Перейти к контенту

Жилсервис, ЖКХ


Slaavon

Recommended Posts

Что за херня с мусором на Королева?

post-71-0-28152600-1483992845_thumb.jpg

https://m.vk.com/wal...st_add#post_add

 

Ул Митина

post-71-0-73225900-1483992522_thumb.jpg

 

А это че за херня?

"Андрей, добрый день! В Хотьково, на ул.Михеенко в 18 доме весь первый подъезд без воды со позачерашнего утра. ЖКО не реагирует, позавчеравчера целый день ничего не делалось, говорят, якобы, слесаря все заняты! Питьевую воду тоже к дому отказываются подвозить! Воды нет до сих пор. Пошли третьи сутки. А рано утром отключили и отопление! В квартире живет 70-ти летняя мама"

https://m.vk.com/wal...st_add#post_add

 

МУП "Рассвет" – краткая справка

 

Организация зарегистрирована 24 октября 2013 г. регистратором ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО Г.ДМИТРОВУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

 

 

При чем здесь Дмитров вообще?

Да такая картина с мусором сейчас по всему городу. Вот вам фото с Михеенко. Самое главное,что каждый день вывозят контейнеры....Но я к пустым контейнерам пробраться не могу!!!! Че за нахрен?! Депутаты! Давайте включайтев в работу,а то наш город в мусоре погрязнет!

post-18-0-21544100-1484050802_thumb.jpg

post-18-0-35005200-1484050812_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Такое ощущение, что приехала машина и просто высыпала полные контейнеры :)

а я за шо!

Неровен час крысы заведутся...Я даже к контейнерам не могу пробраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да такая картина с мусором сейчас по всему городу. Вот вам фото с Михеенко. Самое главное,что каждый день вывозят контейнеры....Но я к пустым контейнерам пробраться не могу!!!! Че за нахрен?! Депутаты! Давайте включайтев в работу,а то наш город в мусоре погрязнет!

 

Специально для вас сходил доковылял до администрации и узнал следующее:

  • из-за аномальных холодов и попыток оживить мусоровозы вышло из строя три мусоровозных машины. Сломался стартер, на другой гидравлика и прочее..
  • это привело к переполнению контейнерных площадок мусором за прошедние морозные дни
  • хорошая новость в том, что оперативно заказали запчасти и мусоровозы починили (да и потеплело, поэтому они завелись) и они поехали собирать мусор по городу и вывозить его на полигон
  • мусоровоз может взять только контейнер, не более того. Водитель мусоровоза не может (и не должен) закидывать мусор разбросанный вокруг в него руками
  • для этого есть отдельная бригада, но она работает тоже только в паре с погрузчиком и камазом. Погрузчик это такой трактор с большим ковшом впереди, в него накидывают мусор и он его поднимает и загружает сверху в камаз. Просто так закинуть мусор в камаз нельзя - пакеты рвутся, мусор рассыпается и вообще это тяжело, неудобно и небезопасно
  • погрузчик, у которого тоже в аномальный мороз сломалась гидравлика починили только сегодня и он поехал собирать мусор по площадкам. С бригадой.
  • до конца недели все площадки будут приведены в нормальный вид, без разбросанного мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне только не понятно,почему контейнеровоз заводился и забирал мусор с контейнеров,а бригада,которая должна собирать пакеты,не работала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне только не понятно,почему контейнеровоз заводился и забирал мусор с контейнеров,а бригада,которая должна собирать пакеты,не работала?

 

Бригада не работает без погрузчика. Они закидывают мусор в ковш, он в Камаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Михеенко только что дали воду. С 7 го числа,с самого утра не было. Отопление так до сих пор и не сделали. В одной комнате не греет батарея.

Изменено пользователем _Юль4uk_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, эксперт по сетям, приходите к нам работать. Точнее обслуживать сети на "дешевом" кабеле и с "дешевым" трафиком. А мы все будем сидеть и ржать над размерами того кома, который каждый день будет становиться все больше.

Только условие сразу, отдельное ООО и торговая марка.

 

Так Вы тоже не доедаете)))

Про кабельную систему с Вашей стороны не корректно, как то говорить)))

И по качеству услуг у Вас тоже всё "хорошо"

Вашу сеть возьму полностью, части не интересны и Вас возьму на обслуживания (платить будем больше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

У соседей стоит электросчетчик 1956 г.р. Я свой меняла в 12 г. Счетчики стоят через металлическую пластину в стене. Он у них гудит жутко, а у меня в квартире гул ка на электростанции. Спать не возможно, днем тоже на уши давит. Звонила в Мосэнегро, говорят то, что в квартире дело УК, звоню в УК - это в Мосэнерго, наши электрики не пойдут. У меня вопрос: если я сама им провода перережу, что мне за это грозит?

Р С Длится это уже давно, соседи "веселые".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что мне за это грозит?

Р С Длится это уже давно, соседи "веселые".

 

По лицу можно получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У соседей стоит электросчетчик 1956 г.р. Я свой меняла в 12 г. Счетчики стоят через металлическую пластину в стене. Он у них гудит жутко, а у меня в квартире гул ка на электростанции. Спать не возможно, днем тоже на уши давит. Звонила в Мосэнегро, говорят то, что в квартире дело УК, звоню в УК - это в Мосэнерго, наши электрики не пойдут. У меня вопрос: если я сама им провода перережу, что мне за это грозит?

Р С Длится это уже давно, соседи "веселые".

 

Если перережете провода, то они просто их подключат обратно, главная проблема не решится. Молоток вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вызывала электрика, думала мой так гудит. Он отключил, а гул продолжается. Пошли к соседям. Кое как, с помощью остальных соседей заставили ее открыть. Электрик зашел, постучал пальцем по корпусу их чудо техники и гул прекратился где то на час. С тех пор опять гудит. Они дверь никому не открывают. Долги у них за все большие. Я, конечно, здесь в виде шутки, но ..представьте, что вы живете в котельной или на электростанции... У меня квартира студия, закрыть двери от шума не возможно, поэтому гул во всех комнатах. Вот что делать остается? Реально кого нит попросить им провода отрезать. Ну если УК не хочет, Мосэнерго не может.

 

Если перережете провода, то они просто их подключат обратно, главная проблема не решится. Молоток вам в помощь.

 

 

Я от постоянного гула не очень понимаю где гудит. Он уже постоянно в ушах. К счетчику подходишь, конкретный гул, на площадку выходишь, от ящика сверху вроде тоже гудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замена счётчика в Мосэнерго стОит 2500. Если хотите избавиться от гудящего счётчика, можете оплатить замену (заявка оформляется в офисе, который на станции). Накладно, но зато самый эффективный способ :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замена счётчика в Мосэнерго стОит 2500. Если хотите избавиться от гудящего счётчика, можете оплатить замену (заявка оформляется в офисе, который на станции). Накладно, но зато самый эффективный способ :))

 

Я должна им за свой счет поменять счетчик?! Они косорыловку жрать будут, а им электрику делать. Здорово. Тада уж еще унитаз им купить, а то соседи снизу жалуются на запах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непоняточка тут. Если счетчик в квартире 1958г. , то его требует заменить МОСЭНЕРГОСБЫТ. Не просто требует, а с весны прошлого года не обращая внимания на показатели счетчика , взимает плату, помоему, по нормативу или среднегодовому. Короче , это по идее дороже чем по показаниям платить. Поэтому , лично я заменил, хотя ничего не гудело и желания особого не было.

Если соседи "веселые" , то тут видимо полный бесполезняк. Такие обычно вообще ни за что не платят. Как то видел в одном доме , вскрытый счетчик на лестничной клеке в щитке, и самовольно прикрученные провода. Оказалось ," веселым" жильцам свет отключили, а они наплевали и сами подкрутили в обход. К моему удивлению, уже как почти год, со слов соседей, ничего не происходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непоняточка тут. Если счетчик в квартире 1958г. , то его требует заменить МОСЭНЕРГОСБЫТ. Не просто требует, а с весны прошлого года не обращая внимания на показатели счетчика , взимает плату, помоему, по нормативу или среднегодовому. Короче , это по идее дороже чем по показаниям платить. Поэтому , лично я заменил, хотя ничего не гудело и желания особого не было.

Если соседи "веселые" , то тут видимо полный бесполезняк. Такие обычно вообще ни за что не платят. Как то видел в одном доме , вскрытый счетчик на лестничной клеке в щитке, и самовольно прикрученные провода. Оказалось ," веселым" жильцам свет отключили, а они наплевали и сами подкрутили в обход. К моему удивлению, уже как почти год, со слов соседей, ничего не происходило.

Обнадежили :cray: .Похоже действительно единственный вариант -самой им купить и поменять счетчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обнадежили :cray:/> .Похоже действительно единственный вариант -самой им купить и поменять счетчик.

 

...если гул такой сильный, попробуйте в СЭС, замер сделать...а дальше по ИХ заключению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...