Перейти к контенту

Фитнес-центр "ОЛИМП"


Леха Николаев

Recommended Posts

В данном случае это секретная информация. Акция есть , но сделана она для Сергиев Посада. Т.к. там 1 октября открывается новый фитнес-центр. Ну и для большей заманухи сделали скидки до 1 октября. В самом Олимпе пока нет никаких объявлений.

Вобще Олимп отличается от других фирм большей засекреченностью, на его сайте о ценах не почитаете, да и нигде о их не пишут, пока в Олимп не придешь и не узнаешь.

 

Так , что стертые посты , это скоре была антиреклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Отдельно не посещается. Абонемент на все сразу. А куда пойти , Ваше решение.

 

Гибко:)/>, по Хотьковски:)/>

Как если-бы в многозальном кинотеатре продавали бы билет сразу на все фильмы идущие одновременно:)/>

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гибко:)/>, по Хотьковски:)/>

Как если-бы в многозальном кинотеатре продавали бы билет сразу на все фильмы идущие одновременно:)/>

 

Там действительно тяжело зоны разделить и отслеживать.Можно какие то браслеты и турникеты придумать, но это элементарно можно будет обойти, передав браслет другому. Комплекс строился не для этого, в те времена было все общее и без денег.

 

Сходите на экскурсию или попросите друзей , клиентов олимпа, пригласить по гостевому. У них там сейчас акция очередная. Каждый клиет олимпа может пригласить гостя бесплатно до 11 ноября.. Там все и увидете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Привет всем. На Олимпе вроде У-ШУ есть... причём за отдельную плату. Кто знает возрастную категорию посетителей, и- что за это ушу- Сандай(боевое)иль гимнастика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в "Олимпе" нет ушу, уже около 6 месяцев. Но инструктора по ушу ищут.

Изменено пользователем Happiness
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в "Олимпе" нет ушу, уже около 6 месяцев. Но инструктора по ушу ищут.

 

неужели с кассой сбежал? :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. На Олимпе вроде У-ШУ есть... причём за отдельную плату. Кто знает возрастную категорию посетителей, и- что за это ушу- Сандай(боевое)иль гимнастика?

 

Вел дедок, 60 лет. Занял первое место в соревнованиях по России и пропал. Ходило к нему человек десять. Это мало. Почему то здесь никто не интересуется боевыми искусствами. На бокс ходят но не очень много.

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Хожу регулярно в Олимп в бассейн и фитнес зал. Всё очень нравится, я не ожидал увидеть такого уровня спортивный комплекс в городе с населением 20к. Бассейн отличный хоть и короткий и закрытый, для среднего спортсмена пойдет, фитнес отличный + кардио зона, очень понравилась турецкая баня - это просто суперская штука! Всё очень компактно и удобно расположено.

 

Но! Минус, который я сразу увидел:

Спорт в Олимпе коммерционализирован очень сильно, тренеры не будут вам подсказывать как/что делать, пока вы не купите у них индивидуальные тренировки, которые стоят 700р/час. В стоимость клубной карты входит лишь пользование помещениями и тренажерами, но вот правильно вы делаете или же ВРЕДИТЕ себе можно узнать только за БАБОСИК и причем не малый. Опять же, где я только не занимался, тренеры легко и бесплатно могли написать на бумаге программу, ну там по фитнесу или по плаванию, а тут даже накатать 20 слов с их стороны стоит денег, причем желательно сразу купить 4, а то и 8, а то и более частных тренировок...

 

Притензии именно к коммерционализации спорта, т.е. спортивных достижений, в идеале может достичь тот, кто может платить за индивидуальные тренировки(не относится к детям). Так что, в Олимп идти нужно уже прошаренным по своим программам и заниматься самому или же платить тренеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не ожидал увидеть такого уровня спортивный комплекс в городе с населением 20к.

 

а его здесь и нет. точнее он явно не для 20к населения, а для "избранных", кто может тридцатку так легко отдать разово.

 

 

Спорт в Олимпе коммерционализирован очень сильно, тренеры не будут вам подсказывать как/что делать, пока вы не купите у них индивидуальные тренировки, которые стоят 700р/час. В стоимость клубной карты входит лишь пользование помещениями и тренажерами, но вот правильно вы делаете или же ВРЕДИТЕ себе можно узнать только за БАБОСИК и причем не малый. Опять же, где я только не занимался, тренеры легко и бесплатно могли написать на бумаге программу, ну там по фитнесу или по плаванию, а тут даже накатать 20 слов с их стороны стоит денег, причем желательно сразу купить 4, а то и 8, а то и более частных тренировок...

 

Притензии именно к коммерционализации спорта, т.е. спортивных достижений, в идеале может достичь тот, кто может платить за индивидуальные тренировки(не относится к детям). Так что, в Олимп идти нужно уже прошаренным по своим программам и заниматься самому или же платить тренеру.

 

таков маркетинг. ищите в инете как заниматься.

да к тому же, вы уверены в квалификации "олимпийских" тренеров? там есть хотя бы МС? сколько? 1? 2?

информации о тарифах нет на сайте. даже у таких лоховодов, как операторы сотовой связи - и то есть цены на сайте. что же тут?

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, на их сайте нашёл.

в олимпе есть тренера со следующими ТТХ:

-Мастер спорта, чемпион России по спортивной гимнастике (которой на олимпе нет, как впрочем нет даже элементарной перекладины, человеческих брусьев, колец).

-Кандидат в мастера спорта (не указано какого).

-Мастер спорта по художественной гимнастике (мастер есть, художественной гимнастики нет).

-КМС по легкой атлетике (бег, хотьба, прыжки - и где оно?).

-Второй взрослый разряд по плаванью.

-КМС по плаванию.

-КМС по плаванию.

-Кандидат в мастера спорта по боксу.

-Кандидат в мастера спорта.

-Высшее спортивное образование РГУФКСиТ по специальности тренер-преподаватель по аэробике и фитнес - гимнастике.

-Высшее спортивное образование.

-ну и несколько просто инструкторов.

 

есть ещё члены Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA). что это - даже лень искать. но догадываюсь, что непосредственно к спорту это имеет косвенное отношение.

 

итого, реально спортсменов приличного уровня - 2 (мастера). но и они не преподают свои родные виды спорта. ни одного международника. Кто такой КМС? это разрядник, который мечтает стать мастером.

 

я к чему это. деньги запросили хорошие - так пусть тут будут немовы, цзю, и прочие исинбаевы в тренерах.

 

граждане, если вы называетесь фитнес-центром - то спортсмены там нафиг не нужны, оставьте только членов Ассоциации профессионалов фитнеса (FPA), танцоров, йогов и тд.

если это спорткомплекс, наймите реальных профи. ведь ни в какое сравнение этот штат не идёт со штатом СК "Энергия". Вспомним Карасёва, Грибкова, Барабулькину (Чемпионка мира среди студентов, неоднократная Чемпионка России, обладатель Кубка СССР). Где они сейчас? не нужны, да? конечно, растить спортсменов долго, проще деньги собирать сейчас с "интересующихся" "спортом". Как это круто, придти с олимпа с очередной аэробики, и сказать: я занимаюсь СПОРТОМ в илитном фитнесклубе.

 

post-71-0-36339800-1291656806_thumb.jpg

самбо, схватка И.Барабулькиной и Н.Волокитиной. Барабулькина справа. 06.1991 г.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно наблюдаю , как в Олимп люди приходят. Им по плану инструктаж бесплатный-вводный положен, так что объяснять объясняют. Есть групповые занятия с инстуктором, а они входят в абонемент. Инструкторам надо тоже на жизнь зарабатывать, у них зарплата в основном зависит от платных тренеровок. Если зайти в платную больницу , то там прием любого доктора стоит тоже от 500 руб. и это в основном не за час , а за 15 мин..А здесь инструктор считай, как доктор.

Очень много людей не знают зачем приходят, нет никакой цели. А у кого есть цель , те не парятся. Кто хочет накачаться , качается. Кто хочет просто здоровье укрепить, не заморачиваются и занимаются на тренажерах и кардиозоне. Девушки ходят на групповые. Да , люди по богаче, не хотят тратить лишнее время и оплачивают инструкторов. Фитнесцетру тоже надо на жизнь зарабатывать, ему государство денег не подкинет.

Кто долго занимается, обычно уже все знает и сам составляет себе программу. Новички узнают все у старожил или скачивают с инета. Проблем вобще не вижу. Надо просто не стесняться спрашивать, общатся. Давно наблюдаю, каких серьезных результатов достигают люди занимающиеся самостоятельно.

А по плаванию, тренера вобще обещают за 5 занятий научить азам, а дальше сам совершенствуйся.

 

Р.S. Узнать, вредишь ли своему здоровью или нет , думаю даже у суперских инструкторов, неполучится.

Это может сказать серьёзный врач и то после многих обследований и анализов. Каждый знает свои болячки и перед тем , как начать заниматься , надо проконсультироваться с врачем. А то люди приходят заниматься в тренажерку с давлением 180 на 100 и удивляются , чего это им плохо стало.

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а его здесь и нет. точнее он явно не для 20к населения, а для "избранных", кто может тридцатку так легко отдать разово.

таков маркетинг. ищите в инете как заниматься.

да к тому же, вы уверены в квалификации "олимпийских" тренеров? там есть хотя бы МС? сколько? 1? 2?

информации о тарифах нет на сайте. даже у таких лоховодов, как операторы сотовой связи - и то есть цены на сайте. что же тут?

 

о, на их сайте нашёл.

в олимпе есть тренера со следующими ТТХ:

-Мастер спорта, чемпион России по спортивной гимнастике (которой на олимпе нет, как впрочем нет даже элементарной перекладины, человеческих брусьев, колец).

-Кандидат в мастера спорта (не указано какого).

-Мастер спорта по художественной гимнастике (мастер есть, художественной гимнастики нет).

-КМС по легкой атлетике (бег, хотьба, прыжки - и где оно?).

-Второй взрослый разряд по плаванью.

-КМС по плаванию.

-КМС по плаванию.

-Кандидат в мастера спорта по боксу.

-Кандидат в мастера спорта.

-Высшее спортивное образование РГУФКСиТ по специальности тренер-преподаватель по аэробике и фитнес - гимнастике.

-Высшее спортивное образование.

-ну и несколько просто инструкторов.

 

есть ещё члены Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA). что это - даже лень искать. но догадываюсь, что непосредственно к спорту это имеет косвенное отношение.

 

итого, реально спортсменов приличного уровня - 2 (мастера). но и они не преподают свои родные виды спорта. ни одного международника. Кто такой КМС? это разрядник, который мечтает стать мастером.

 

я к чему это. деньги запросили хорошие - так пусть тут будут немовы, цзю, и прочие исинбаевы в тренерах.

 

граждане, если вы называетесь фитнес-центром - то спортсмены там нафиг не нужны, оставьте только членов Ассоциации профессионалов фитнеса (FPA), танцоров, йогов и тд.

если это спорткомплекс, наймите реальных профи. ведь ни в какое сравнение этот штат не идёт со штатом СК "Энергия". Вспомним Карасёва, Грибкова, Барабулькину (Чемпионка мира среди студентов, неоднократная Чемпионка России, обладатель Кубка СССР). Где они сейчас? не нужны, да? конечно, растить спортсменов долго, проще деньги собирать сейчас с "интересующихся" "спортом". Как это круто, придти с олимпа с очередной аэробики, и сказать: я занимаюсь СПОРТОМ в илитном фитнесклубе.

 

post-71-0-36339800-1291656806_thumb.jpg

самбо, схватка И.Барабулькиной и Н.Волокитиной. Барабулькина справа. 06.1991 г.

 

 

 

 

Цена относительно рынка не высокая. Зато относительно реального дохода семей г. Хотьково очень даже высокая. Только немногие семьи могут позволить отдать ребенка туда... Этот вопрос не к Олимпу, а к положению дел в отечественном спорте, в целом. Считаю, что как минимум детский спорт должен быть доступен любому ребенку на его выбор, не зависимо от того, какая у папы машина или есть ли она вообще, или есть ли папа в семье вообще. Как это сделать: оплата из местного бюджета + помощь от района+область может выделит что-то. Муниципалитетам уже давно пора начать субсидировать детский спорт, тогда и будут новые МС, ЗМС, МСМК и т.д. Всего-то нужно дать возможность детям заниматься спортом в Олимпе, не за #####р, а бесплатно. Олимп и муниципалитет должны договориться о тарифах и открыть доступ для всех детей без исключения к занятиям спортом. И еще, не понравилось то, что у людей в этом городе по факту нет выбора по бассейну, идти можно только в Олимп, который единственный. Единственный бассейн выставили на торги и он отлетел в частную собственность, тут вообще монополией попахивает, ИМХО. Интересно как вообще этот объект перешел в частную собственность и как ФАС на это отреагировало. Представьте, куплю я всю энегросеть Хотьково и выставлю свою ЛЮБУЮ цену за кВты... весело=))

 

 

 

Я давно наблюдаю , как в Олимп люди приходят. Им по плану инструктаж бесплатный-вводный положен, так что объяснять объясняют. Есть групповые занятия с инстуктором, а они входят в абонемент. Инструкторам надо тоже на жизнь зарабатывать, у них зарплата в основном зависит от платных тренеровок. Если зайти в платную больницу , то там прием любого доктора стоит тоже от 500 руб. и это в основном не за час , а за 15 мин..А здесь инструктор считай, как доктор.

Очень много людей не знают зачем приходят, нет никакой цели. А у кого есть цель , те не парятся. Кто хочет накачаться , качается. Кто хочет просто здоровье укрепить, не заморачиваются и занимаются на тренажерах и кардиозоне. Девушки ходят на групповые. Да , люди по богаче, не хотят тратить лишнее время и оплачивают инструкторов. Фитнесцетру тоже надо на жизнь зарабатывать, ему государство денег не подкинет.

Кто долго занимается, обычно уже все знает и сам составляет себе программу. Новички узнают все у старожил или скачивают с инета. Проблем вобще не вижу. Надо просто не стесняться спрашивать, общатся. Давно наблюдаю, каких серьезных результатов достигают люди занимающиеся самостоятельно.

А по плаванию, тренера вобще обещают за 5 занятий научить азам, а дальше сам совершенствуйся.

 

Р.S. Узнать, вредишь ли своему здоровью или нет , думаю даже у суперских инструкторов, неполучится.

Это может сказать серьёзный врач и то после многих обследований и анализов. Каждый знает свои болячки и перед тем , как начать заниматься , надо проконсультироваться с врачем. А то люди приходят заниматься в тренажерку с давлением 180 на 100 и удивляются , чего это им плохо стало.

 

 

Инструкторы на жизнь должны получать з/п + премии за достижения, к примеру за выпуск разрядников, КМС, МС и т.д.

Согласен, что многие - 80% посетителей Олимпа просто занимаются для здоровья, но есть 20% людей, которые хотят прогресса, возможно получить разряды. Их интересы и стремления сводятся к вопросу их состоятельности. ХЗ конечно, но мне не нравится такой подход. Но никуда я не денусь, буду платить за частные тренировки=) Т.к. только тренер со стороны видит ошибки, пусть он хоть КМС, хоть 1-ого разряда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хожу регулярно в Олимп в бассейн и фитнес зал. Всё очень нравится, я не ожидал увидеть такого уровня спортивный комплекс в городе с населением 20к. Бассейн отличный хоть и короткий и закрытый, для среднего спортсмена пойдет, фитнес отличный + кардио зона, очень понравилась турецкая баня - это просто суперская штука! Всё очень компактно и удобно расположено.

 

Но! Минус, который я сразу увидел:

Спорт в Олимпе коммерционализирован очень сильно, тренеры не будут вам подсказывать как/что делать, пока вы не купите у них индивидуальные тренировки, которые стоят 700р/час. В стоимость клубной карты входит лишь пользование помещениями и тренажерами, но вот правильно вы делаете или же ВРЕДИТЕ себе можно узнать только за БАБОСИК и причем не малый. Опять же, где я только не занимался, тренеры легко и бесплатно могли написать на бумаге программу, ну там по фитнесу или по плаванию, а тут даже накатать 20 слов с их стороны стоит денег, причем желательно сразу купить 4, а то и 8, а то и более частных тренировок...

 

Притензии именно к коммерционализации спорта, т.е. спортивных достижений, в идеале может достичь тот, кто может платить за индивидуальные тренировки(не относится к детям). Так что, в Олимп идти нужно уже прошаренным по своим программам и заниматься самому или же платить тренеру.

 

Можешь ко мне подходить я тебе бесплатно напишу любую программу. Зовут Денис я работаю: вторник, четверг, субботу с 7:00 до 15:00.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

captain100, ты во многом прав. И большинство думает так же. Но такова жизнь и приходится жить по этим правилам.

 

Денис тебе точно поможет. А вообще, просто посмотри на тех кто долго занимается и поговори с ними. Гарантирую, тебе там каждый подскажет и посмотрит правильно ли ты делаешь. Проблема только в том, что каждый кто тренеруется сам , исповедует свой стиль и подход, хотя все придерживаются основ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь ко мне подходить я тебе бесплатно напишу любую программу. Зовут Денис я работаю: вторник, четверг, субботу с 7:00 до 15:00.

 

Денис, большое спасибо!good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь ко мне подходить я тебе бесплатно напишу любую программу. Зовут Денис я работаю: вторник, четверг, субботу с 7:00 до 15:00.

 

Денис, большое спасибо!good.gif

 

Некоторое время я занимался в бассейне с тренером и было у нас так:

Тренер дедушка лет 60-70 набирал группу 10-15 человек, арендовал дорожку в позднее время (на 20-21 час) и мы там занимались. Брал он предоплату на 4 занятия вперед, чтобы народ ходил, стоило очень дешево, вообще смешная чисто символическая цена. Люди, которые занимались были примерно 30 +/- 10 лет. Всех всё устраивало=))

Вот и тут бы собрать такую группу 3-5 человек и заниматься для усовершенствования техники плавания.smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

captain100! Денис - это тренер тренажерного зала и программу он Вам предлагал написать не в бассейне. В "Олимпе" есть сплит тренировки, т.е. одновременно для нескольких человек и стоит это дешевле, чем индивидуальные занятия, цену можете узнать на рецепции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...