Jump to content

Строительство кинотеатра

Recommended Posts

• Replies 245
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот так рождаются сплетни! Когда не знаешь, а болтаешь! Фигурки эти сделали из известняка в дар городу Хотьковскими скульпторами (безвозмездно). Сколько фигурок – столько художников. Ну а наши вандалы

Да что же такое? То возмущаемся, что власть ничего не делает, а стоит чему-нибудь появиться - сразу хаять. Почему бы просто не порадоваться появлению не торговой точки, а более достойного объекта. В

Вот, кстати, и указатель на Юбилейный повесили, если кто не знает, где он находится ))  

Posted Images

Насколько я наслышан закрытая беседа Громова с главами поселений проходила в кинотеатре. Я думаю ему РГ и КВН смогли намекнуть что "осталось чуть-чуть" и надо бы помочь.

Насколько я наслышан закрытая беседа Громова с главами поселений проходила в кинотеатре. Я думаю ему РГ и КВН смогли намекнуть что "осталось чуть-чуть" и надо бы помочь.
После этого ,Громов достал бумажник и достал из него парочку мятых ассигнаций и дал их РГ:)
После этого ,Громов достал бумажник и достал из него парочку мятых ассигнаций и дал их РГ:)

Тебя и туда беспрепятственно пропустили? Прямо с фотиком? Фотки передачи давай!!! :lol:

• 1 month later...

Р. обещала (в очередной раз) к Новому году открыть и что якобы туда переведут множество детских секций, который разбросаны по всему Хотькову.

Туда уже выделяли 87 млн.рублей или около того и мы видим то,что видим.И насколько мне известно,на собрании после открытия долгожданной школы,речь только шла о строительстве детсада,про кинотеарт даже не заикнулись.

• 3 weeks later...

аукцион прошел,начинается ремонт,тянут новое тепло,к новому году должны запустить!

Да, я вот как раз гадаю, точнее даже предсказываю, что при проходе через дорогу к ул. Калинина как у нас принято будет закрыта дорога, разломан асфальт, потом коряво залатан как у намбер 1. Что такое установка горизонтального бурения без перекрытия дороги знают видимо только в Посаде, когда там под проспектом недавно проходили.