Перейти к контенту

Приму / отдам в дар


Гость

Recommended Posts

Уважаемые, помогите!Мне нужны 2 медные пластины, размером примерно с паспорт, любой толщины (1мм наверное).

Помогите раздобыть.Может есть у кого?Или кто знает где достать, купить, в каких зап.частях, приборах могут находиться.

Может у кого лист есть чтоб из него вырезать...

Благодарю за внимание к посту. :help:/>

:help:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну проявите же, наконец, смекалку. Для вас что, форма и внешний вид играют какую-то роль? Если медь нужна для электролиза - купите медный цельнотянутый провод потолще, снимите с него изоляцию и придайте любую форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну проявите же, наконец, смекалку. Для вас что, форма и внешний вид играют какую-то роль? Если медь нужна для электролиза - купите медный цельнотянутый провод потолще, снимите с него изоляцию и придайте любую форму.

Электролиз уже давно пройденный этап и не подходящий.

 

Гальванопластику мне нужно соорудить.

http://rutube.ru/video/embed/3328953

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электролиз уже давно пройденный этап и не подходящий.

 

Гальванопластику мне нужно соорудить.

А какая разница? Ну вот и сильвупле, воспользуйтесь моим советом, я вам его отдаю в дар)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электролиз уже давно пройденный этап и не подходящий.

 

Гальванопластику мне нужно соорудить.

http://rutube.ru/video/embed/3328953

 

Диман, привет!

 

Тебе срочно? - если терпит до лета, то у меня где то под снегом валяется меднаятруба с толщиной стенки окло 2-3 мм. - я когда заморачивался подобным, необходимые пластины изготавливал выпиливая куски из этой трубы.

Искать только её нужно, но она точно у меня есть :)/>

 

А какая разница?

 

Важна площадь медных пластин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Приму в дар или куплю за разумную сумму БУ-шную газовую колонку в нормальном рабочем состоянии. Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдам в дар стенку :fuuu_28:/> из 5 секций в хорошем состоянии, темного цвета, лакированная. Размер примерно :длина около 4,5 метров , высота 2м

самовывоз Хотьково Михеенко

8 964 556 99 70

 

Добрый день. Стенка еще в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием заберу))) Скоро лето, жара, а чайный гриб - сказка в полуденный зной)))

Дааа)))Летом он самое-то,что нужно!)Сам обожаю его.

Сейчас гриб забрали, надеюсь скоро ещё отделится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа где можно взять поташ (карбонат калия, K2CO3) говорят у фотографов это должно быть.Нет ли у кого знакомых фотографов.

В магазинах удобрений не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Может быть у кого завалялось кусочка полметра на полметра (или больше) материала типа толекса, дерматина, винилкожи или чего-то покожего на картинку?

Или где купить в пределах ХотьковоПосад.

 

gt_tolex_marshall.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Может быть у кого завалялось кусочка полметра на полметра (или больше) материала типа толекса, дерматина, винилкожи или чего-то покожего на картинку?

Или где купить в пределах ХотьковоПосад.

 

post-1-0-37696000-1364447359_thumb.jpg

А в магазине "Дамское счастье" напротив ПФР Сергиево-Посадского, может там найдется?

Изменено пользователем Кали
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, да, это вариант. Надо зайти. Кстати неожиданный от меня вопрос, у нас магазин тканей в Хотьково отсутствует в прнинципе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, да, это вариант. Надо зайти. Кстати неожиданный от меня вопрос, у нас магазин тканей в Хотьково отсутствует в прнинципе?

ну почему же)) в номере один есть. надо пройти через детский магазин. Но, конечно же, с Дамским счастьем в Посаде не сравнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...