Перейти к контенту

Фитнес-центр "ОЛИМП"


Леха Николаев

Recommended Posts

Всё это вранье про кондеи и прочее. Просто сидят люди относящиеся к Олимпу и пишут лабуду.

+100. о чём и речь. суду всё ясно. когда я там был, давненько правда, кондеями и не пахло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100. о чём и речь. суду всё ясно. когда я там был, давненько правда, кондеями и не пахло.

Попроси друзей по гостевому провести , увидишь. Они за этот год не только кондеи поставили , но еще и зимой всю новую пристройку с тренажеркой, обшили утеплителем в 10 см или больше. Так что деньги тратят не малые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попроси друзей по гостевому провести , увидишь. Они за этот год не только кондеи поставили , но еще и зимой всю новую пристройку с тренажеркой, обшили утеплителем в 10 см или больше. Так что деньги тратят не малые.

Да, кстати, ещё одна фишка. Прийти гостю можно раз в полгода. И то если покупаешь карту то ли за 18-20, купив за 15400 групповую привести друга нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, ещё одна фишка. Прийти гостю можно раз в полгода. И то если покупаешь карту то ли за 18-20, купив за 15400 групповую привести друга нельзя.

Я не про то. У них там акции бывают к каким то датам. И любой член клуба может привести гостя, но только того кто в Олимпе еще не был. Вот 13 августа , был день физкультурника и можно было вести гостей. Это не последняя. Скоро еще придумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть карты в которые гостевые визиты входят, в год можно пригласить 12 гостей и еще какие-то привелегии есть - персоналки, заморозки, массажи. Плюс гостевые бесплатные дни есть. Плюс бонусы за приглашенных гостей - нахаляву можно месяц в подарок получить за друзей, которые карты купят после гостевого визита. В общем, надо быть активнее, Господа, и все получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть карты в которые гостевые визиты входят, в год можно пригласить 12 гостей и еще какие-то привелегии есть - персоналки, заморозки, массажи. Плюс гостевые бесплатные дни есть. Плюс бонусы за приглашенных гостей - нахаляву можно месяц в подарок получить за друзей, которые карты купят после гостевого визита. В общем, надо быть активнее, Господа, и все получится!!!

 

Я как то приценивался - привилегии сомнительные, цена получается примерно такой же, если взять самый "дешевый" абонемент и отдельно заплатить за все допы, которые включены в привилегированную карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то приценивался - привилегии сомнительные, цена получается примерно такой же, если взять самый "дешевый" абонемент и отдельно заплатить за все допы, которые включены в привилегированную карту.

 

Нормальный бизнес, как и везде. В сотовых компаниях и нетакое пообещают, а купил, подсчитал, те же деньги. Пора привыкнуть про бесплатный сыр. :pardon:/>

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня в "Семье" в Посаде скидку в Олимп отхватили 15%. Приятная неожиданность!!!!!!!

 

Карту "с начинкой" целесообразно покупать когда скидка персональная есть, ну типа ты постоянный клиент.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная скрытая реклама Олимпа. Знаем мы скидки в олимп. Звонили другу. "Вы наш постоянный клиент (покупал 3 раза подряд), для вас скидка 10% в Олимп, на полгода будет стоить почти 19000 (раньше покупал за 15000)". Великолепная цена! Групповые отменили! Даешь развод на лохов!

Изменено пользователем Man_In
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше на все другие цены были, за квартиру повышают - мы бубним, но платим. Продукты дорожают - мы кушать не перестали. Вам дают скидку, а вам все мало. Да мы докторам больше относим, а могли бы укреплять свое здоровье за тысячи три в месяц. Плюс интересных людей много туда ходит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому, конечно, не нравится когда цены повышаются, но это оправданные меры, когда всё вокруг дорожает, в первую очередь коммунальные платежи, предприятиям приходится повышать цены на свои услуги. Горькая правда жизни (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было бы скидку сделать для проживающих в Хотьково постоянно - вот это был бы нормальный бизнес, сразу бы ломанулось бы куча народу и деньги пошли бы с оборота. Подозреваю еще и дотации из бюджета получают, как якобы спортивно-оздоровительное учреждение!!

 

s4407.gif

Изменено пользователем Кали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Термометров в зале ни разу не видела, но может там "высокие" технологии система климат-контроля например, хотя ее я тоже не виделаs6062.gif.

Изменено пользователем Кали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

столбики - это вытяжка похоже. а кондеи были в малом тренажёрном зале на 3 этаже ещё чуть ли не при Энергии.

мне интересно вот в этом большом чё стоИт, в кардиозоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото кондеев Олимпа в студию.

 

И фото термометра в зале (если он вообще есть).

 

Я с телефоном и с фотиком на тренировки не хожу. Но врать не привык. Висят кондеи под потолком , 5 штук. А термометр всегда у инструктора на столе лежит. Но за лето особо жарко ниразу не было, даже не смотрел. Холодный воздух с кондеев и так чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на слово, что это были кондиционеры мне не верят s9665.gif, ну лень мне идти на трибуны и тем более могут запалить это ж частная собсть. Вообще сами подумайте, что внутри могут висеть как раз только выходы, а кондеи сами придите и посмотрите если не верите.

Изменено пользователем Кали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачот негатив.

 

Но ведь общий вес изменился же!!!

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...