Jump to content

Отключение горячей воды

Recommended Posts

• 9 months later...

Что за очередной развод-мониторинг воды. Звонят по местному предлагают проверить воду из крана, и родника которым пользуюсь, представляются службой какого то мониторинга. Я помню в совковые времена народ так пустые бутылки собирал. 12 копеек тогда были деньги. А счас чего нужно?

Что за очередной развод-мониторинг воды. Звонят по местному предлагают проверить воду из крана, и родника которым пользуюсь, представляются службой какого то мониторинга. Я помню в совковые времена народ так пустые бутылки собирал. 12 копеек тогда были деньги. А счас чего нужно?

Обычно такой звонок означает что Вас ожидает демонстрация чудо-фильтров для воды.

Это разводилово старо, как мир. Обычно, только не звонят, а просто приходят. Чаще всего к пенсионерам. "Проверяют" воду и говорят что ее пить нельзя, но у них ты можешь купить супер фильтр, очищающий воду. Вода даже может окрашиваться у вас на глазах, но все это трюк, чтобы выманить деньги. И люди платят за "чудо" фильтр, который на самом деле или вообще не фильтр, или типа какой-то дешевки. Вообщем, гоните в шею. Ко мне пару лет назад приходил молодой человек днем, напросился на пять минут с такой же просьбой, уделил ему это время и в итоге выпроводил с пробирками, т.к. с обеда спешил на работу:)/> Не успел он по-большому кругу провернуть свою акцию :)/>

• 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

ну что, господа. На ул. Королева обещали, что воды не будет с первого июня по первое июля. Отключили воду ровно в 00:00 1 июня. Вчера спецом после полуночи проверял - ничего. сегодня утром тоже нет. Ничего не меняется.

Могли бы и дать в выходные когда дома все,а сейчас могут быть нехорошие сюрпризы для жителей,у кого то кран потечь,у кого трубы,я сам смеситель менял пока воды не было,вот и жди теперь как все обойдется.

Могли бы и дать в выходные когда дома все,а сейчас могут быть нехорошие сюрпризы для жителей,у кого то кран потечь,у кого трубы,я сам смеситель менял пока воды не было,вот и жди теперь как все обойдется.

В таких случаях воду обычно перекрывают

ну что, господа. На ул. Королева обещали, что воды не будет с первого июня по первое июля. Отключили воду ровно в 00:00 1 июня. Вчера спецом после полуночи проверял - ничего. сегодня утром тоже нет. Ничего не меняется.

Это рашка. Не лечится. Вообще систему жкх надо радикально менять. Там доходы теневые больше чем у колумбии с наркотиков. А стране деньги на Крым нужны.

Уважаемая администрация г.Хотьково имейте совесть отвечать за свои слова. Козлы вонючие где горячая вода ? Отмаз про ремонт суньте куда дальше .