Jump to content

События и происшествия

Recommended Posts

Дорогой вариант, но может как то помочь. Продолжить Майолик вниз , вдоль железной дороги , с выходом на круг. Помеха только гаражи, а может и они не помешают. Но новая школа все портит. Да и дома близко. Сильное движение не желательно.

Еще вариант. Паралельная с железной дорогой, дорога. От круга, до Причала. Место позволяет. Но опять, жилые дома достаточно близко. Собственно изменить схемы движения в центре сложно, плотная застройка. Только что то глобальное , со сносом каких то строений поможет. Раньше, при проектировании не думали, что такое движение будет.

Между тем, в Сергиев Посаде, начали строительство объездной дороги. Стройка идет, эстакады развязки на Московском ш. уже начали делать. Когда то в Хотьково эта проблема тоже должна решится.

Edited by TDKs
  • Like 2
  • Replies 5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сегодня риторика у Вас более добрая и это, радует   Кусты просто супер были:     Идёшь с колясочкой или просто, а там, слева машины газуют, а ты как за стеной из кустиков. Прелесть! А сейчас р

Это всё херня по сравнению с гаражами Скорика. Особенно с зонной загрузки (или что это за огромные ворота) выведенной прямо на тротуар.   Центральную улицу вообще лучше закрыть нахер с глаз. Что бы

http://tv-novosti.ru/date/2015-04-24/rossiya/20-00?start=49-52&stop=53-54

Posted Images

Дорогой вариант, но может как то помочь. Продолжить Майолик вниз , вдоль железной дороги , с выходом на круг. Помеха только гаражи, а может и они не помешают. Но новая школа все портит. Да и дома близко. Сильное движение не желательно.

Еще вариант. Паралельная с железной дорогой, дорога. От круга, до Причала. Место позволяет. Но опять, жилые дома достаточно близко. Собственно изменить схемы движения в центре сложно, плотная застройка. Только что то глобальное , со сносом каких то строений поможет. Раньше, при проектировании не думали, что такое движение будет.

Между тем, в Сергиев Посаде, начали строительство объездной дороги. Стройка идет, эстакады развязки на Московском ш. уже начали делать. Когда то в Хотьково эта проблема тоже должна решится.

Альтернативная дорога уже давно напрашивается от Изолитовских гаражей, чуть подальше где строение недостроенное стоит и до Жучек. А вдоль этой дороги можно было бы новый микрорайон замутить. Но наши "бизнесмены" далеко не смотрят, им нужно здесь и сейчас, поэтому и живём в жопе

Есть 3-и решения проблемы пробоки в Хотьково около сфетофора...

1. Перенаправить поток дачников, постороив новую дорогу

Сделать развязку около деревни Репихохо, через поле, ж/д и по кромке абрамцевского леса вдоль ж/д.

2. Так же можно рассмотреть вариант строительства развязки между заправкой P&M и Репихово, через ж/д и расширить лесную дорогу к платформе Абрамцево

3. Убрать к чертовой матери велодорожку и пешеходную дорожку (которая ближе к жилым домам), расширить проезжую часть до двух полос в каждую сторону. Построить дорогу с односторонним движением снеся при этом ТД№1 (т.к. при строительстве данного сооружения его позиционировали как Дом творчества). Дорога начиналась сразу после олимпа и выскакивала сразу после конотеатра.

Сделать круговую развязку на месте перекрестка, при этом убрав палатку (короторая была раньше 24 часа).

Также необходимо спрямить дорогу начиная от горки к КТБму перекрестку. На месте данного перекрестка также сделать круговцю развязку.

Давайте построим перехватывающие парковки по границе города, а в городе будем ездить на велосипедах...

предлагаю платные парковки. вот это тема.

Точно, платные перехватывающие парковки и платные велосипеды!

5 ноября в 17:40 в подмосковном Хотьково на улице Михеенко автомобиль Форд Фокус с госномером "е867ма750" сбил 23-летнего Артёма Владимировича Ингинина, который, по словам читательницы Натальи Вороновой, переходил дорогу вне пешеходного перехода. Молодой человек в сознании. Его увезла скорая помощь

Есть 3-и решения проблемы пробоки в Хотьково около сфетофора...

1. Перенаправить поток дачников, постороив новую дорогу

Сделать развязку около деревни Репихохо, через поле, ж/д и по кромке абрамцевского леса вдоль ж/д.

2. Так же можно рассмотреть вариант строительства развязки между заправкой P&M и Репихово, через ж/д и расширить лесную дорогу к платформе Абрамцево

3. Убрать к чертовой матери велодорожку и пешеходную дорожку (которая ближе к жилым домам), расширить проезжую часть до двух полос в каждую сторону. Построить дорогу с односторонним движением снеся при этом ТД№1 (т.к. при строительстве данного сооружения его позиционировали как Дом творчества). Дорога начиналась сразу после олимпа и выскакивала сразу после конотеатра.

Сделать круговую развязку на месте перекрестка, при этом убрав палатку (короторая была раньше 24 часа).

Также необходимо спрямить дорогу начиная от горки к КТБму перекрестку. На месте данного перекрестка также сделать круговцю развязку.

4. САМЫЙ РЕАЛИСТИЧНЫЙ ПЛАН - прилетят инопланетяне и всё построят

• Like 2

Давайте построим перехватывающие парковки по границе города, а в городе будем ездить на велосипедах...

Доджу без седла велик надо. Чтоб труба торчала только

Точно, платные перехватывающие парковки и платные велосипеды!

5 ноября в 17:40 в подмосковном Хотьково на улице Михеенко автомобиль Форд Фокус с госномером "е867ма750" сбил 23-летнего Артёма Владимировича Ингинина, который, по словам читательницы Натальи Вороновой, переходил дорогу вне пешеходного перехода. Молодой человек в сознании. Его увезла скорая помощь

На фото у Трофимова парень на асфальте, а рядом наушники. Такие дела.

Комментарии из всё той же газеты" Хотелось бы пообщаться с девушкой сведетельницей, которая так яро утверждает что я переходил в неположенном месте. Попрошу смотреть впредь внимательнее!Пе реходил я по пешеходному переходу, да при этом разговаривал по телефону (а не слушал музыку,наушнику и выпали из кармана куртки) и виноват что может понадеялся что расстояние достаточное или притормозят,но на сколько я понимаю это не делает меня нарушителем. Но я даже после ДТП зпомнил ярые возгласы девушки что-"Я все видела!Шел не там!Все могу подтвердить!"

Давайте построим перехватывающие парковки по границе города,

...да еще и платными...вот тогда денег на всё хватит: и на фейерверки, иллюминацию, ну и на латание дорог что-нибудь останется...

...да еще и платными...вот тогда денег на всё хватит: и на фейерверки, иллюминацию, ну и на латание дорог что-нибудь останется...

Ну а почему нет? Ну ответьте мне на вопрос: " Почему, когда я еду в Москву мне придется кинуть машину на перехватывающей, забашлять метрополитену и парковщикам, а вам "жителям Москвы" это как то не очень нравится и вы начинаете считать деньги, которые придется вложить в наши дороги, иллюминации и фейерверки?" Которые вы так же интенсивно пользуете, пока бесплатно! Жду Ваших МОСКОВСКИХ аргументов... Edited by 777

Ну а почему нет? Ну ответьте мне на вопрос: " Почему, когда я еду в Москву мне придется кинуть машину на перехватывающей, забашлять метрополитену и парковщикам, а вам "жителям Москвы" это как то не очень нравится и вы начинаете считать деньги, которые придется вложить в наши дороги, иллюминации и фейерверки?" Жду Ваших МОСКОВСКИХ аргументов...

... деньги любят счет не только у "жителей Москвы"...