Jump to content

Новый Губернатор Московской области

Губернатор МО  

42 members have voted

1. 1. Кого выбрали бы Вы

• Шойгу
      18
    • Пархоменко
      2
    • Ходырев
      0
    • против всех
      22

Recommended Posts

Школу, "культурный центр" и детсад хороший дядя дал. Мы привыкли уже. Ждём ещё.

Ну школу допустим одну (советскую) сломали, другую (не пойми из чего) таки за 10 лет построили. -1+1=0. Ну ещё бы они просто сломали, не построив ничего взамен. Их тогда просто расстрелять как в Китае надо было бы. А это их работа, как-никак.

Дедсад хороший? Из шлакоговна? Ну да, если сейчас пристижный-илитный дом из такого же дерьма, то сад тоже понтовый. И напомнить сколько садиков закрылось по городу за годы реформ? Чё там на их месте сейчас? ОТС? Департамент полиции Хотькова?

И дядя кстати не из своего кармана "построил", а из налогов, какие мы все платим. А сколько мы налогов платим - да тут МГУ и "Олимпийский" спорткомплекс должны стоять, а не садик из отходов и школа (которая начиналась как кирпичная, но произошла усушка-утруска).

Edited by Леха Николаев
  • Like 2
  • Replies 73
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вообще то военные приняли эту новость с большим воодушевлением. А вот Московской области теперь 11 месяцев жить с и.о. губернатора.   Шойгу был большой фигурой, мог постоять за свои интересы и интер

Сразу представил себе толпы людей в пиджаках и с чемоданами, едущих в Сибирь на новое место работы. Толкотня на вокзалах. Опустевшая Москва. Идешь по Москве, изредка встречая одиноких прохожих, мимо з

Ну школу допустим одну (советскую) сломали, другую (не пойми из чего) таки за 10 лет построили. -1+1=0. Ну ещё бы они просто сломали, не построив ничего взамен. Их тогда просто расстрелять как в Китае

Posted Images

Что за выборы хоть , кроме Воробьева в городе больше ни одного кандидата не видно На каждом углу только Воробьев. Ознакомиться со списком кандидатом можно будет непосредственно на выборах? Поискать в интернете - не предлагать))

И напомнить сколько садиков закрылось по городу за годы реформ?

Да. Напомнить.

А сколько мы налогов платим - да тут МГУ и "Олимпийский" спорткомплекс должны стоять

Сколько ? Хочу информации. Неужели Хотьково заплатило налогов на МГУ и "Олимпийский" ?

Что за выборы хоть

На предыдущей странице этой темы.

Ну и ? А дальше то будете рассказывать ?

Про налоги. Про то сколько дет. садов работает (подскажу что их минимум восемь). А то начали про ужасы кричать и заткнулись.

Ну и ? А дальше то будете рассказывать ?

Про налоги. Про то сколько дет. садов работает (подскажу что их минимум восемь). А то начали про ужасы кричать и заткнулись.

А при чём тут, сколько работает? Это не ваш дядя строил, не его заслуга. Когда они строились - дядя ещё под стол пешком ходил. А вот сколько развалили садиков, поселив туда мигрантов - это уже интереснее. Это при дяде.

А вы налоги не платите что ли? Палитесь же.

А кто такой Воробьёв? Сын очень богатого человека с большим влиянием в нашей стране. Вы от него хотите добра, понимание, дел ну ну вперёд. Таких надо ставить что бы они лес валили, а кто их двигает к стенки и будет России счастье.

Неадекватная тётка - задаёт вопрос человеку по обещаниям Медведева. Она бы ещё у меня спросила.

Я бы ей дал честный ответ - "Вам Медведев обещал - вот у него и спрашивайте. А так же у Газпрома. Они мне не подчиняются."

Кто-то хочет проголосовать? Я - нет.

Тоже неадекватный что ли, по таким ляпам выводы делать ...

• Like 1

Воробьёв забил на расселение ветхих и аварийных домов. Я ему писал, он послал меня к Рите, ну а та вот уже второй месяц молчит в тряпочку. Вот когда Шойгу был, тогда Рита бегала по ветхим домам с обещанием быстрого расселения. Делайте выводы, кто реальный пацан, а кто балабол которого не уважают.

Я бы ей дал честный ответ - "Вам Медведев обещал - вот у него и спрашивайте. А так же у Газпрома. Они мне не подчиняются."

Вот потому, Сергей, вы и не станете никогда губернатором.

Edited by vladext

По моему писали недавно, что и диссертация на соискание ученой степени кандидата экономических наук Воробьёва "ворованная".

Воробьёв забил на расселение ветхих и аварийных домов. Я ему писал, он послал меня к Рите, ну а та вот уже второй месяц молчит в тряпочку. Вот когда Шойгу был, тогда Рита бегала по ветхим домам с обещанием быстрого расселения. Делайте выводы, кто реальный пацан, а кто балабол которого не уважают.

А че ж когда Шойгу был вас не переселили? Интересно, а куда в Хотькове можно кого то переселить? Че то я пустых домов не видел...

А че ж когда Шойгу был вас не переселили? Интересно, а куда в Хотькове можно кого то переселить? Че то я пустых домов не видел...

Потому что ушёл раньше времени, не успел.

До конца выборов осталось 45 минут. Я только что проголосовал. Явка, честно говоря, не впечатляет. Все откровенно забили на походы в УИКи в этот тусклый осенний день.

На листке где я числюсь избирателем кроме моей стоит всего одна подпись. Бюллетеней в прозрачной урне лежит чуть больше чем нужно чтобы закрыть в ней пол.

Смешнее было бы только если бы вообще никто не пришёл. Ни один человек :-)

• Like 2

До конца выборов осталось 45 минут. Я только что проголосовал. Явка, честно говоря, не впечатляет. Все откровенно забили на походы в УИКи в этот тусклый осенний день.

На листке где я числюсь избирателем кроме моей стоит всего одна подпись. Бюллетеней в прозрачной урне лежит чуть больше чем нужно чтобы закрыть в ней пол.

Смешнее было бы только если бы вообще никто не пришёл. Ни один человек :-)

Порог явки давно отменен. Хватит и одного человека :)/>