Перейти к контенту

Жилсервис, ЖКХ


Slaavon

Recommended Posts

  • Ответы 1,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

 

Как всё вкусно! Но лишние килограммы на талии нарастают просто стремительно! Поэтому боюсь соблазна в виде хлебопечки :cray:/>

Эти килограммы другими соблазнами сгоняются.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла вот такая квитанция вроде всё адекватно посчитано. У меня была пере плата и в этой квитанции всё правильно написано. Кто что скажет?

post-287-0-54614100-1388251573_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла вот такая квитанция вроде всё адекватно посчитано. У меня была пере плата и в этой квитанции всё правильно написано. Кто что скажет?

 

А что бы ты хотел прочитать услышать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому надо - график работы кассы по приему квартплаты по новым квитанциям. Комиссию не берут. Как пройти: 2-ой этаж Торгового, доходишь до золота, поворачиваешь налево, и до конца.

post-71-0-37181900-1388320533_thumb.jpg

На первом этаже у входа стоит автомат по приёму этих самых платежей. Ввести нужно только номер лицевого счёта. Лоток под сдачу есть, но не знаю, мне не сдало. "Дельту" распечатало в виде отдельного чека, аванс написано. Наверное на следующий месяц перенесётся.

 

Платить ещё можно на Почте, тоже без процентов, но там до 16:00 берут эти платежи. Сбербанк в Торговом тоже принимает, но там народу овер9охрена, и берут 3%. А с 5000 рублей квартплаты, это 150 рублей. А 150 рублей - это почти месячная плата за газ.

 

 

Мособлбанк (дом Престиж рядом с ОТС) обещал, что наладит приём квартплаты по новым квитанциям. Возможно уже сделали.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это вчераший день. Меня даже это расписание не устраивает , хочу платить через инет. За все плачу безналом, осталась толька эта услуга и из-за неё приходится топать в кассу и стоять в очереди.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу онлайн оплату. Но тут видимо подразумевается, что УК жкх вещь непостоянная. У них есть сайт свой, но недоделка заготовка.

 

А очереди в терминал не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это вчераший день. Меня даже это расписание не устраивает , хочу платить через инет. За все плачу безналом, осталась толька эта услуга и из-за неё приходится топать в кассу и 1стоять в очереди.

Так а в чем проблема? По крайне мере, с карточек Сбербанка Visa или Mastercard все делается элементарно через кабинет Сбербанк-Онлайн в несколько кликов, только в шаблоне (создаешь один раз) поменять сумму и назначение платежа (месяц).

P.S. Сегодня оплатил без проблем за 1 минуту.

Изменено пользователем Slaavon
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так а в чем проблема? По крайне мере, с карточек Сбербанка Visa или Mastercard все делается элементарно через кабинет Сбербанк-Онлайн в несколько кликов, только в шаблоне (создаешь один раз) поменять сумму и назначение платежа (месяц).

P.S. Сегодня оплатил без проблем за 1 минуту.

Во-первых надо быть клиентом сбера, я таковым например не являюсь. Во-вторых процент верняк берут. Так-нет?

 

В-третьих, свободный платеж есть и в киви. Но процент опять же.

И кажется в квитках теперь нет банковских счетов получателей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а в чем проблема? По крайне мере, с карточек Сбербанка Visa или Mastercard все делается элементарно через кабинет Сбербанк-Онлайн в несколько кликов, только в шаблоне (создаешь один раз) поменять сумму и назначение платежа (месяц).

P.S. Сегодня оплатил без проблем за 1 минуту.

Подробности. С какого сайта? Или просто по расчетному счету? Я хочу быть уверен об оплате, должен прийти ответ и отразиться в личном кабинете. И еще хочу вбивать сам показания счетчика , а не звонить в определенныеи дни.

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает,с какого хрена новая ук раскидывает перерасход по воде на всех жильцов,даже на тех у кого счетчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по закону имеют на это полное право. что бы жильцы сами устраняли в подвалах протечки и выявляли тех кто моет по ночам африканских слонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я счетчик ставил чтобы платить сколько вылил,по идее у кого нет счетчиков на тех и должны раскидывать,а иначе какой смысл от них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это депутатам надо было объяснить. Вот когда все поставят, тогда и будет лучше. Когда там истекает срок обязательной постановки счётчиков? летом или когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по словам депутатов, они принимали этот закон что бы заинтересовать жильцов самим следить за протечками и куда надо сообщать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это депутатам надо было объяснить. Вот когда все поставят, тогда и будет лучше. Когда там истекает срок обязательной постановки счётчиков? летом или когда?

а диман с вованом сами орали,что перерасход должны оплачивать те у кого их нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а диман с вованом сами орали,что перерасход должны оплачивать те у кого их нет

 

Я уже знаю ответ УК на это замечание: "Вот диман с вованом вам обещали - у них и спрашивайте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот они и оплачивают. только вот что бы не ныли те кто у кого нет счётчиков решили и раскидывать на всех, что бы не сильно дорого было.

 

а диман с вованом сами орали,что перерасход должны оплачивать те у кого их нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробности. С какого сайта? Или просто по расчетному счету? Я хочу быть уверен об оплате, должен прийти ответ и отразиться в личном кабинете. И еще хочу вбивать сам показания счетчика , а не звонить в определенныеи дни.

C сайта Сбербанка) https://online.sberbank.ru/CSAFront/index.do Оплачиваешь, можно сразу же распечатать квитанцию об оплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...