Jump to content

шедевры авто тюнинга!

Recommended Posts

• 3 months later...
  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, поймали депутата на не соблюдении закона. И эти люди запрещают мне ковыряться в носу (с)

.

Смею предположить, что лев на капоте тоже ненастоящий и внутри его нет :-)

Posted Images

Вот ещё один пример беспощадного Хотьковского тюнинга =) Как говорится: «Красиво жить не запретишь».

на вкус и цвет, как говорится

post-59-0-91967000-1436358095_thumb.jpg

• Like 2

на вкус и цвет, как говорится

Ну свою я уже выкладывал =) Тем более, цвет авто не мешает мне преодолевать на адекватной скорости лежачие полицейские =)

Цвет кузова может и не мешает преодолевать, а тонировка фонарей подпадает под запрет на эксплуатацию, конечно с мизерным штрафом или вообще без оного, но под запрет.

Edited by KRom
  • Like 1

Цвет кузова может и не мешает преодолевать, а тонировка фонарей подпадает под запрет на эксплуатацию, конечно с мизерным штрафом или вообще без оного, но под запрет.

Фары делал более 7-ми лет назад, в салоне, (не хенд мейд) светоотдача не особо хромает, все сигналы видны отчётливо, в том числе и из-за более мощных ламп. В настоящее время менять уже нет смысла т.к. придётся покупать новые фары, а это денег стоит.

Ну всё, поймали депутата на не соблюдении закона. :fuuu_15:

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу (с)

• Like 4
  • 3 months later...

А нах** на фары наклеивать какие то пленки?

типо красиво (для тех у кого нет денег на нормальную оптику) т.к. комплект фар стоит примерно 20 т.р. на фокус 2, а плёнка максимум 500 р. Вот только от фар становится мало толку особенно в вечерние время суток и в дождливую погоду.

типо красиво (для тех у кого нет денег на нормальную оптику) т.к. комплект фар стоит примерно 20 т.р. на фокус 2, а плёнка максимум 500 р. Вот только от фар становится мало толку особенно в вечерние время суток и в дождливую погоду.

Колхоз это называется )))) Беспощадный тупой колхоз ))))

• Like 1

пусть ещё депутат скажет где он проходит техосмотр? я не верю что такой честный человек и честный депутат может где то не пройти техосмотр с такими заклеяными насмерть задними фонарями.

В Росгосстрахе. Они не заклеены, они окрашены в специализированной мастерской. Клеят дилетанты.

В Росгосстрахе. Они не заклеены, они окрашены в специализированной мастерской. Клеят дилетанты.

А зачем?

потому что круто, это реальные депутаты пацаны. охуенный сериал :fuuu_47:

сколько стоит сейчас техосмотр купить в страховой?

то ли 1, то ли 2 р.

хотя по молодняку я такое творил с машиной, если вспомнить то волосы шевелиться начнут.

Совсем из жопы руки росли ?

• 4 weeks later...