Jump to content

Фото - животные

Recommended Posts

• Replies 86
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

777, если вы ко мне обращаетесь, то фото мои. Вот ещё сегодня.   А это краснокнижный седой дятел

Холода пережили Но все равно ждем лето.

Шестой раз за месяц ! ШЕСТОЙ РАЗ ЗА МЕСЯЦ БЛ.... ! Я прихожу домой после работы и вижу этот УЖАС, как и сегодня ! Ковёр был белый ! Пропылесосен в выходные, ну почему ? Почему пойманных птиц надо обяз

Posted Images

Никак не уловлю, это тема "НАШИ животинки" или "вообще животинки"?

Эта - точно наша. :D

25-06-10.1.jpg

Delisia_23-05-10_2.jpg

• Like 1
  • 3 weeks later...
  • 3 months later...
  • 3 weeks later...

Шестой раз за месяц ! ШЕСТОЙ РАЗ ЗА МЕСЯЦ БЛ.... ! Я прихожу домой после работы и вижу этот УЖАС, как и сегодня ! Ковёр был белый ! Пропылесосен в выходные, ну почему ? Почему пойманных птиц надо обязательно приносить домой и потрошить их надо обязательно на белом ковре ? Ведь есть ещё куча мест - коридор, туалет, можно их разделывать на улице наконец, где поймал.

Может он считает что в доме жрать нечего и хозяев надо подкармливать ?

SDC11290.JPGSDC11301.JPGSDC11302.JPGSDC11289.JPG

• Like 3
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Шестой раз за месяц ! ШЕСТОЙ РАЗ ЗА МЕСЯЦ Привет, конфетка!.... ! Я прихожу домой после работы и вижу этот УЖАС, как и сегодня ! Ковёр был белый ! Пропылесосен в выходные, ну почему ? Почему пойманных птиц надо обязательно приносить домой и потрошить их надо обязательно на белом ковре ? Ведь есть ещё куча мест - коридор, туалет, можно их разделывать на улице наконец, где поймал.

Может он считает что в доме жрать нечего и хозяев надо подкармливать ?

post-162-0-41942400-1292872380_thumb.jpgpost-162-0-22906500-1292872385_thumb.jpgpost-162-0-60452500-1292872389_thumb.jpgpost-162-0-88609900-1292872615_thumb.jpg

Неа, это рефлекс, выработанный уже прирученными животными - котЭ показывает, что "ловит мышей".

• 2 weeks later...
  • 3 months later...