Перейти к контенту

Фитнес-центр "ОЛИМП"


Леха Николаев

Recommended Posts

Там не тренеры, а инструкторы. Манагеры то бишь. ЕМНИП КМС там один или два. Смех да и только.

 

Еще повторюсь, очень часто заслуги не главное. В обучении главное доходчиво объяснять и показывать. А в этом плане там тренеры нормальные. Я же вижу , как они детей тренеруют и обучают. Результат виден. Да еще там родители считай с почти грудными детьми плавают на спецзанятих. И беременные тоже в спецгруппе занимаются. Чего там только нет.

Изменено пользователем TDKs
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще повтарюсь, очень часто заслуги не главное. В обучении главное доходчиво объяснять и показывать.

 

Для того чтоб показывать как надо, требуется УМЕТЬ САМОМУ.

 

Может ли меня научить вождению на грузовике пацан, умеющий ездить только на скутере? Ответ очевиден. Даже если он много КИНА пересмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того чтоб показывать как надо, требуется УМЕТЬ САМОМУ.

 

Может ли меня научить вождению на грузовике пацан, умеющий ездить только на скутере? Ответ очевиден. Даже если он много КИНА пересмотрел.

 

Все тренеры обладают навыками , опытом и сами хорошо плавают. Других на работу не берут.Они все , что то заканчивали, или ВУЗ или курсы.

 

Разве в школах все физруки мастера спорта? Тогда институт физкультуры должен всех поголовно мастерами спорта делать. Мастер спорта это не профессия , а заслуга. Самое интересное, что у самих мастеров спорта , тренерами были или есть обыкновенные люди не заслуженные. Часто бывает, жену мастера тренерует муж любитель. Или наоборот мужа , жена тренерует. :D/>

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто бывает, жену мастера тренерует муж любитель. Или наоборот мужа , жена тренерует

Так вот чем занимаются в ОЛИМПЕ, они там друг-дружку тренируют :wacko:/>, а я то наивная прихожу, говорю- "спортом хочу заниматься", а мне - "Что такое спорт, у нас этим не занимаются, у нас ФИТНЕС".

 

Где ближайший работающий бассейн в районе, подскажите плиз!!Может в Софрино есть или Красноармейкске, кто-нибудь знает ?

Изменено пользователем Кали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все тренеры обладают навыками , опытом и сами хорошо плавают.

 

Ага, ещё бы они плавать не умели. Но умение плавать никак не коррелирует с педагогической способностью научить другого. Нужно нечто большее, и как минимум хотя бы быть мастером спорта.

 

Разве в школах все физруки мастера спорта?

и что? учителя математики там тоже не профессорА. В школе вообще вместо физкультуры урок курения пора вводить.

 

Других на работу не берут.Они все , что то заканчивали, или ВУЗ или курсы.

берут всяких. особенно манагеров. а курсы - это херня на постном масле. слепой спепого куда завести может?

 

Мастер спорта это не профессия , а заслуга.

 

Это квалификация, дающая человеку право давать советы по подготовке более юному, например разряднику. Чисто по-человечески.

 

Тогда институт физкультуры должен всех поголовно мастерами спорта делать.

 

Он бы и сделал, для этого и создан, да не все хотят. Или могут.

 

Самое интересное, что у самих мастеров спорта , тренерами были или есть обыкновенные люди не заслуженные. Часто бывает, жену мастера тренерует муж любитель. Или наоборот мужа , жена тренерует. :D/>

 

Может и не заслуженные, но верняк сами мастера как минимум, естественно спорт-образование. Жена -мастер? Да она и без мужа бы тренировалась бы. Просто он ей секундомер держит, и полотенце подаёт, ибо сам на пиве сидит.

 

Так вот чем занимаются в ОЛИМПЕ, они там друг-дружку тренируют

 

многие туда ходят (не по наслышке знаю) за "потрахаться", девочку фигуристую подобрать. Откровение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несогласен почти по всем пунктам. А по последнему посмеялся.

А разве с девушкой не проще познакомиться в кафешке, на концерте, не улице и т.д. .Для этого нужно абонемент за 30 тыс. покупать? Олимп это клуб. Клуб это заведение по интересам. Если интересы парня и девушки совпадают , то что здесь плохого? Кто то приходит заниматься, кто то себя показать и других посмотреть. По поговорке, каждый думает в меру своей распущенности. Если девушки фигуристые есть только в Олимпе, а они там есть, то за это Олимпу жирный плюс.

 

Я в Олимпе практически с открытия. Большиство тренеров там хорошие, грамотные и могут научить чему нужно. У каждого свой подход и стиль. Поэтому тренера можно просто выбрать, кому кто нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несогласен почти по всем пунктам.

 

толстО)).

 

А разве с девушкой не проще познакомиться в кафешке, на концерте, не улице и т.д. .

 

какой кафэ в хотьках? если только магдачная с жирными кабылами.

 

концерт? ну если только скутеристы будут пердеть.

 

на улице только с шалавой можно познакомиться, особенно если она с сумочкой гуляет дамской.

 

. Если интересы парня и девушки совпадают , то что здесь плохого? Кто то приходит заниматься, кто то себя показать и других посмотреть.

 

дада

кто-то от мужа/жены гульнуть. это нормально.

 

Я в Олимпе практически с открытия. Большиство тренеров там хорошие, грамотные и могут научить чему нужно. У каждого свой подход и стиль. Поэтому тренера можно просто выбрать, кому кто нравиться.

 

Там есть тренеры? не инструкторы?

 

"

В связи с введением новой главы 54.1, посвященной особенностям регулирования труда спортсменов и тренеров в Трудовой Кодекс РФ, регулирование труда тренеров стало более детальным. Вместе с тем остаются определенные вопросы, связанные с регулированием отношений, возникающих между тренером и работодателем.

 

Одним из таких является вопрос о правовом статусе тренера как педагогического работника и является ли вообще тренер педагогическим работником? Данный вопрос имеет значение не только для теории, но и для практики, поскольку в случае положительного ответа на поставленный вопрос, на тренера будут распространяться нормы связанные с дополнительными гарантиями и компенсациями с одной стороны и определенными ограничениями с другой.

 

Определение понятия тренер содержится в ст. 2 Федерального Закона от 04.12.2007 №329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации». Согласно, этой статье, тренер - физическое лицо, имеющее соответствующее среднее профессиональное образование или высшее профессиональное образование и осуществляющее проведение со спортсменами учебно-тренировочных мероприятий, а также осуществляющее руководство их состязательной деятельностью для достижения спортивных результатов."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Леха, ты делаешь рекламу Олимпу, хотя и выступаешь против Олимпа. По твоему в Хотьках знакомиться с симпатичными девушками негде, только в Олимпе. Я лично не отрицаю, что в Олимпе есть симпатичные девушки и немало. Как правило они спортом занимаются не один день. Или хотя бы потдерживают сложившуюся фигуру. Так , что парни , дружно бежим покупать абонементы в Олимп.

 

2 Кто хочет , то гуляет налево. И помехи в этом ему нет. Причем во всем мире, даже в мусульманских странах. Если они пересекутся в Олимпе, значит судьба. Многие это проделывают на работе, в % соотношении измен на работе гораздо больше.

Анегдот в тему.

Мужчина на приеме у врача: "Доктор, мне жена изменяет!"

Доктор : "Это ерунда! Не Вы первый,и не Вы последний!"

М.: "Доктор, но у меня рога не растут!"

Д-р: "Не волнуйтесь! Это всего - лишь игра слов".

М.: "Слава Богу! А то я думал, что у меня в организме не хватает кальция!"

 

3. Там есть и тренеры с образованием и заслугами и есть инструкторы. Как и в медециских учреждениях, врачи и медсестры, или врачи с различной квалификацией. Каждый делает свою работу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Интересные новшества в Олимпе, на заметку тем , кто в этой ветке постил. На секции самбо, айкидо и кикбоксинг отдельный вход и оплата. Не надо покупать клубную карту. Есть отдельная раздевалка. На ресепшене висит объявление о записи в секцию кикбокиснга. Ведет секцию , заслуженный тренер России Иванов. Имеет черный пояс по карате. Это Лехе Николаеву в укор , что в Олимпе нет хороших тренеров. Все там есть и на любой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно придти посмотреть как они там дерутся ? Бесплатно ?

 

Наверное можно. Надо просто спросить. Их зал рядом со входом, даже раздеваться не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересные новшества в Олимпе, на заметку тем , кто в этой ветке постил. На секции самбо, айкидо и кикбоксинг отдельный вход и оплата. Не надо покупать клубную карту. Есть отдельная раздевалка. На ресепшене висит объявление о записи в секцию кикбокиснга. Ведет секцию , заслуженный тренер России Иванов. Имеет черный пояс по карате. Это Лехе Николаеву в укор , что в Олимпе нет хороших тренеров. Все там есть и на любой вкус.

Секцию кикбоксинга ведёт каратист? А самбо и айкидо кто ведёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секцию кикбоксинга ведёт каратист? А самбо и айкидо кто ведёт?

 

Ну передергиваешь. Как правило все бойцы и тренеры в единоборствах, по жизни пробуют себя в разных видах единоборств. Такие виды , как бокс, кикбоксинг, рукопашка, карате, кун-фу и т.д. . Соответственно данный тренер имет заслуги по разным видам, в том числе и по карате. На листке в Олимпе написан большой послужной список, я все не запомнил. Основное , это заслуженный тренер России по кикбокингу.

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Никто не знает что за акция в Олимпе? Отпишите в личку , а то я дозвониться не могу ><

 

Вот :

 

post-117-0-63431900-1386356075_thumb.jpg

 

 

Про кольца не понял.

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну передергиваешь. Как правило все бойцы и тренеры в единоборствах, по жизни пробуют себя в разных видах единоборств. Такие виды , как бокс, кикбоксинг, рукопашка, карате, кун-фу и т.д. . Соответственно данный тренер имет заслуги по разным видам, в том числе и по карате. На листке в Олимпе написан большой послужной список, я все не запомнил. Основное , это заслуженный тренер России по кикбокингу.

 

 

Как так я понимаю в теме силового троеборья и всё что от туда вытекает. При этом пойду тренировать штангистов, то по твоей логике всё будет Ок. Это будет дилетантство. В единоборствах всё тоже самое только человек который не рубит в этом скажет всё равно. Поэтому хороший профильный тренер обходиться очень дорого, а долбоёбы которые кстати сказать тоже не мало берут только Вас убивают. Что за тренер который без званий, опыта который не воспитал не одного мастера спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так я понимаю в теме силового троеборья и всё что от туда вытекает. При этом пойду тренировать штангистов, то по твоей логике всё будет Ок. Это будет дилетантство. В единоборствах всё тоже самое только человек который не рубит в этом скажет всё равно. Поэтому хороший профильный тренер обходиться очень дорого, а долбоёбы которые кстати сказать тоже не мало берут только Вас убивают. Что за тренер который без званий, опыта который не воспитал не одного мастера спорта.

 

Хотя бы одного МС! Полностью согласен и чтобы он был сам как минимум МС (тренер). Нахер такой нужен который сам на себе не прочухал все! чему собрался учить другого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Являемся с мамой и сыном постоянными клиентами уже несколько лет. Особых претензий к Олимпу не было, были негативные моменты и к работе персонала ( и неоднократно), и в самом клубе. Но мы люди незлопамятные, старались не обращать внимания. В общем всем были довольны. Я никогда в своей жизни не писала отрицательные отзывы. Но сейчас не могу не написать. 30 декабря 2013 года в Олимпе предновогодние праздники: в 15 часов для детей и в 20 часов для взрослых. О чем заранее было написано в рекламных листовках. Я обратилась за информацией в отдел продаж в ПЕРВЫЙ день продажи билетов на мероприятие для взрослых. Менеджер ни словом не обмолвилась о том, что для детей тоже нужно брать билет. Не было нам сказано об этом и в день, когда мы платили за билеты, ни далее, когда оформляли контракт для мамы или замораживали/размораживали карту для меня. Т.е. в отделе продаж мы бывали постоянно. Мы в Хотьково только в выходные, возможно, именно в будни и было сказано о том, что билеты надо брать и для детей, но в моменты нашего посещения этого сказано не было. Зал, как нам сегодня любезно сообщила менеджер, не резиновый. Конечно, вдруг мой сын съест пирожное? Или места много займет? Поздравляем Олимп с Новым годом!

 

Но родители могут представит себе состояние ребенка перед Новым годом. А если бы бабушка завтра его привела, и его просто-напросто не пустили? Персоналу Олимпа ОГРОМНЫЙ минус.

 

Ну если у Вас возликли проблемы в магазине , вы наверное просите поговорить со старшим или директором. Могли бы и тут обратиться к руководству, может и вошли бы в Ваше положение. Я думаю пустили бы Вашего ребенка, там люди отзывчивые. А желающих действительно много , ведь все бесплатно. Поэтому нужны какие то ограничения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, мы ведь люди не бестолковые. Но в наше положение никто не вошел. Или не захотел войти. Детское мероприятие на моей памяти никогда не было по билетам. Бесплатно, простите, что? Посмотреть на представление? Действительно, стоит ввести ограничения. Вдруг лишняя пара глаз увидит.

Уважаемый TDKs, лично у меня никаких проблем не возникло, я лишь делаю упор на непрофессионализм некоторых сотрудников Олимпа. Мой сын вполне переживет без завтрашнего мероприятия. Так что комментарии подобного рода не надо делать.

 

 

По детским билетам ничего не скажу. Объявления сам не слышал и рекламы мало было, соглашусь. Детские представления бывали и до этого каждый год и, по-моему, без приглашений. Видимо сделали выводы, какие то. Там ползала отгорожено. Дети обычно идут с родителями. Ну, максимально человек 200-300 реально запустить. А если не только посмотреть, а поучаствовать, то и это очень много. А про непрофессионализм отвечу так, да там на оформлении новые сотрудники, часто путаются. Ну, видимо потому, что недавно устроились. Косяки есть и в других организациях.

Поздравляю с наступающим Новым годом Вас и Вашего сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там на оформлении новые сотрудники, часто путаются. Ну, видимо потому, что недавно устроились.

 

Зарплату что ли не платят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...