Jump to content

Срочно всем надеть зимнюю резину до след. среды

Recommended Posts

• Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сергей, так переобувайся и езди, кто не дает то? А навязывать тут свое мнение, бесполезно. Большинство отметившихся в этой теме с тобой не согласны, это факт.

С Воркуты ёпта....откуда же ещё ))

Ему говорят, что люди с утра в минус выезжают, а он все одно..... Диалог гороха с стенкой.

Posted Images

Фигасе вы тут качели устроили )))) Менять шины надо заранее, а не когда "жареный петух в ж... клюнет" )))

А чо тогда тут рассуждаете? ))) Зимой надо ездить на зимних, а шипованные они или нет, это предмет личных пристрастий. У меня, например, "липучка" и ничо вроде ;)

904724_1.jpg

понятно. а почему она пористая?

Саш,это не поры,а ламели. Именно благодаря им,резина мягкая и "цепучая" по принципу лапок у гекона( ящерка такая). Именно из-за них пятно контакта увеличивается и позволяет уверенно держаться на скользких поверхностях. Но это и минус на сухом асфальте,из-за ламелей эта резина быстро изнашивается. По-этому и рекомендована для заснеженных и холодных районов.

Не, ламели-ламелями, но она действительно, какая-то странная.

Вот фото из интернета той же шины. Такое ощущение, что шина Dodge поездила по луже с кислотой (5 мм.) и оплавилась или брак производителя.

post-13-0-07632200-1449474473_thumb.jpg

Это не фича а баг. Подсунули тебе ярославский бриджстон или как там тебя. А у нас рецепт прост - 90% сажи, и побрызгать для запаху каучуковым ароматизатором.

Очень похоже,что резина горела...или прокатилась по химикатам. Я склоняюсь,что был нагрев резины....быстрая езда по асфальту и как следствие нагрев. Точно такую структуру имеет спортивный слик,на машинах класса Формула 1 :)

34.jpg

• Like 1

нет нет, вот что гугель выдаёт, похоже что эта какая то фитча от производителя, не верю что бы такой производитель как бридстоун делал хуйню. Потому как индекс скорости и нагрузки я не превышал.

правда модель другая. но похоже на мою.

48g2c4s-960.jpg

или вот

240570290_1_644x461_bridgestone-blizzak-dm-v1-235-55-r19-zimnyaya-rezina-1-b-u-koleso-lvv_rev004.jpg

может по реагенту какому новому прокатился, какая химии . реакция прошла

Косячная. Нормальная резина не такая.

Ты че шипы-то не используешь на своей длинной колбасе?

да, всё верно. глядя на тебя я с этим согласен.

Здравствуй сынок. Я узнал тебя

это фото не моей резины. просто у этого производителя видать такая фишка. Не у меня одного так.

Мопед не мой я просто разместил объяву бла бла

вот это фото из инета. не моё.

48g2c4s-960.jpg

Точно реагенты . Край поело, середина целая ( хотя какая разница ) точно насолили есть еще варианты?

"Точно реагенты . Край поело, середина целая ( хотя какая разница ) точно насолили есть еще варианты? "

Реагенты резину не "едят", край поело из за того, что кто то закладывает в повороты нехило ;)

• Like 1