Jump to content

Обо всём что сейчас творится в России и не только

Recommended Posts

Нет, сказал, что бы подчеркнуть его безумие. Не устраивает Кащенко, тогда в "Белые столбы".

Edited by lola
  • Replies 9.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Сергей Карнаухов

1631

• Vinnie

1200

• Леха Николаев

1020

• TDKs

976

Top Posters In This Topic

Popular Posts

15 лет назад, 26 марта 2000 года, Владимир Владимирович Путин был избран Президентом Российской Федерации! По моему личному мнению, это лучшее, что происходило с современной Россией. И не убеждайте м

ООН. Саманта Пауэр пыталась избить Виталия Чуркина     Кроме того прозвучало, что Россия "не имеет права забывать, что она не победитель, а побежденный" и "поведение Москвы возмутительно, потому

Posted Images

Весна делает свое дело. Маразм крепчает."Палата № 6" наполняется пациентами. :fuuu_30:/>

Нас не догонят! Нас не догонят! :)/>

По неподтвержденным данным, обращение с просьбой рассмотреть возможность присоединения Приднестровской Молдавской республики (ПМР) к России направил в Госдуму председатель Верховного совета Приднестровья Михаил Бурла. Источники "Ъ", впрочем, называют такой сценарий маловероятным.

http://news.mail.ru/politics/17430974/?frommail=1

Edited by lola

Если бы мне захотелось пробайкотировать украинские товары, то что бы это могло быть?

Украинская Ассоциация поставщиков торговых сетей обратилась к дистрибьюторским и торговым компаниям с призывом поддержать бойкот российских товаров на территории Украины.

%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%BE%D1%82+%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85+%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2.jpg

Приводим заявление Ассоциации полностью:

2013-й год являлся очень сложным для компаний, которые занимаются поставками продукции в розницу, в том числе в розничные сети. Ограничение кредитования, падение покупательской способности населения, плохая платежная дисциплина многих торговых сетей, произвол таможенных органов при поставке товара в Украину и постоянные проверки налоговой инспекции поставили многие компании на грань разорения. События, которые происходят в Украине с декабря 2013-го года и по сегодняшний день, лишь усугубили экономическую ситуацию. Для многих владельцев стоит вопрос о выживании их бизнеса.

В этом году мы впервые столкнулись со стихийным явлением бойкота товаров российских товаров со стороны ряда покупателей. Мы слышали и читали о том, что подобные акции бойкота проводились в ряде стран, но никогда так широко они не звучали в Украине. Причины этого явления понятны всем.

Ассоциация поставщиков торговых сетей обращается к дистрибьюторским и торговым компаниям пойти навстречу широкому кругу покупателей, которые не готовы приобретать товар, произведенный в Российской Федерации по той причине, что налоговые отчисления этих компаний идут на финансирование армии, захватившей часть нашей территории.

Эта страна уже нанесла Вам ущерб тем, что прервала торговые отношения с Крымом, где имеются Ваши контрагенты и розничная торговля. Как теперь возвращать деньги за поставленный товар? Пострадали и розничные сети, многие из которых имели торговые площади в Крыму. У сети АТБ на полуострове было 59 супермаркетов, у «Фоззи» — 15, у «Фуршета» — 14. Это общие проблемы, и искать пути решения также следует сообща.

И те, кто готов принять решение по личным причинам, а также по чисто экономическим, о снижении закупок товаров российского производства, таким образом, внесут свой вклад в создание новой экономической модели Украины.<a name="cutid1-end">

Если бы мне захотелось пробайкотировать украинские товары, то что бы это могло быть?

Водка Немирофф, наверное ? :pardon:/>

Конфеты.

Эта страна уже нанесла Вам ущерб тем, что прервала торговые отношения с Крымом, где имеются Ваши контрагенты и розничная торговля. Как теперь возвращать деньги за поставленный товар?
Вот этот бред прикалывает. Так же как контрагенты со всего мира продают товары и получают деньги. И чего то я пока не слышал о прекращении торговых отношений с Украми, хотя может и нужно.

Да Украине скоро жрать будет нечего. Ибо они занимаются не тем чем нужно. К посевной нужно готовится и прочее.

Мы удивляемся откуда в Украине бандеровцы. А чему удивляться? Кто то из молодых интересуется историей своей страны? Это не только у них , у нас не лучше. У меня уши завяли от этой студентки.

Урок истории в РГГУ

Edited by TDKs
  • Like 2

Мы удивляемся откуда в Украине бандеровцы. А чему удивляться? Кто то из молодых интересуется историей своей страны? Это не только у них , у нас не лучше. У меня уши завяли от этой студентки.

Урок истории в РГГУ

А вот интересно: эту овцу выгнали из учебного заведения или все-таки диплом дали, чтоб могла политикой заниматься?

Похоже, благодаря бандеровцам, на части Украины установилась очередь.

МИД Венгрии осудил провокации в Закарпатье

http://inpress.ua/ru/politics/24245-mid-vengrii-osudil-provokatsii-v-zakarpate

Появление на в Украине вежливых венгров

http://smi2.ru/blog/43807176943/Vezhlivyie-vengryi-ili-gde-na-Ukraine-proydet-sleduyuschiy-refer

http://narpolit.ru/stillife/togda_my_idiom_k_vam%E2%80%A6_22-52-38.htm

А вот интересно: эту овцу выгнали из учебного заведения или все-таки диплом дали, чтоб могла политикой заниматься?

Думаю ей все-таки дали диплом и она в уже работает в Киевской Раде.

Думаю ей все-таки дали диплом и она в уже работает в Киевской Раде.

Ага, если бы! Будет чиновник в России. Пообщалась я тут с юными созданиями из прокуратурки.. :)/>

• Like 1

Так так и что? Что говорят ?) Они то знают, что такое Беловежское соглашение?) Чур не копаться в википедии )

Так так и что? Что говорят ?) Они то знают, что такое Беловежское соглашение?) Чур не копаться в википедии )

Я побоялась бы спросить - мало ли что, у меня по выражению лица всё понятно. А лишние штрафы нам совсем ни к чему.

Вот тут еще одна девушка:

post-2892-0-40175900-1395322931_thumb.jpg

Edited by Ирина 2

Может она не правильно написала страну и не заметила? )

Кстати, а почему товарищ Турчинов всегда не бритый и странный.......?) У него постоянно странные призывы и пр.

Вот из последнего.

http://top.rbc.ru/politics/20/03/2014/912270.shtml?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail2

Edited by lola

Может она не правильно написала страну и не заметила? )

Кстати, а почему товарищ Турчинов всегда не бритый и странный.......?) У него постоянно странные призывы и пр.

Вот из последнего.

http://top.rbc.ru/po...aign=news_mail2

После этой декларации, по сути он должен бы застрелиться, да бы освободить страну от себя. :fuuu_30:/>