Перейти к контенту

Psycooc

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Psycooc

  1. Аллё пицца, читающая тему, открывай стационарное кафе.

     

    Готово. Есть еще пожелания?

     

     

     

    Я не уверен, что итальянский пистолет изготовленный по лицензии (технологической карте) в России будет такого же качества, как и оригинал. А стоп. Мне же буквально день назад Сергей рассказывал, что он ни за что не купит такое оружие. А в чем разница, господа? Т.е. пистолеты, имея чертежи, где чисто тупо металл и станки, мы сделать не может одинаково. А вот если взять продукты и без опыта фигачить по тех. картам, то разницы в итоге никакой не будет. Не надо ляля, есть опыт, ОПЫТ. И только он даёт возможность понять и увидеть, что выходит как-то не так, как должно было выйти.

    Система с шеф-поваром мне понятна изначально. Мое сообщение носило иронический характер, ибо мне тут любят поссать в уши некоторые товарищи :)

     

     

     

    Сергей, кстати, разберитесь уже с этим вопросом соли. Приходил в Хорошо™ два раза на прошлой неделе. В пятницу и в субботу ( 6 и 8 ). В пятницу картофель фри соленый просто до упора, аж так, что непривычный человек отказался от порции, а в воскресенье вообще без соли. На вопрос девушке, а где собственно, был ответ "ну вот же солонка". Эта лотерея каждый раз, то есть, то нет. Был период, когда изначально не солили, выработалась привычка сразу сыпануть горсть. Но прошлое какое-то время и начали поступать "предсоленые" заказы, которые ты по инерции досоливаешь и ничего хорошего™ на выходе не получаешь.

     

    p.s. в базе зарегистрированных товарных знаков РФ "Хорошо" не числится, так что ™ будем в этом контексте расшифровывать как "твою мать"

    ну вот профи своего дела которые даже по ТК не могут довести блюдо до готовности ))))))))

  2. Не уверен. Меня тут уверяют, что используются некие "технологические карты" и продукт на выходе всегда получается одинаковый, что ты у фрезерного станка стоял с 16-и лет, что закончил кулинарный колледж и не вылезаешь с мастер-классов. На выходе. Всегда. Всё. Одинаково.

    Негатив доброй ночи , ну и в чем вы не уверены ? Если у фрезеровщика руки из правильного места выросли и голова с ними не в соре, то он тоже без работы не останется. А на предприятиях общепита есть такие обязательные документы технико-технологические карты без которых предприятие не имеет право работать . Поэтому они составляются шеф-поварам , и повара работают по ним для того , чтобы вы приходя в ресторан или кафе получали качественно и вкусно приготовленное блюдо .

     

    Аллё пицца читает тему - проси её чтобы открыла кафе на этом месте.

    Еще одну пивнушку ? Хватит .

×
×
  • Создать...