Перейти к контенту

Фитнес-центр "ОЛИМП"


Леха Николаев

Recommended Posts

Вы уж определитесь как то между собой. Было или никого не было.

 

Оба правы только если эти гости были, но невидимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажи мне этот абонемент,чтоб на месяц и за 3500

 

Если есть желание, то там сейчас акция, можешь узнать. Выходит по 3000 в месяц где то. Схема интересная, безлимит. В третий месяц 1250 руб.. Не реклама , а просто в тему. Считаю , что самое оно для тех кому до лета надо жирок согнать. Как раз на три месяца.

 

Кстати , а 22 февраля там и масленницу справляли. Чучело жгли , глинтвейн наливали, блинами кормили. Так , что Олимп держит марку.

Изменено пользователем TDKs
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть желание, то там сейчас акция, можешь узнать. Выходит по 3000 в месяц где то. Схема интересная, безлимит. В третий месяц 1250 руб.. Не реклама , а просто в тему. Считаю , что самое оно для тех кому до лета надо жирок согнать. Как раз на три месяца.

 

Кстати , а 22 февраля там и масленницу справляли. Чучело жгли , глинтвейн наливали, блинами кормили. Так , что Олимп держит марку.

нет желания,мне нужен бассейн,а он даже в галерее дешевле выходит.друг жил и занимался раньше в москве(5лет),узнал тут расценки и бросил тренажеры.он спрашивал есть ли тут что то кроме олимпа,может кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет желания,мне нужен бассейн,а он даже в галерее дешевле выходит.друг жил и занимался раньше в москве(5лет),узнал тут расценки и бросил тренажеры.он спрашивал есть ли тут что то кроме олимпа,может кто знает?

 

Бассейн только на Луче в Посаде. Если нормальный. В Галерее не бассейн, а миска с водой. Нормально там не потренируешься.

Тренажёры на Химике есть. Пока ещё работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет желания,мне нужен бассейн,а он даже в галерее дешевле выходит.друг жил и занимался раньше в москве(5лет),узнал тут расценки и бросил тренажеры.он спрашивал есть ли тут что то кроме олимпа,может кто знает?

У меня племянник занимается в Сергиевом-Посаде в Гранд Парке на улице Дружбы. Годовой абонемент стоил 11 000 рублей. Посещение в любой день в любое время, но только тренажёры без бассейна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня племянник занимается в Сергиевом-Посаде в Гранд Парке на улице Дружбы. Годовой абонемент стоил 11 000 рублей. Посещение в любой день в любое время, но только тренажёры без бассейна.

спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос в другом.как доступный спорткомплекс энергия превратился в недоступный олимп

Можно еще спросить - как бесплатное образование превратилось в платное.... и т.д. по списку.

 

А сегодня по акции взяли 3 месяца - за 8600. В том году было больше 13000 р. И для ребенка там замечательное времяпровождение, что не в каждом центре московском увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет желания,мне нужен бассейн,а он даже в галерее дешевле выходит.друг жил и занимался раньше в москве(5лет),узнал тут расценки и бросил тренажеры.он спрашивал есть ли тут что то кроме олимпа,может кто знает?

 

В Лозе бассейн есть, но с тренажерами там напряг. Если уж про луч разговор, дорога одинаково выходит. Самый большой минус- полный совок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Олимпу 7 лет. Вот время летит. Можно пежелать клубу только хорошего, чтобы никогда не пустовал и держал марку..

 

Кстати по слухам , по последней акции, очень много народу купили абонементы. Теперь все будет заполнено под завязку. Значит цены нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по слухам

 

Что за слухи такие ? Кто распространяет ? Кассир Олимпа ? Зачем ? Чтобы все знали что там уже тесно и больше не ходили ?

 

 

по последней акции, очень много народу купили абонементы. Теперь все будет заполнено под завязку. Значит цены нормальные.

 

Ну здорово, значит пора второй Олимп строить, первый уже не справляется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя акция в Олимпе, это вообще разводилово конкретное :) Люди, поймите одно - политика Олимпа состоит в том, что ни одна акция у них не может быть выгоднее, чем годовая карта с максимальной скидкой постоянного клиента. Так что спортом выгоднее заниматься постоянно :) И для здоровья и для кошелька. На лекарствах потом экономить будете.

Но бассейн там уже переполнен конкретно. Сегодня в 7 утра там было по три человека на дорожке. Ближе к 8-ми стало свободнее, но мне от этого не легче, так как мне тоже надо было уезжать. В одиночестве я на дорожке поплавал совсем немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за слухи такие ? Кто распространяет ? Кассир Олимпа ? Зачем ? Чтобы все знали что там уже тесно и больше не ходили ?

 

 

 

 

Ну здорово, значит пора второй Олимп строить, первый уже не справляется.

 

Я сказал по слухам, потому то ,что сам в субботу там небыл. А друзья сказали , что был большой наплыв желающих купить абонемент. Стояли очереди.

 

Про второй Олимп, это конечно хорошо, но не реально, спонсоров таких нет. А при большом спросе обычно цены поднимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя акция в Олимпе, это вообще разводилово конкретное :) Люди, поймите одно - политика Олимпа состоит в том, что ни одна акция у них не может быть выгоднее, чем годовая карта с максимальной скидкой постоянного клиента. Так что спортом выгоднее заниматься постоянно :) И для здоровья и для кошелька. На лекарствах потом экономить будете.

Но бассейн там уже переполнен конкретно. Сегодня в 7 утра там было по три человека на дорожке. Ближе к 8-ми стало свободнее, но мне от этого не легче, так как мне тоже надо было уезжать. В одиночестве я на дорожке поплавал совсем немного.

ИМХО Для здоровья и кошелька самое выгодное - зимой лыжи, летом бег, велосипед, купание в природных водоемах. А в Олимп ходят себя показать да на других посмотреть. :fuuu_30:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО Для здоровья и кошелька самое выгодное - зимой лыжи, летом бег, велосипед, купание в природных водоемах. А в Олимп ходят себя показать да на других посмотреть. :fuuu_30:

 

Не согласен. Мне надо тренироваться в бассейне по 2-3 раза в неделю, по 1,5 километра. Природные водоёмы мне не смогут обеспечить тренировки в течении всего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что радует , так это прямо таки толпы молодых. Много школьников и дошкольников хватает. Правда мелкие только в бассейне. Конечно некоторые ходят для профуры, покрасоваться и похихикать , но общем плане все достойно. Часть новеньких останется и будет постоянно заниматься. Олимп полон , как никогда. И многоденые с детьми тоже ходят.

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со скидкой ? Сколько процентов ?

 

Я не в курсе. Я просто видел достаточно много родителей с детьми. Был даже папа с четырьмя детьми. И т.д. . А уж за сколько и на каких условиях они ходят, незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...