Jump to content

Книга жалоб и предложений форума

Recommended Posts

Перекинул на другой ящик. Судя по логам должно работать

2015-08-12 11:14:23 1ZPRB0-0004ZH-2j Completed

2015-08-12 11:14:24 1ZPRB0-0004ZN-3H Completed

2015-08-12 11:14:24 1ZPRB0-0004ZT-3q Completed

• Like 1
  • Replies 462
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья! Приветствую Вас снова. Я был забанен по беспределу (самодурству) гн-м Мицголом Negative на 150 дней а авторскую песню А. Лаэртского   Только благодаря Вашей поддержке, меня разбанили ч

На форуме из постоянных пользователей 10-15 человек (во всех темах одни и те же люди) и то мне кажется с натяжкой, интересно, что за крысы ("неоднократные жалобы") жалуются. Интересно, если сейчас про

Ткните мордой, где и когда мне такое предлагали!   И с какого буя меня забанили, аж до 7 марта??? Но ничче я Вас пидорасов тогда с 8 марта еще поздравлю!

Posted Images

Перекинул на другой ящик. Судя по логам должно работать

2015-08-12 11:14:23 1ZPRB0-0004ZH-2j Completed

2015-08-12 11:14:24 1ZPRB0-0004ZN-3H Completed

2015-08-12 11:14:24 1ZPRB0-0004ZT-3q Completed

Только что получил два сообщения, с этой темы.

Посмотрим, что будет дальше.

Спасибо большое.

• 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Что-то форум второй день подтормаживает...

Если просто сообщение пишешь, то все норм, а вот если откуда-то копируешь, а потом вставляешь сюда на форум, то он зависает - сообщения нет и курсор не мигает. Приходиться нажимать на "расширенную форму", а потом если еще надо что-то вставить, то предварительный просмотр. Как-то напрягает этот момент, может посмотрите, что не так.

Это не проблема форума, а проблема ващего браузера либо операционной системы.

Дело в том, что если вы видите УЖЕ загруженную форму, то это означает, что сервер закончил работы по ее передаче вам и ему больше делать нечего. Стало быть, вставляя что-то вы выполняете работу на своем устройстве. Смотреть тут нечего.

Это не проблема форума, а проблема ващего браузера либо операционной системы.

Дело в том, что если вы видите УЖЕ загруженную форму, то это означает, что сервер закончил работы по ее передаче вам и ему больше делать нечего. Стало быть, вставляя что-то вы выполняете работу на своем устройстве. Смотреть тут нечего.

Разобрался - это происходит именно при работе с http://fishki.net, опять наверное обновились, вот и результат, раньше такого не было.

• 1 month later...
  • 1 month later...

А где настройки редактора форума? Ну там стандарт, расширенный, смайлики? У меня всё без кнопочек курсива, подчеркивания и прочего. Кстати кто как цитирует если товарищ пост выложил метровый, а цитануть строчку надо?

Кнопка Цитата вообще не понятно зачем, и чем она отличается от Ответить.

• 4 weeks later...

Прикольный баг на форуме: незадолго до полуночи сообщения, отправленные в тот же день, отмечаются как "вчерашние"

• 7 months later...