Перейти к контенту

ТЦ "Любимый"


!o!WAX!o!

Recommended Posts

Ключевые слова - "когда всё это доделают". И кто будет вообще такой смелый там магазин открывать, на третьем то этаже - для некоторых до второго дойти проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все как всегда. очередной недострой (точнее дострой, но из-за высокой арендной платы никто не собирается арендовать помещение). привет кинотеатру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем стоять все это будет еще лет 10 , пока не осыпется и не рухнет)

 

неужели там такие заоблачные цены на аренду?...)

Изменено пользователем !o!WAX!o!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем стоять все это будет еще лет 10 , пока не осыпется и не рухнет)

 

неужели там такие заоблачные цены на аренду?...)

Цены ,говорят, высокие! самая главная проблема "загнать" туда покупателей, чем таким торговать, чтоб до тебя дошли? Ну и населения у нас маловато, а приезжие сезонные.А достроить то достроят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еслиб на этом этаже сделали современные магазины с одеждой, типа Зары, (не буду перечислять остальных) и магазины с сувенирами и прочим бредом типа Красного куба, люди бы пошли !(только это нереально, так как помещение должно быть большое, не такое как в Посаде, около вокзала, выбора нет вообще)В тойже Заре в Охотном Ряду, цены дешевле чем в женском отделе шмоток в Любимом. Я ужаснулась, висят пуховики, страшные по 15 тысячь рублей, может они не китайские, но это уже перебор...Я бы переименовала наш торговый в Чернобль, очень подходит ! Была бы директором, реконструировала бы все и сделала под новый стандарт(с дополнением своей фишки), хороший торговый центр( с продуктами и всем всем всем), путь меньше чем остальные. Может не в тему еще. Но напротив Любимого стоит Копейка, в здании Галереи. Это как шутка+))) В такой архитектуре магазин эконом класса.) Культуры искусства нет вообще!

Изменено пользователем Анна Графт
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и страшный, а фирмА :)/>

какая нибудь фирменная шмоточка на один день может стоить как наш "автомобиль"

Кончено, разница в качестве фирменных вещей и простых большая, вот только переплата за имя есть.

У нас на втором этаже как раз продают фирму =) Толку от нее мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну понятное дело , что это не тот город и не та публика которая будет платить за одно название , не откроешь же тут магазин "луи виттон" прально? а что нибудь приличное за разумные деньги, ради бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еслиб на этом этаже сделали современные магазины с одеждой, типа Зары, (не буду перечислять остальных) и магазины с сувенирами и прочим бредом типа Красного куба, люди бы пошли !

 

Плюс стопиццот за красный куб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и страшный, а фирмА :)/>

какая нибудь фирменная шмоточка на один день может стоить как наш "автомобиль"

Кончено, разница в качестве фирменных вещей и простых большая, вот только переплата за имя есть.

У нас на втором этаже как раз продают фирму =) Толку от нее мало.

Какую фирму?? Очень интересно...Только эта фирма выглядит не очень(

Переплата за имя иногда оправдывается...проверено мной+)вещи без имени рвутся быстрей,теряют вид, хотя раз на раз не приходится. Любимый же не Цум+) где хорошую подделку Chanel продают+)))

Изменено пользователем Анна Графт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...