1 689 сообщений в этой теме

В 10.05.2017 в 21:28, Сергей Карнаухов сказал:

Такое вполне могло случиться, тем радостнее тёплые батареи.

Но если не сливать, то ни батарею дома, ни задвижку в подвале не поменять.

Вот сразу видно "умного", "знающего", "специалиста")))) Красава жги дальше. Вот из за таких выводов "специалистов" у нас практически всё и делается через одно место.

Поделиться этим сообщением

Конечно специалист, в отличии от тебя - дурня, который пишет с ошибками даже там где ему подчеркивает красным Word.

Киньте, пожалуйста, ссылочку на нашу УК, где я смогу квитанцию по квартире распечатать. 

Http://Lkk-zkh.ru

Изменено пользователем Леха Николаев

Спасибо.

Изменения с 1 июня. Не знал.   Хотя  мы раньше не оплачивали общедомовые услуги. Не было такой графы. Её недавно ввели.

Самое важное — это изменения в оплате услуг ЖКХ. Превышение нормативов потребления коммунальных ресурсов теперь будут оплачивать не жильцы, а управляющие компании. Речь идет об общедомовых услугах — горячей и холодной воде, электричестве, отоплении и водоотведении. Управляющая компания не вправе выставлять жильцам счет, который превышает норматив. Даже если положено в месяц 100 кубометров воды, а дом потратит 120, то разницу обязаны покрыть коммунальщики.

А кто как передает показания водосчетчиков? Целое число кубов или с цифрами после запятой?

Первые две цифры

Где то здесь я писала о своей проблеме с гудящим электросчетчиком у соседей. Так вот. Обратилась в Мосэнерго. Они мне сказали, что выезд специалиста для консультации стоит 1800...Без комментариев)). Обратилась в ЖКО. На следующий день прислали электрика. Хороший специалист. Все спокойно объяснил, посмотрел. ЖКО купили им счетчик и установили. Я редко бываю чем то довольна)), но здесь прям я в восторге. В квартире тишина, ночью тишина. Вы не представляете как хорошо после стольких месяцев мучений. Даже не знаю как благодарить. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.