Jump to content

Выборы в ГосДуму в следующее воскресенье

Recommended Posts

• Replies 167
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот и я голосовал за коммунистов (и жена), а побеждает Единая Россия, кто вообще эти люди? (одного правда знаю 777 :rolleyes:/> )

Posted Images

МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. "Единая Россия" набирает на парламентских выборах 46,0%, КПРФ 21,0%, "Справедливая Россия" 14,1%, ЛДПР 13,2%, свидетельствуют данные exit poll (опроса на выходе из избирательных участков) фонда "Общественное мнение", обнародованные в эфире Первого канала.

Остальные партии не преодолели семипроцентный барьер.

отдал голос коммунистам

Вот и я голосовал за коммунистов (и жена), а побеждает Единая Россия, кто вообще эти люди? (одного правда знаю 777 :rolleyes:/> )

Edited by Slaavon
  • Like 4

Результаты выборов по району.

источник: Информационное агентство Сергиева Посада

4 декабря состоялись выборы депутатов Государственной Думы Федерального собрания РФ шестого созыва, депутатов Московской областной Думы по Единому избирательному округу и депутатов Московской областной Думы по Сергиево-Посадскому одномандатному избирательному округу.

Стоит отметить, что в отличие от предыдущих выборов, в этом году в Сергиево-Посадском районе обошлось без громких скандалов. Хоть и предвыборная гонка была сильной и местами захватывающей – жители Сергиева Посада, Хотьково, Краснозаводска и других населенных пунктов района сделали свой выбор.

ИТОГИ: процент (число проголосовавших).

Выборы депутатов Государственной Думы Федерального собрания РФ шестого созыва:

Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации” – 30.08% (18565)

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ” – 26.62% (16429)

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - 16.81% (10376)

Политическая партия "Либерально-демократическая партия России” – 13.77% (8496)

Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО” – 6.98% (4306)

Всероссийская политическая партия "ПРАВОЕ ДЕЛО” – 1.28% (793)

Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ” – 1.27% (783)

Выборы депутатов Московской областной Думы по Единому избирательному округу:

Московское областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации - 31.26% (19425)

Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ” – 27.91% (17346)

Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области – 17.50% (10873)

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР – 14.97% (9301)

РО в Московской области Политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО” – 3.62% (2249)

Выборы депутатов Московской областной Думы по одномандатному (многомандатному) округу:

Двойных Александр Владимирович – 35.67% (22018)

Большаков Игорь Евгеньевич – 25.41% (15684)

Ковтун Вячеслав Анатольевич – 12.34% (7619)

Помигалов Валерий Александрович – 9.84% (6073)

Крыжов Сергей Борисович – 7.90% (4877)

Иванов Сергей Александрович – 3.45% (2132)

По партийным спискам победили коммунисты, по одномандатникам в МосОблДуму прошёл кандидат от ЕР.

До чего же противно осознавать, что ничего от нас не зависело. Свободные честные выборы, чушь собачья!

Ну не скажите.Едро всё же не получило конституционное большинство.Это заслуга тех кто голосовал против них.

Ну не скажите.Едро всё же не получило конституционное большинство.Это заслуга тех кто голосовал против них.

ну как не скажите? не знаю ни одного человека, кто бы голосовал за них. А у них 50% голосов. Откуда , спрашивается?

домой пришла почти в 3-30. едро не первые, участок в 3школе.все остальное потом......... сплююююю

просыпайтесь скорее, хочется послушать...

Edited by _Юль4uk_

Я думаю в реале у них процентов 35(всякий там кавказ,да и просто безмозглые),остальное прикрутили.Суть такова что они(власть) теперь не такими борзыми будут.

Edited by dalex

238 мандатов. Простое большинство (больше 225). Достаточно для всего, принятия любого закона кроме изменения конституции, а её менять и не надо, в прошлый срок поменяли - 5 лет для Думы, 6 лет для президента установили.

А по моему за ту пятилетку на которую они теперь самоизбрались они будут стараться по максимуму запугать и взять под контроль народ.

Ювенальная юстиция одна чего только стоит, отличная идея сдерживать родителей угрожая отнять детей, а повод у них найдется.

В Москве по данным экзитполов едросня набрала 26-28%, а бессменный руководитель Московской городской избирательной комиссии и по совместительству долларовый миллионер Валентин Горбунов нарисовал 47%!

Уточнение

"Этого будет достаточно для того, чтобы принимать законопроекты простым большинством в 226 голосов, однако для проведения через Госдуму самых важных, конституционных законов, а также для того, чтобы преодолеть вето Совета Федерации "Единой России" придется вспоминать о том, что это такое – договариваться с другими фракциями."

Люди Ютуб посмотрите пока не поудаляли, столько чудес на выборах: то ручки стирающиеся в кабинках для голосования, то студенты-карусельщики за 1000 рублей голосуют по десятку раз, то вброс бюллетеней с нужными голосами до начала выборов, то наблюдателей выпирали. Веселуха.

Люди Ютуб посмотрите пока не поудаляли, столько чудес на выборах: то ручки стирающиеся в кабинках для голосования, то студенты-карусельщики за 1000 рублей голосуют по десятку раз, то вброс бюллетеней с нужными голосами до начала выборов, то наблюдателей выпирали. Веселуха.

http://www.youtube.c...feature=related

Я буду очень удивлен если ссылка к вечеру не загнётся!

Официальная версия проишествия.

http://vesti42.ru/news/society/0003458/

О-о-о, йа-а, йа-а-а дасиш фантастиш, уважаемые избиратели.

Edited by брумбумбес

Фокусы прям! Как ловко все развернули, оказывается людям просто голосовать мешали, а не бюллетени подбросили до начала выборов в пустые урны.