Перейти к контенту

Topgun или Пейнтбол


Shummy

Recommended Posts

Вчера у моего сына был День рождения. Поехали всей семьей и друзьями в http://www.topgun.ru/,что около Морозово. Пейнтбол все же вещь :) Правда все тело у меня в синяках :)

Вобщем большой компанией поехать туда рекомендую :) Правда надо с собой брать кой какие вещи,типа скотч или подтяжки.А то одежда безразмерная,штаны сваливаются на бегу:) Ну и удобную обувь надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я в том смысле,скотч то у них разноцветный :) А вот штанишки подмотать,что бы не сваливались-актуально :)

А то бежишь,одной рукой штаны подтягиваешь,а другой стреляешь :lol:

post-70-1287907613,05_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Нормаша, тоже были там большой компанией. В принципе все понравилось кроме прокатной маски, запотевает моментально. Тоже рекомендую побывать и поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я покупал коробку шаров(2000 шт) за 2700 руб. Нас было 6 человек. Взрослые по 210 руб и дети 150 руб(это в будни).НУ и т.к. у Артема был День рождения,то он вообще бесплатно играл :) Ну и от самого Топ Гана ему был подарок,футболка с логотипом клуба.

2000 шаров хватило на 5-6 игр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

ну а если шары покупать где нибудь в сторонних местах, то коробка обходится 1200-1500...только вот можно ли там со своими?

а так да, пейнтболл - штука занимательная, а что еще приятно - так это то, что не далеко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего наверно можно, так как когда я был тренером по пентболу люди принесли свои шары и свои маркеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

оо это замечательная вещь!!я там играла в июле когда было 40 в тени :lol: чуть там все не передохли) но зато счастья полные штаны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Козырное место, сам бывал там не раз, имею дисконтную карту на 5%. Думаю самое дешевое место для время препровождения большой компанией в любую погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...