Перейти к контенту

ArleKino

Пользователи
  • Число публикаций

    160
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Сообщения опубликованы ArleKino

  1. Мне бы ваши проблемы, у нас вот в 1-1А в который раз говном в подъезде воняет, как в пластиковой туалетной кабинке общаковой! И никто понять не может, что же такое йопт, окна открыли двери. А то что менять всё надо было ещё при царе Горохе, не не знаем! Зато Парк (зоопарк) рядом идите дышите, газами с дороги, да от железки озоном. Дорожки уже ноги сломаешь. Пьянь по ночам орёт под бумбоксы свои. Ща есчё вам настроим! Щастя вам!

  2.  

    В Диамед можно сделать В Сергиевом Посаде Проспект Красный Армии, 77А. Можно В поликлинике у нас, только бланк надо сначала В бухгалтерии на горе В административном здании взять.

  3. Установлена камера на улице 2-я Рабочая 1-1а. Снимаем парковку перед домом.

     

    post-1-0-89157400-1445581948_thumb.png

    Спасибо конечно, ну это низко висит, 3 машины только и видно, хотелось бы как у 34-го дома на Туре.

  4. Не было хвоста, с рождения ходивши мимо помню точно. В школу мимо ходивши помню точно и сидевши на нём напротив аптеки уж точно, хвоста не было.

     

    .

  5. Возможно я глупец, но если ты болеешь за свою команду, не важно в каком спорте, ты не должен так относиться к игрокам.

    Болей болей, они на тебя срали! Вася в аэропорту сказал, что они о тебе везде помнили. на стадионе, на тренировке и в туалете когда срали очень вспоминали.

     

     

    Пора бы уже изменить своё восприятие, мы уже не в СССР где в каждом вопросе мы были если не должны так обязаны утереть всем нос, от освоения космоса и до конкурса по детскому оригами.

    Тебе кто в школе мозги уже успел промыть, а ?
  6. А что за мысль вы хотели донести в потоке несвязных слов?

     

     

    Почитай свои коменты и разберись в несвязности и глупости своих мыслей, книжки почитай времен СССРовских, видосы с Лобановским посмотри и будет тебе счастье и комент доджа # 82 тебе в подарок, мальчик!

  7. Просто такие как вы умеют болеть только за победителей. Ну а если не справился, с обрыва, следующих давай, глядишь они будут побыстрее.

    Можно ведь и обратно сыграть, нахуй кому надо играть в футбол ради таких болельщиков?

     

    Вот Германия сейчас 2:1 выиграла с овер таймами у Алжира. Ведь у игроков сборной должен быть игровой опыт, сыграность. В сборной Испании толпа из барселоны, в Германской сборной толпа из баварии.

     

    Вы собираетесь прийти на всё готовое? Через лет 15 когда у нас будет другое поколение игроков с опытом и талантами? Да кому такие некчемные болельщики нужны, чуть что отворачиваются и поливают грязью?

    За....сь и Смотрите канал Наш футбол НД никому не мешая и наслаждаясь им ТИХО! И Балей Балей за Васю! И своих ровесников, дебилов! И мАжерьё!

  8. Вообщем ничего нового, обычный развод с повышением цен на старое! Заплати сразу больше, но больше, не учитывая процент поменьше, с учётом на полтора года поменьше. Дурдом и лохотрон в итоге с акциями под иптв.. А если без этого, просто скинуть чутка и чутка скорость, или просто скинуть чутка за такую малую скорость.

    Я вот сколько сижу на ОТС с каждым акцием толька больше плачу. Вы не думайте, с каждых лишних сотке да по тарифам разным и интернет дорогой получается.

  9. Сергей забивать надо больше,чтоб не было вопросов к вратарю.акинфеев и так всю отборочную тащил.на куя тогда нападающие нужны, если кое как два мяча забили за три матча?

    В РФПЛ забивать не принято, как и быстро бегать.

    • Like 1
  10. Незнаю, отдельно не узнавал, покупал сразу и КАСКО и ОСАГО и ДОСАГО. В Хотьково нет, есть в Посаде, на проспекте, где был "Детский мир", если не путаю.

    Не трындите, если не знаете. Ингос можно сделать у Догманты на втором этаже у мойки. Сам там делал.

    • Like 1
×
×
  • Создать...