Перейти к контенту

Всадник Апокалипсиса

Пользователи
  • Число публикаций

    164
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Сообщения опубликованы Всадник Апокалипсиса

  1. Они за Вас не платили, но они оставляют в Хотьково свои деньги, которые дают возможность многим хотьковчанам зарабатывать. Главный ресурс Хотьково - это москвичи. Если бы этот город находился где-нибудь в Кировской области, благосостояние горожан было бы несколько ниже.

    Призыв гнать москвичей взашей тождественен пилению сука, на котором сидишь.

    Кстати, москвичи в своей массе - это бывшие колхозники, понаехавшие со всех городов необъятной Родины)))

    • Like 2
  2. ... поэтому при сдаче на заказ документов можно провести около 2 часов...но это все равно меньше, чем в кадастровой палате...

    В кадастровой палате давно уже принимают по записи и ждать в очереди вообще не нужно!

  3. Вообще-то это местная достопримечательность, как и бюст Дзержинского. Скоро будет редкостью.

    Полноте... Хотьково не так убого, чтобы ильич стал достопримечательностью. Есть монастырь, есть теперь парк Покровский, есть спорткомплекс Олимп в конце концов - вот это достопримечательности.

    А ильичи еще не скоро станут редкостью...

  4. ... главная ёлка города и в прошлом году была в парке Покровский, хотя он был не до конца благоустроен. В этом году она окончательно переехала туда - ни дороги перекрывать не надо, ни жителям Михеенко спать не мешает.

    А можно Ильича туда же отправить, а парковку расширить? :fuuu_57:

  5. Теперь и на Атаке установили громофоны, из которых дурным голосом выливается реклама на головы несчастных покупателей. Складывается ощущение какого-то вселенского базара. Мало того, что по всему городу куча нелепых с архитектурной точки зрения шалманов разной степени достроенности, так еще и акустическая экология нагло нарушается! Нужна ли городу аудиореклама? Кто что думает?

    • Like 1
  6. Предлагаю подработку для школьников, студентов, пенсионеров. Необходимо расклеивать объявления на подъездах в Сергиевом Посаде. Оплата сдельная, ежедневная.

    Мой телефон 8-926-925-55-57, жду Ваших звонков с 10 до 23 часов. Если не беру телефон, значит занят, позвоните позднее clear.png

  7. ТРЕБУЕТСЯ ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В МАГАЗИН СТРОЙМАТЕРИАЛОВ

    Требования: требуются торговые представители в магазин стройматериалов с личным автомобилем, желателен опыт работы в продажах,

    Обязанности: работа с покупателями, оформление заказов, организация доставки товара, денежные расчеты и поиск новых клиентов.

    Условия: полный рабочий день, обучение, официальное трудоустройство, в прошлом году минимальный доход наших торговых представителей составил не менее 500.000 рублей за летний сезон!

    Подробности на нашем сайте!

    8(926)223-14 с 10 до 22 часов

    почта для резюме sergievposad2015@mail.ru

  8. Предлагаю профнастил производства Северсталь марки С-8 толщиной 0,4 мм, размер листа 1200х2000 мм, полимерное покрытие, шоколадно-коричневый цвет по шкале RAL8017. Всего есть 689 листов.

     

    Цена за погонный метр 253 рубля, цена за двухметровый лист 506 рублей.

     

    Бесплатно доставлю по Московской области, если купите 100 листов и более.

    8-926-223-14-53, с 10 до 22 часов

  9. Интернет-магазин стройматериалов приглашает на работу менеджера по продажам.

     

    Требования к кандидату: возраст от 23 лет, умение грамотно говорить на русском языке, опыт работы в сфере продаж от года (не обязательно стройматериалами). Желательно, но не категорично наличие собственного а/м.

     

    Рабочие обязанности: функции продавца (выписка товара, отправка клиенту), продвижение товара, расширение клиентской базы.

     

    Условия работы: зарплата жесткая + % с продаж = 100.000 рублей в месяц, работа в офисе в Сергиев Посаде, полный рабочий день.

     

    Контакты: 89265264970, Петр

    peter1111@mail.ru

     

    ВАКАНСИЯ ЗАКРЫТА!

  10. В последнее время нет возможности обедать дома и пришлось искать варианты в городе.

    Поиски обнаружили вполне неплохие бизнес-ланчи в Причале, называемые у них комплексными обедами. Каждый день новое меня, правда без возможности выбора. Небольшая цена - всего 250 рублей.

    Однако в последнее время персонал стал менее приветливым, несмотря на то, что всегда оставляю на чай. Ходят с кислыми лицами, могут подать холодное второе блюдо, задерживают чай т.п.

     

    Таким образом, стало интересно, а какие еще пищевые заведения славного города Хотьково предлагают бизнес-ланчи и что они из себя представляют? Кто что скажет? :D

×
×
  • Создать...