Перейти к контенту

Приму / отдам в дар


Гость

Recommended Posts

Отдам..желательно сегодня...максимум завтра до обеда....короче фото сканер HP2480 и принтер кенон ip2500 все рабочее ..было))))..не пользовалась года 3......ложусь поздно..пишите.

ВСЕ ОТДАЛА)))) СПАСИБО))))!!!

Изменено пользователем helli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Господа, а нет ни у кого ненужногостарого утюга? Мне нужно плату изготовить методом лазерно-утюжным, а новый tefal как-то под это дело не хочется использовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, утюг нашел у себя. Если не заработает, возьму у К@т@рин@

 

негатив, плата многослойная будет? материнку штоль колхозишь?

 

Плата будет однослойная разумеется, сначала будет стабилизированный блок питания. Если с ним все хорошо получится (а я думаю так и будет), то потом будет еще несколько плат с лампами 12AX7 ;)/>

 

12ax7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Приму в дар Радиолу-проигрыватель для виниловых дисков ( желательно рабочую)

Либо рассмотрю варианты обмена.

777083 собака gmail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приму в дар Радиолу-проигрыватель для виниловых дисков ( желательно рабочую)

Либо рассмотрю варианты обмена.

777083 собака gmail.ru

я по городу объяву клеила пару лет тому назад....

искала и в Москве и где только не искала..

а нашла в соседнем доме)

благодаря объявлениям....написанным от руки))))))))))

уже пару лет сыновья слушают сказки на виниле))))))

вроде как есть в гараже сломанннннный....если все таки понадобится сломанный....пиши в личку, поищу ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Ищу обмедненный текстолит с изолита, у кого есть - поделитесь. Не заказывать же из москвы, когда под рукой производство)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему на эскапоне периодически делали до последнего времени, не? По крайней мере пару лет назад я им ножницы чинил. Нафига бы им ножницы, если они не работают?

P.S. Улыбнуло словосочетание "обмедненный текстолит". Вообще-то это как-бы фольгированный стеклотекстолит (СТЭФ), во времена "денди" был ещё фольгированный гетинакс, но это отстой, дорожки отслаивались фантастически быстро. Обмеднённый... Надо-же...)))))

Изменено пользователем dead Mazay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уверен, что у половины города валяются эти листы) Что ими только не делали.

 

upd

Точно, фольгированный. Именно так я и хотел написать изначально, так у всех и спрашиваю, но эти веяния моды, знаете ли...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эскапоне давно уже чурбаны живут. В "заводских" овощехранилищах надо спрашивать.

Да, sic transit gloria mundi. А когда-то какой хороший СТЭФ был - не отслаивался, не горел, хочешь тебе - односторонний, хочешь - двухсторонний, хочешь - именной, с личным фирменным знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Отдам в дар стенку :fuuu_28:/> из 5 секций в хорошем состоянии, темного цвета, лакированная. Размер примерно :длина около 4,5 метров , высота 2м

самовывоз Хотьково Михеенко

8 964 556 99 70

Изменено пользователем alisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Уважаемые, помогите!Мне нужны 2 медные пластины, размером примерно с паспорт, любой толщины (1мм наверное).

Помогите раздобыть.Может есть у кого?Или кто знает где достать, купить, в каких зап.частях, приборах могут находиться.

Может у кого лист есть чтоб из него вырезать...

Благодарю за внимание к посту. :help:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...