Jump to content

Выборы в ГосДуму в следующее воскресенье

Recommended Posts

Название темы плавненько подрихтовалось. Так будет и с подсчётом голосов. Иди, голоСУЙ, запихивай в щёлочку свои пожелания Санта Клаусу.

Для чистоты эксперимента - никому никуда не ходить. Пусть голосуют только эти двое заинтересованных.

Я принципиально не голосую на выборах, я только на них работаю, а из политиков просто очень хорошо отношусь к Жириновскому, правильные и умные вещи говорит,но к власти его ставить нельзя. К тому же он мне неоднократно помогал в решении моих проблем.

• Replies 167
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот и я голосовал за коммунистов (и жена), а побеждает Единая Россия, кто вообще эти люди? (одного правда знаю 777 :rolleyes:/> )

Posted Images

В нашей Хотьковской больнице("на горке") у бабушек и дедушек, находящихся там на лечении, принудительно "отбирают" паспорта, якобы для выборов ,со слов мед.сестры по приказу госпожи Ивановой. Совсем обнаглели , беспредел. Товарищи идите на выборы и голосуйте, не давайте себя дурачить, не давайте отнять ваш выбор! И хотя скорее всего выборы уже предрешены, но пусть останется хоть маленькая надежда.

Самым главным принципом, которым нужно руководствоваться - здравым смыслом. А из всех зол надо выбирать меньшее. Нужно отбросить кучу лжи и пропаганды (особенно из интернета), трезво оценить и взвесить, ну и идти голосовать.

Edited by 777
Guest Геолог

А кто это? Если вас смущает радио ухо мацы, то оно просто озвучило эту инфу и неболее того

Edited by Геолог

http://www.rosbalt.ru/moscow/2011/12/04/920219.html

"Масштабной хакерской атаке подвергаются все новые ресурсы, освещающие ход выборов. Как выяснилось, нападению подвергся портал журнала "Большой город". Сайт "Русской службы новостей" сообщает о затруднениях в работе, причина не известна. Невозможно запустить порталы slon.ru и The New Times. C 2:47 не работает сайт ИА "Тульские новости". Предположительно, речь идет о DDos-атаках."

Живой журнал тоже еле работает, причем уже третий день. К выборам президента вообще интернет по всей России отрубят?

В Москве в районе Строгино идет карусель (студенты) в пользу известной партии

Они Вам сами об этом сказали?

http://www.rosbalt.r.../04/920219.html

"Масштабной хакерской атаке подвергаются все новые ресурсы, освещающие ход выборов. Как выяснилось, нападению подвергся портал журнала "Большой город". Сайт "Русской службы новостей" сообщает о затруднениях в работе, причина не известна. Невозможно запустить порталы slon.ru и The New Times. C 2:47 не работает сайт ИА "Тульские новости". Предположительно, речь идет о DDos-атаках."

Живой журнал тоже еле работает, причем уже третий день. К выборам президента вообще интернет по всей России отрубят?

А еще "Ухо Мацы" и другие проамериканские подложки.

Они Вам сами об этом сказали?

Да, один из студентов (мой знакомый) мне лично сообщил, так как он сам участвует в этой карусели для того чтобы всё зафиксировать и заснять это безобразие. Я сейчас готовлю заявление в ментовку и ЦИК.

А к Вам, премногоуважаемый хомячок, у меня есть вопрос – почему Вы агитируете за ПЖиВ?

На мой взгляд, это возможно в следующих случаях:

1. Человек делает это за деньги, то есть готов продать свои душу и тело. Вообще-то это называется проституция.

2. Человек сам как-то связан с жуликами и ворами (например, сын, родственник и т.п.) и очень заинтересован своим карманом в сохранении нынешнего положения вещей в стране.

3. Человек просто дурак (как большинство дебильчегов-нашистов).

Разве может нормальный, умный гражданин голосовать за жуликов и воров, которые превратили страну в сырьевой придаток, развалили промышленность и армию, совратили силовые ведомства?

Только не надо мне сказок про кровавого Эльцина.

ПЖиВ со свои лидером у власти 12 лет – это в 1,5 раза дольше Ельцина или 2/3 срока Брежнева. Послевоенная Германия (а также Япония и многие другие страны) за 10 лет отстроились заново из руин. У нас же все по прежнему.

Мне кажется, что Вы - это сочетание пунктов 1 и 3. Я прав?

Вот Вы так не любите американцев и вообще западные страны. А Вы знаете, что правительство РФ держит почти весь золото-валютный запас и стабилизационный фонд в том числе в АМЕРИКАНСКОЙ ВАЛЮТЕ, АМЕРИКАНСКИХ ценных бумагах, облигациях и займах. Что РФ покупает ценные бумаги американских банков под 2-3% процента годовых. А потом эти американские банки эти же деньги дают в долг уже российским банкам под 5-7 % годовых. Что же Вы, Полиграф Полиграфыч, не критикаете правительство и премьера за такую поддержку ненавистной вам американской экономики?

Edited by Аллесгут

Американофобия?

Эхо Москвы меня не интересует, но то, что положили DDOS-атаками сайты проектов "карта нарушений" и "Голос", которые собирали и публиковали факты нарушений на избирательных участках, уже однозначно говорит о причинах и направленности этих атак.

На 13 проголосовало 31% по Хотьково. Просмотрел бегло в 16 журналы на своем участке. Навскидку - явка под 40%.

в 18.20

В тех что глянул--50% и выше

ЗЫ. Отошёл на полминуты поздороваться со знакомыми, на меня накинулись "наблюдатели" доказывая что я принес подложные бюллетени