Перейти к контенту

Man_in_Black

Пользователи
  • Число публикаций

    734
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    18

Сообщения опубликованы Man_in_Black

  1. А вы ставите камеры в частные дома только у кого уже есть инет от ОТС? Или не важно? Или просто ради информации возможна ли схема, 2 камеры (пишутся на карту) + домофон на воротах у дома = все три картинки выводятся на экран в доме.

  2. Очередное подтверждение того, что 90% всех аварий с двухколёсной техникой происходит с участием автомобиля поворачивающего налево.

     

    http://moidom.khotkovo.ru/tube/53

     

    Баба за рулем что ли.

  3. А почему Вы считаете вправе указывать мне, что мне указывать, а что нет? :) Не флудите в теме, пожалуйста. Я задал Андрею конкретный вопрос. Есть закон, в конце концов.

     

    Отъебитесь от людей. На форуме, конечно, фриковать может любой. А вы идите к ним в СНТ, и скажите что хотите закрыть палатку из-за того, что вас не устраивают продажи в ней.

     

    7c0a6f258844.jpg

  4. Сегодня утром опять все повторилось. Блевотный запах и псы внутри.

     

    В общем жалобу отправил.

    8 (800) 775-00-00 звоните по номеру,три разв пропускаете все инструкции не нажимая ничего,выходите на оператора и он переводит на обращения. И говорите о вони, псинах в зале,об отсутствующих скамейках и тд

    • Like 1
  5. Только вчера писали, что жд вокзал в неприличном виде внутри. Сегодня в кое то веки опять еду на электричке. В ожидании резкого запаха открываю дверь вокзала и.......не поверите!!! Полы намыты с хлоркой, сиденья расставлены по стеночке. Ни бомжей, ни собак! Все чисто))) и это очень порадовало))) всем хорошего дня)

    форум сработал? Депутаты? Если так, то большое спасибо)

     

    Не благодарите!))))))) :fuuu_15:

  6. Хотьковская станция превратилась в дичайший гадюшник,каждый день нереальная вонь,внутри спокойно себе ночуют несколько собак,еще десяток бездомных прикормленных бегают вокруг и кидаются на людей. Скамейки для ожидания убрали вообще,осталось несколько мест с ароматом сабачатины рядом. Куда жаловаться?

  7. Посмотрел последние аварии за два месяца и был просто в шоке, такое ощущение, что на дорогах конченные дебилы. Сначала в голове мысль, что такое просто невозможно, дают тапку в пол на кольце, поворачивают при нереально плотном потоке, сбивают пешеходов на переходах, о которых любой дурак знает. Но потом почитал комменты, так там половина еще выгораживающих, мол мужик виноват что по зебре идет, или то, что кто-то впереди на тачке пропускает людей. Идиотов все больше в городе.

  8. Флешмо́б или флэшмоб (от англ. flash mobflash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа; переводится как «мгновенная толпа»; ср. напр. flash flood, «внезапный паводок») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий) и затем расходится. Флешмоб является разновидностью смартмоба. Сбор участников флешмоба осуществляется посредством связи (в основном это Интернет).

     

    Где здесь флешмоб. Обычный танец, подготовленный детьми.

  9. Здесь посмотри

     

    http://www.citilink....ellite_tv_sets/

     

    В Посаде заберешь на станции. А как рес то без карты продовать будешь?

    Слить то тяжело. Лучший вариант АВИТО. Увидишь , что иногда лучше не продавать очень дешево , а оставить себе. Разница в 1200 за договор не так существенна , тем более 600 р. на счету.

     

    Купил в интернет-магазине за 3333. Очень доволен, гораздо удобнее с одним пультом и наконец-то нумерация начинается с 1, а не с 1000, как в хумаксе..

×
×
  • Создать...