Перейти к контенту

Жилсервис, ЖКХ


Slaavon

Recommended Posts

Нет, ещё четыре бреда не осилю. Я тебе предлагал привести пример из города Хотьково, а ты как всегда где то на Марсе.

 

Молодец отбивай хлебушек, а то на форуме будет не порядок)))

Как же мне нравятся планктон который не на видит выше стоящих, но всё равно работает на них)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хлебушек не отбивают, а выращивают, а потом пекут. Чудо ты неумытое. Понимал бы чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлебушек не отбивают, а выращивают, а потом пекут. Чудо ты неумытое. Понимал бы чего.

 

Если такой понимающий и умытый. Так подай пример сделай что бы Ваши платежи за оказанные услуги проходили через единый платёж)))

"в квиточек")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут это вообще ? Мы так сделать не можем, у нас абоненты не только в квартирах но и в частных домах - им они квитанции носить не хотят.

 

Все еще жду от тебя примера ТСЖ в Хотьково в старом доме, когда покажешь пример ? Или ты снова соврал как обычно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут это вообще ? Мы так сделать не можем, у нас абоненты не только в квартирах но и в частных домах - им они квитанции носить не хотят.

 

Все еще жду от тебя примера ТСЖ в Хотьково в старом доме, когда покажешь пример ? Или ты снова соврал как обычно ?

 

В данный момент люди рулящие в жОкх зарабатывают только на новых домах? Что ты городишь?

Пример тебе? Сейчас обслуживающая контора это не пример? Вон и Андрей там трудиться вроде не бедствует?

 

Ответа на мои вопросы не жду Вы как всегда соскакиваете. А писать, что я дурак это проще всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С глухим разговаривать бесполезно. Три раза тебя спрашивал, примера ты так и не привёл. Слив засчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С глухим разговаривать бесполезно. Три раза тебя спрашивал, примера ты так и не привёл. Слив засчитан.

 

В данный момент люди рулящие в жОкх зарабатывают только на новых домах? Что ты городишь?

Пример тебе? Сейчас обслуживающая контора это не пример? Вон и Андрей там трудиться вроде не бедствует?

 

Ответа на мои вопросы не жду Вы как всегда соскакиваете. А писать, что я дурак это проще всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал про ТСЖ в новых домах, ты начал оспаривать. Я тебя попросил привести пример обратного в нашем городе, вместо этого ты несешь какую то ахинею уже вторую страницу.

 

С тобой разговаривать бесполезно, как об стенку горох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал про ТСЖ в новых домах, ты начал оспаривать. Я тебя попросил привести пример обратного в нашем городе, вместо этого ты несешь какую то ахинею уже вторую страницу.

 

С тобой разговаривать бесполезно, как об стенку горох.

 

Ты ждёшь что бы я тебе бизнес проект написал по тсж не в новых домах?

Причём тсж в новых домах и не в новых? Технологии середины ХХ века, ах да забыл ты неверно считаешь за технологии пластиковые окна хрен знает из какого пластика и двежи из жести консервных банок, это они!

 

Силён ты в вопросе как деньги поднять на копеечном интернете, так и поднимай. А то звезду словил (но скорей всего выполняешь функцию чистильщика), что соображаешь во всём.

Конечно жкх сложней, чем купить дешёвый трафик, накидать сетку из самого дешёвого кабеля. И ведь попробуй хоть кто ни будь скажи, что кто то где то кого то на ......Т. Хорош противно. Понятно что ты всех "умней"))) Но всё равно хорош противно.

 

p.s. Три - четыре года и жкха можно поднять если хотя бы какой то процент оставлять на развитие. Примеры есть, но их не так много. Люди разбирающиеся просто бояться в эту сферу лесть, кто там они настолько безвольные, что диву дивишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прям умный как Явлинский, который всегда говорит "я знаю как надо делать, но не скажу".

 

Детский сад и дешевый пиар. Сколько пишешь - ни одного внятного ответа ни на что не дал, сплошные инсинуации и обвинения других, бездоказательные. Балабол вобщем.

 

Шел бы ты навел порядок, коли такой умный. Но вместо этого ты сейчас напишешь оправдания, почему тебе, умнице такому, так сделать не получится. Заранее знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прям умный как Явлинский, который всегда говорит "я знаю как надо делать, но не скажу".

 

Детский сад и дешевый пиар. Сколько пишешь - ни одного внятного ответа ни на что не дал, сплошные инсинуации и обвинения других, бездоказательные. Балабол вобщем.

 

Шел бы ты навел порядок, коли такой умный. Но вместо этого ты сейчас напишешь оправдания, почему тебе, умнице такому, так сделать не получится. Заранее знаю.

 

В ЖКХ меньше надо воровать! Тогда и тарифы не надо по самой максимальной ставке делать! Иначе резанная бумага совсем перестаёт хоть чего то стоить)))

Тут семи пядей во лбу не надо быть.

Можно делать глоток без этого по началу не куда, но не перенаправлять большую часть потока.

Про рынок даже тоже и не стоит заикаться у нас этого НЕТ!!!)))

 

p.s. Историю помнишь??? 1937 год??? Там такое же чиновничество думало, что они его за яйца поймали))) Ан нет)))

История сука такая, она повторяется. Поскольку человеческая сущьность (я думаю тебе хоть это понятие не надо раскрывать), большинству людей не подвластна.

Читайте умные книги и размышляйте, а потом опять читайте.

 

"Шел бы ты навел порядок, коли такой умный. Но вместо этого ты сейчас напишешь оправдания, почему тебе, умнице такому, так сделать не получится. Заранее знаю." К рулю приду обязательно! Ты только эти свои слова не забудь!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ЖКХ меньше надо воровать!

 

Ну точно Явлинский. Одни популистские лозунги и ничего по делу.

 

К рулю приду обязательно! Ты только эти свои слова не забудь!!!!!!!

 

К какому рулю, Игорёк, ты нас решил рассмешить до упаду ? Ты на водительские права то сдал с шестого раза, да и то по блату. Рулевой ты наш :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну точно Явлинский. Одни популистские лозунги и ничего по делу.

 

 

 

К какому рулю, Игорёк, ты нас решил рассмешить до упаду ? Ты на водительские права то сдал с шестого раза, да и то по блату. Рулевой ты наш :-))

 

 

Ты сам как рассматриваешь свои слова? Мне думается не как оскорбление к моей персоне?

Так тогда не обижайся: про стоило, баранов, мычание и лизание ж..ы))) Ок???

 

p.s. Покажи какой ты умный))) Подсказка не отвечай на данное сообщение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам как рассматриваешь свои слова? Мне думается не как оскорбление к моей персоне?

Так тогда не обижайся: про стоило, баранов, мычание и лизание ж..ы))) Ок???

 

p.s. Покажи какой ты умный))) Подсказка не отвечай на данное сообщение))))

Ты б по существу поставленного тебе вопроса ответил, а не про стойла, про них тебя не спрашивали, тем более, что этот вопрос ты сам спровоцировал. Сколько я ни читал твоих постов, так видел одни обвинения и не видел ни одного пояснения. Все воруют - возможно. Но ты говоришь, что знаешь? Так называй с доказательствами. Не можешь? Ты пиздобол (это в лучшем проявлении этого понятия :D )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за херня с мусором на Королева?

post-71-0-28152600-1483992845_thumb.jpg

https://m.vk.com/wall23550172_310685?post_add#post_add

 

Ул Митина

post-71-0-73225900-1483992522_thumb.jpg

 

А это че за херня?

"Андрей, добрый день! В Хотьково, на ул.Михеенко в 18 доме весь первый подъезд без воды со позачерашнего утра. ЖКО не реагирует, позавчеравчера целый день ничего не делалось, говорят, якобы, слесаря все заняты! Питьевую воду тоже к дому отказываются подвозить! Воды нет до сих пор. Пошли третьи сутки. А рано утром отключили и отопление! В квартире живет 70-ти летняя мама"

https://m.vk.com/wall23550172_311127?post_add#post_add

 

МУП "Рассвет" – краткая справка

 

Организация зарегистрирована 24 октября 2013 г. регистратором ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО Г.ДМИТРОВУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

 

 

При чем здесь Дмитров вообще?

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть информация, что из всех мусоровозов в холода смогли запустить двигатель только на одном. Они дизельные, как и большинство грузовиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть информация, что из всех мусоровозов в холода смогли запустить двигатель только на одном. Они дизельные, как и большинство грузовиков.

Теплых боксов и пускозарядных у них конечно нет?

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силён ты в вопросе как деньги поднять на копеечном интернете, так и поднимай. А то звезду словил.

Конечно жкх сложней, чем купить дешёвый трафик, накидать сетку из самого дешёвого кабеля.

 

О, эксперт по сетям, приходите к нам работать. Точнее обслуживать сети на "дешевом" кабеле и с "дешевым" трафиком. А мы все будем сидеть и ржать над размерами того кома, который каждый день будет становиться все больше.

Только условие сразу, отдельное ООО и торговая марка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...