Перейти к контенту

Всадник Апокалипсиса

Пользователи
  • Число публикаций

    164
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Всадник Апокалипсиса последний раз побеждал 24 Апреля 2014

Всадник Апокалипсиса - автор самых популярных публикаций!

О Всадник Апокалипсиса

  • День рождения 12.07.1939

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Хотьково

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Всадник Апокалипсиса's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

47

Репутация

About Me

Петр Владимирович Егоров закончил с отличием Московский государственный институт электроники и математики в 2000 году, а в 2005 году – Московскую государственную юридическую академию. Проблемам законодательства в области недвижимости занимается более 9 лет. Хорошо эрудирован в вопросах жилищной юриспруденции, налогового планирования и риэлторской практики.

 

Сертифицирован по специальностям юрист, брокер по недвижимости. Имеет высшую квалификационную категорию эксперта недвижимости. В настоящее время занимает должность начальника отдела вторичной недвижимости в АН «Жилищная стратегия».

 

Неоднократно стажировался по вопросам законодательства и правоприменительной практики, ипотечного кредитования и риэлторской этики в России и странах Западной Европы.

 

Активно разрабатывает вопросы повышения качества риэлторских услуг в России, организации специальности «риэлтор» как самостоятельной и обучения своих коллег в Москве.

 

Отмечен премиями во всероссийских конкурсах научных юридических работ, награжден дипломами и грамотами российских и международных риэлторских гильдий.

 

В настоящий момент основное направление деятельности – операции с жилыми помещениями в Москве и Подмосковье, а также оформление и продажа загородной недвижимости в Сергиево-Посадском районе Московской области, сопутствующие юридические услуги в сфере оформления и регистрации документов на Московскую и загородную недвижимость.

×
×
  • Создать...