Jump to content

Обустройство г. Хотьково

Recommended Posts

Глава округа проинспектировал дороги Хотьково.

Традиционный субботний объезд территории #СергиевоПосадскийГородскойОкруг сегодня прошёл в Хотькове. Здесь проводят ямочный ремонт дорог с применением литого асфальта. В первую очередь обратил внимание на адреса, с которых поступают обращения жителей: 1-ая Овражная, Кооперативная улицы и другие.
Переулок Кооперативный в Хотькове отремонтируем в этом году. Ямочным ремонтом здесь не обойтись. Будем делать капитальный. За счёт местного бюджета с областным софинансированием  полностью заменим асфальтовое покрытие, по обеим сторонам проезжей части обустроим ливневку. Это решит проблему размытия дороги.
Также при поддержке Губернатора #НашеПодмосковье Андрея Юрьевича Воробьёва @AndreyVorobiev отремонтируем более 26 километров муниципальных дорог в #СергиевоПосадскийГородскойОкруг в этом году. Работы по капремонту стартуют в мае и пройдут поэтапно. Ямочный ремонт проводим с наступления приемлемых погодных условий вплоть до окончания сезона. 
#КурсомГубернатора #ЛидерствоЭтоРеальность #Дороги #РемонтДорог

• 1 month later...
  • Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В очередной раз проехал по участку "изолит-кольцо - светофор". Какая-же всё-таки красота. Убогие белые нечитаемые фигурки олицетворяющие непонятно что, какие-то скейтбордисты, которых в Хотьково отрод

Пока хорошая погода на улице стоит, посетил строящийся парк "Покровский". Полетал маленько над ним.   И мне есть что вам сказать и показать — выходит замечательно! Сам проект на глаза не попадался,

О боже ! После стольких лет он вернулся ! Наконец то ! Как новый, белый, с целым хвостом.  

Posted Images

В этом году отремонтируют дороги:

- 1-ой Хотьковской;
- Художественного проезда;
- Кооперативного переулка;
- проезда Строителей;

- дорога в д. Новоподушкино;

- дорога в д. Подушкино;
- 2 участка дороги в д. Кузьминки;
- дорога от Прокшино до Левково;
- дорога от Пузино до Прокшино;
- дорога в д. Пузино;
- дорога от д. Васьково до д. Устинки.

В 21.03.2021 в 10:11, Сергей Карнаухов сказал:

Глава округа проинспектировал дороги Хотьково.

Традиционный субботний объезд территории #СергиевоПосадскийГородскойОкруг сегодня прошёл в Хотькове. Здесь проводят ямочный ремонт дорог с применением литого асфальта. В первую очередь обратил внимание на адреса, с которых поступают обращения жителей: 1-ая Овражная, Кооперативная улицы и другие.
Переулок Кооперативный в Хотькове отремонтируем в этом году. Ямочным ремонтом здесь не обойтись. Будем делать капитальный. За счёт местного бюджета с областным софинансированием  полностью заменим асфальтовое покрытие, по обеим сторонам проезжей части обустроим ливневку. Это решит проблему размытия дороги.
Также при поддержке Губернатора #НашеПодмосковье Андрея Юрьевича Воробьёва @AndreyVorobiev отремонтируем более 26 километров муниципальных дорог в #СергиевоПосадскийГородскойОкруг в этом году. Работы по капремонту стартуют в мае и пройдут поэтапно. Ямочный ремонт проводим с наступления приемлемых погодных условий вплоть до окончания сезона. 
#КурсомГубернатора #ЛидерствоЭтоРеальность #Дороги #РемонтДорог

1 ю хотьковскую когда сделают? Как на полигоне едешь и под мостом тоже. Вроде нет под мостом ям но есть заделанные латки хуже ям . Просто интересно как работники оценивают на сколько латка должна возвышаться над асфальтом ? По стандартам должно же быть все ровно без возвышений. 

Хорохоряться, что чуть ли не в мае, но я думаю пока конкурсы сыграют, пока асфальтные заводы раскочераться и договора с ними заключат, пока подрядчики технику привезут, пока пол-мая праздники - надо по честному расчитывать на июнь.

Под мостом - это улица Горчакова если что, а не 1-я Хотьковская.

21 час назад, Сергей Карнаухов сказал:

Хорохоряться, что чуть ли не в мае, но я думаю пока конкурсы сыграют, пока асфальтные заводы раскочераться и договора с ними заключат, пока подрядчики технику привезут, пока пол-мая праздники - надо по честному расчитывать на июнь.

Под мостом - это улица Горчакова если что, а не 1-я Хотьковская.

Понятно, но больше беспокоит 1 я хотьковская от речки и до выезда.