ему вы апплодировать стоя будете?

    Прежде чем кому-то выговаривать своё "фи" - подумайте, стоит ли..

    • Like 1
  13. бл**ь

    ну что вы ополчились на человека? у меня вскипает и я бл**ь зигую и готов рвачь чернОту направо и налево, благо физически большой..

    дальше в моей жизни всплывает честный и достойный чурек (таджиг, узбег, нацмен кароч) и сердце мягчает.. потом снова качественный хаче-треш поблизости и я снова люто зигую, весь такой в пропаганде и снова готов рвать и бороться.. это цикл из хороших и плохих людей.. как говорится дурак национальности не имеет. и уж кому-кому, но не форумному пи*даболу меня судить..

    а монсиньон Додж просто проникся чувством уважения к метисам узбекской крови в-следствие близко-дружественного родства, посему и предложил небольшой заработок. а вам лишь бы фекалиями покидать..

    2 Додж: мы бухаем или нет?

  14. Воистину сильна вера у верующих людей.

     

     

    P.S. А на самом деле они в большинстве глупые, как эта женщина на видео. "Господь всеми нами управляет". Не знает что управляет людьми сатана, а господь дарует людям свободу воли. А ведь наверное в церковь ходит, слепо крестится, из этой лужи пьёт.

     

    Когда это было?

×
×
  • Создать...